W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии


Серии

Сообщений 121 страница 150 из 249

121

Flare написал(а):

Да, но мульт от этого не стал хуже. Его все также интересо смотреть. Воспринимайте его как вторую версию комикса.

Никто и не говорил что он стал хуже. :D

0

122

Вот и  закончился второй сезон.Кстати как вам другой голос Вилл в последней серии?

Отредактировано Hay Lin (2007-03-18 08:15:05)

0

123

Hay Lin написал(а):

Вот и  закончился второй сезон.Кстати как вам другой голос Вилл в последней серии?

Тоже заметил! Да и во время заставки голос был.

0

124

Голос красивее, чем обычно, но персонажу не подходит. Слишком взрослый и мелодичный для такой пацанки.

0

125

Владлена написал(а):

Голос красивее, чем обычно, но персонажу не подходит. Слишком взрослый и мелодичный для такой пацанки.

А там, если я не ошибаюсь дети вообще не привличены к озвучиванию персонажей.

0

126

P.P. написал(а):

А там, если я не ошибаюсь дети вообще не привличены к озвучиванию персонажей.

Да, я тоже что-то такое слышала. Для детей это слишком сложно.

0

127

Всё теперяче ждём второго сезона на Jetix.........Пора уже!!!!!!!!!

0

128

Граждане если кто ищет где скачать можно то вам сюда, кстате там тоже есть мааааленький форум по м/с пожлуста отпишитесь. а то нас там оччень мало. сайт только начинает работу. есть серии с N по Z. Забыла сказать: все серии с русской проф. озвучкой

Отредактировано KolbaSSSSSka (2007-03-19 01:40:53)

0

129

Hay Lin написал(а):

Кстати как вам другой голос Вилл в последней серии?

Как-то непривычно. Она сразу стала взрослей выглядеть.

0

130

Flare написал(а):

Как-то непривычно. Она сразу стала взрослей выглядеть.

Стареет! :D

0

131

Да говорила она голосом Сэм из Дэнни Фэнтона.

0

132

Hay Lin написал(а):

Да говорила она голосом Сэм из Дэнни Фэнтона.

Ты тоже этот мультик смотришь?! Уррра! Я не одинока!

0

133

Энн написал(а):

Ты тоже этот мультик смотришь?! Уррра! Я не одинока!

Я тоже смотрю его. Правда, только тогда, когда есть время. ;)

0

134

Голоса,конечно стали ужаснее...Но мультик,то всё равно классный!

0

135

Энн

Энн написал(а):

Ага мультик улетный!

0

136

Сэм этот голос идет.А вот Вилл нет!

Отредактировано Hay Lin (2007-03-20 09:53:15)

0

137

Всем привет :bye:

Я тута новенький так что сначала коротко о себе:
   первый сезон я видел можно сказать полностью на 99.9% по Jetixу,
   второй сезон серии с A по M по Jetixу и Z по первому (просто раньше я не знал что по первому W.i.t.c.h. тоже показывают, а когда узнал там осталась только одна серия), но так как вторую половину второго сезона я не видел и комикс не читал в Z я мало чаво понял.

А насщёт следующих сезонов:
  1) я уже где-то слышал что их будет 6
  2) и ёще одно доказательство я нашол на http://oksi-witch.narod.ru/ -> История -> Будущие миссии и прошедшии правда кто и когда всё это будет снимать я понятия не имею. ( Вполне возможно что пока будут снимать эти сезоны выйдут ещё комиксы и по ним потом тоже снимут ещё несколько сезонов ).

P.S.: А если честно я уже так устал каждый раз ждать следующую серию что хочу купить оба полных сезона и пересмотреть их залпом раз 8-9. Кстати кто-нибудь знает где-нибудь в Питере W.i.t.c.h. продаётся (желательно на DVD и чтобы не надо было заказывать через интернет), ато я уже давно прочёсываю местные магазины, но пока без результатов.

Мда что-то не очень коротко получилось.

Отредактировано Nekron (2007-03-20 22:36:17)

0

138

Nekron написал(а):

и ёще одно доказательство я нашол на http://oksi-witch.narod.ru/ -> История -> Будущие миссии и прошедшии правда кто и когда всё это будет снимать я понятия не имею. ( Вполне возможно что пока будут снимать эти сезоны выйдут ещё комиксы и по ним потом тоже снимут ещё несколько сезонов ).

Сдаетсь мне, это не мультсериал, а комикс.

0

139

ling написал(а):

Сдаетсь мне, это не мультсериал, а комикс.

Мне кажется что если бы это было о комиксе то к первым двум сезонам картинки были бы рисованные как и к остальным, а там явно из мультсериала, думаю по мере выхождения новых сезонов и картинки там будут заменять. И к томуже какой смысл был называть раздел Будущие миссии и прошедшии если будущими они могут быть только для ещё не снятых серий мультсериала, ведь в комиксе, как я понимаю, эти сезоны уже вышли и стали прошедшими, а не будущими.

0

140

Но в России и на украине еще не вышли. Скорее всего, Фрэнс брала информацию с иностранных сайтов - у них там уже номера выпусков на обложке не умещаются.

0

141

Ну в любом случае второй сезон мультсериала врятли станет последним ведь пока сериал пользуется спросом издатели будут его продолжать

0

142

Nekron
В комиксе существует шесть сезонов и, кажется, рисуется седьмой. В мульте под вопросом содание третьего, правда, на одном сайте мы все же отрыли "третий сезон находится в разработке", но никакой точной инфы по нему нет.

0

143

Только что с сайта sip-animation.com. В разработке значатся только Combo Ninjas. Про Ведьму ни слова.

0

144

http://ru.wikipedia.org/wiki/W.I.T.C.H. Тут написано - третий сез в разработке

0

145

Я так понял, даже если третий сезон и выйдет ждать его ещё долго

0

146

И что вы в самом деле? Третий сезон скорее будет, чем нет. Не зря же у второго сезона такая концовка!

ling написал(а):

Только что с сайта sip-animation.com. В разработке значатся только Combo Ninjas. Про Ведьму ни слова.

Даже если они и начали что-то делать не станут же они сразу об этом трезвонить всему миру, может они этим ажиотаж подстёгивают.(это сугубо личоне мнение)

0

147

Nekron написал(а):

Я так понял, даже если третий сезон и выйдет ждать его ещё долго

Где-то около 6 месяцев точно, а вот дальше это уже зависит от создателей.

0

148

P.P. написал(а):

Где-то около 6 месяцев точно, а вот дальше это уже зависит от создателей.

Согласен

И только-что нашел ещё кой-чаво о третьем сезоне на http://witch2007.sitecity.ru/stext_1212132126.phtml

0

149

Агенты Интерпола узнают, что девочки - чародейки;

Так последняя серия и кончается тем что девочкам представляют нового преподавателя(Рафаэль Силла или Силья, воообще это не суть важно) который является агентом интерпола или чего-то ещё, вообщем казачок засланный! :D

Отредактировано P.P. (2007-03-22 17:49:02)

0

150

Ну там как я понял традиция такая, в конце сезона, когда всё вроди бы хорошо, взять и показать какую-нибудь заморочку из следующего сезона и так дать всем понять что продолжение будет. Ведь тут этот интерполовец, а в конце первого сезона, у клетки с Фобосом, Оракул ( которая вроде во втором сезе оказалась Нерисой ), заявила что-то вроде "Всё только начинается". И ведь началось, хоть я не весь второй сез видел, все равно могу сказать что первый по сравнению с ним больше похож на затяжное введение или предисторию ко второму.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии