W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии


Серии

Сообщений 91 страница 120 из 249

91

Энн
Фобос полностью захватил Мередиан, Элеон научилась питать свою силу внутри Кристалл, Фобос хочет захватить Кондракар.

0

92

Flare написал(а):

Фобос полностью захватил Мередиан, Элеон научилась питать свою силу внутри Кристалл, Фобос хочет захватить Кондракар.

Мило.  :O

0

93

Сегодня по первому была предпоследняя серия. Жду недождусь последней серии по первому,и когда начнут крутить по Jetix - охота весь второй сезон нормально - полностью посмотреть.....

0

94

в  каком   часу?

0

95

Если про серию - тог как обычно в 8:45

0

96

ранку?

0

97

Всмысле??Что за ранка??

0

98

Это по украински. vita украинка. Это значит рано.

0

99

Седрик съел Фобоса. МУТЬ!!!!

0

100

Да, серия интересная была. Интересно, чем все хочется. По Jetix сегодня показали серию про Кесседи. Обычно после нее и начинаются повторы. Неужели нас снова "обрадуют" первым сезоном?

0

101

єлинка  я  ти  знаєш  українську?

0

102

А что было в этой серии?

0

103

Прикиньте! Они опять повторяют!

0

104

Элинки Я написал(а):

я просто украинский не знаю.........

0

105

Ничего - апосля конца этой надели,они просто обязаны показать продолжение.....

0

106

Жека написал(а):

Ничего - апосля конца этой надели,они просто обязаны показать продолжение.....

Тогда бы они начали крутить рекламу. Вот, мол, какие мы умные, всего-то после 10 повторов новые серии показываем.

0

107

Flare написал(а):

Тогда бы они начали крутить рекламу. Вот, мол, какие мы умные, всего-то после 10 повторов новые серии показываем.

А кто их знает..............врят ли продолжению сезона нужна реклама, вот если бы готовили к показу 3......кста ты ещё и считала скока они повторяют??

0

108

будет  6 сезон :yes:

0

109

Фига се серий на 6 сезонов - да это можно нарисовать какие уже стражницы будут а старости,как сейчас бабушка хай лин.... :D

0

110

6 сезонов? Ничего себе!!!

0

111

Точно..самому не верится.....может ошибка какая.......??Кто его знает...

0

112

Вы что совсем с ума по сходили, каких 6 сезонов если они 2 никак до конца не покажут, а еще я читала что компания дисней вообще 3 сезон не хотят показывать не говорю уже про другие сезоны!!! Кстати вы что все в России живете?? А я в Украине!  ;)

0

113

Лесса написал(а):

Вы что совсем с ума по сходили, каких 6 сезонов если они 2 никак до конца не покажут, а еще я читала что компания дисней вообще 3 сезон не хотят показывать не говорю уже про другие сезоны!!! Кстати вы что все в России живете?? А я в Украине!

Да не - про 6 сезонов - это просто ошибка,наверное я неправильно понял.....бывает..........,а второй сезон уже почти показали до конца по первому - последняя серия осталась!!!В это воскресенье будет

Отредактировано Жека (2007-03-14 23:36:16)

0

114

vita
Это в комиксе идет шестой сезон, а у мульта только третий снимать начали. Вроде бы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/W.I.T.C.H.

0

115

Жека написал(а):

кста ты ещё и считала скока они повторяют??

Нет.

0

116

Владлена написал(а):

Это в комиксе идет шестой сезон, а у мульта только третий снимать начали. Вроде бы.
http://ru.wikipedia.org/wiki/W.I.T.C.H.

Вопрос на засыпку! Каково соотношение пропорций, сюжета одного сезона мультсриала к комиксу?

0

117

Лесса  я  тоже  з  україни!я  живу  в  чернівецькій  обл.

0

118

Ну, первый сезон мульта - это перевранная история первого сезона комикса. Второй же на комикс походит только именами героев (по характеру уже совершенно иных) и отдельными моментами - причем как из второго сеза комикса, так и из третьего (папаша Вилл) и даже четвертого (ссора Седрички с дорогим начальством).

0

119

Владлена написал(а):

Ну, первый сезон мульта - это перевранная история первого сезона комикса. Второй же на комикс походит только именами героев (по характеру уже совершенно иных) и отдельными моментами - причем как из второго сеза комикса, так и из третьего (папаша Вилл) и даже четвертого (ссора Седрички с дорогим начальством).

Это понятно, тут как в кино. Экронизацию не сильно ограничивает сюжет первоисточника.

0

120

P.P. написал(а):

Экронизацию не сильно ограничивает сюжет первоисточника.

Да, но мульт от этого не стал хуже. Его все также интересо смотреть. Воспринимайте его как вторую версию комикса.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии