W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » Проста фЛуД!!!


Проста фЛуД!!!

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

Я  там   никогда  не  была :)

0

62

А кто любит играть в The Sims2?И кто разбирается в The Sims2 BodyShop?

0

63

Ариша написал(а):

А кто любит играть в The Sims2?И кто разбирается в The Sims2 BodyShop?

Не играла. Я вобще в Симс не играю и не играла! :) Не очень мне это игра нравиться.

0

64

Симс2 моя бывшая любофффь......А теперь КОРСАРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ РулЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯт

0

65

:)

0

66

Из-за этого противного Vlad у меня теперь ПОЗИТИВ-2!!! :cry:

Отредактировано Ариша (2008-02-14 20:38:32)

0

67

Ариша, а у меня уважение всего +4. :cry:
Поможем друг другу! (щютка)

-1

68

что за Vlad такой?)

0

69

:D Да   недавно  зарегестрироволся

0

70

И   я   посмотрела  он   заблокирован

0

71

Почему в моей теме "Аниме картинки" никто кроме меня картинки не выставляет??? :cry: Люди,ПОЖАЛУЙСТА проявляйте активность!!! ^_^

Отредактировано Ариша (2008-02-17 22:55:30)

0

72

Повторяю свою просьбу.Люди,плиз, выставляйте свои  картинки в моей темке "Аниме картинки"!!! ^_^
P.S. ТОЛЬКО НИКАКОГО ХЕНТАЯ!!! ;)

0

73

привет ^_^

0

74

aaкорнелика, привет.

0

75

:rolleyes:

0

76

Посылаю горячий привет всем новичкам форума! :D И ,люди, неужели не у кого нет разных прикольных аниме картинок? :blink: Я думала мою тему сразу завалят всякими героями из разных аниме!Ах... :/ в сотый раз повторяю свою просьбу пополнять темку АНИМЕ КАРТИНКИ!!! ^_^

0

77

Ой,люди,кто меня модератором сделал? :O СПАСИБО!!! :)
Только плиз,напишите,что конкретно должен делать модератор? :flirt:

0

78

Ариша написал(а):

в сотый раз повторяю свою просьбу пополнять темку АНИМЕ КАРТИНКИ!!!

У мя картинок в этом компе вобще нету...поэтому и не пополнаю :)

0

79

Ну.......  у  меня  только  W.I.T.C.H.

Отредактировано Приколистка (2008-02-26 16:06:37)

0

80

Эх жалко, что участники на форум зашли,посмотрели,ушли.А чтоб на сообщение чье-то ответить или самому что-то людям рассказать ....И вообще новые сообщения,состоящие не только из смайлика или только одной фразы, всего лишь пару раз в неделю появляются.Некоторые участники зарегистрировались,но не написали ни одного сообщения.Напоминаю вам,уважаемые форумчане,вы зарегистрировались тут чтобы общаться с людьми,а не просто смотреть как общаются другие!Проявляйте активность,пожалуйста!
P.S.Если у кого-то есть какие-то вопросы-задавайте,не стесняйтесь.Чем смогу,тем помогу! :glasses:

0

81

няфк....
неть вопросов ^_^

Хотя... Как дела? Миня долго не было....

0

82

, *чешет репу* ну как дела? Нормально дела. Все как всегда - народ регистрируется, смотрит и уходит. Из "стариков" только мы с Френс. Модеры разбежались, вот Ариша появилась. Флудеры прибегали, форум завоевывать. Два раза получалось. Хотели вот форум опять взломать, да они не хакеры. А так ничего не происходило.

Сам-то как?

0

83

:glasses: А я сегодня иду на концерт A-STUDIO!!! :whistle:

0

84

Ариша, удачного вечера!
А я как всегда провожу вечер в компании Bomfunk MC, Nightwish, Apollo 440, Flogging Molly, Eifel 65, Coolio, H-Block X и др.)

А у меня как всегда проблема: закачал с радио несколько оччччень знакомых мелодий, а названия не знаю. Причем, мелодии без слов. Могу я попросить помощи по их опознаванию?

0

85

Вчера пришла домой в часов 11.Концерт очень понравился! :cool: Кстати A-STUDIO играли и пели вживую,без фонограмммы. Но звук был СИЛА,я чуть не оглохла. :D

ling написал(а):

А у меня как всегда проблема: закачал с радио несколько оччччень знакомых мелодий, а названия не знаю. Причем, мелодии без слов. Могу я попросить помощи по их опознаванию?

Конечно!Если можешь,то выложи их на форум.Я знаю много мелодий и песен. :whistle: Чем смогу,тем помогу. :flirt:

0

86

А  может  на  форум  поставить  радио?

0

87

Ариша, http://maker2k.yard.ru/play.html - тут лежит плеер.
Приколистка, а ты знаешь как?

0

88

Я  не  знаю.  просто  видела  на  других  форумах

0

89

1)Энигма
4)Бэсамэ мучо

0

90

Ариша, спасибо, конечно, но ты уверена, что это Бессаме Мучо? И хотелось бы знать название песни Энигмы.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » Проста фЛуД!!!