W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии


Серии

Сообщений 61 страница 90 из 249

61

Привет! Кто нибудь знает, будет ли на 1-ом показывать 3-й сезон W.I.T.C.H ??? :)

0

62

F@iry! написал(а):

Привет! Кто нибудь знает, будет ли на 1-ом показывать 3-й сезон W.I.T.C.H ???

Если бы мы знали...

0

63

:( незнаю я  в  україні  живу!

0

64

А вообще у именно мультсериала W.I.T.C.H. существует оффициальный сайт?

0

65

ага!лиш непомню силку! ;)

0

66

P.P. написал(а):

А так хочется посмотреть 3-й сезон... :yes:

0

67

ага!коли  йього  показуватимуть?

0

68

Получается Джетикс ничего не делает, а просто тупо все перекупают у других

0

69

взагаль  це  так  нервує!!!!!!!!!!!!!

0

70

F@iry!
Насколько я знаю, третий сезон мульта еще даже не начинали снимать, так что сейчас этого никто не скажет точно.

0

71

Владлена написал(а):

Насколько я знаю, третий сезон мульта еще даже не начинали снимать, так что сейчас этого никто не скажет точно.

А когда по ОРТ первый сезон ещё показывали, были ли какие-нибудь сведения о съёмках второго сезона?

0

72

Владлена
Понятненько:)

0

73

А кто смотрел сегодня на 1-м канале серию? про что было? а то я проспала  :sorry:

0

74

F@iry!
Жаль. Это была лучшая серия  за весь мульт. "В-значит Ведьма". В ночь Хеллоуина Нерисса получила возможность забрать силу Сердца Земли, просто уничтожив кота Наполеона и Стражницы решили использовать его как наживку, чтобы стащить у Нериссы жезл. Однако у Фобоса, как обычно, оказался свой план получше.

0

75

Эх, наверно интересно было... :(

0

76

Владлена написал(а):

Жаль. Это была лучшая серия  за весь мульт. "В-значит Ведьма". В ночь Хеллоуина Нерисса получила возможность забрать силу Сердца Земли, просто уничтожив кота Наполеона и Стражницы решили использовать его как наживку, чтобы стащить у Нериссы жезл. Однако у Фобоса, как обычно, оказался свой план получше.

Да интересная серия, я правда смотрел на английском. А Фобос даже и не подозревает что с ним сделает Седрик.

0

77

Я тоже смотрела на английском. Если я не ошибаюсь, эта та серия, где Наполеон оказывается Фобосом

0

78

France написал(а):

Я тоже смотрела на английском. Если я не ошибаюсь, эта та серия, где Наполеон оказывается Фобосом

Эээ... может я смотрел неполную версию(смотрел Ютубе), но помоему там такого не было.

0

79

Таааак, момент....надо глянуть еще раз.....

0

80

Да, пересмотрел... только Фобос превратился в кота похожего на Наполеона.

0

81

Ну я и хотела сказать, что в кота, которого Нерисса приняла за Наполеона.  :D

0

82

Владлена
Ну вот так всегда :(  самое интересное я пропускаю...ммм...может на стс покажут второй сезон :)?

0

83

France написал(а):

Получается Джетикс ничего не делает, а просто тупо все перекупают у других

Вообще-то, так делают все каналы. Сами они ничего не производят, а просто скупают новинки у компаний, которые за это отвечают.

P.P. написал(а):

А Фобос даже и не подозревает что с ним сделает Седрик.

А что с ним сделает Седрик? Из этой серии я видела ток эпизод, где появились элементалы, и Ирмон целует Седриллу.

0

84

даже не говори!

0

85

Flare написал(а):

А что с ним сделает Седрик?

Да ничего особенного - проглотит.

0

86

Я сегодня по первому видела очередную серию! Кто-нибудь еще видел? Меня удивило, что в конце Вилл сказала: "он прав. Мы проиграли нарочно". И на этом кончилось! Так интересно что дальше!!!!

0

87

Вилка просто не может не связать под самый занавес веник, очень огорчая этим свою фирму! А дальше... Вы же слышали Фобоса - дальше атака на Кондракар.

0

88

Да уж.... Но все равно так жду сериб следующую. К сожалению, только через недельку...

0

89

Ирмуся написал(а):

Я сегодня по первому видела очередную серию! Кто-нибудь еще видел?

Да, я видела. Классная серия. Интересно, что теперь будет с Калебом и Бланком?

0

90

Я видела, но не с начала. Самый конец. А что у них произошло?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии