W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии


Серии

Сообщений 181 страница 210 из 249

181

без закачки смотреть можно

0

182

Нет, только с закачкой

0

183

вот сайтик там где можно, но только первые серии http://www.itsmyuniverse.narod.ru/witch … video.html

0

184

Там с Ютубы взято, а ютубовские воспроизводятся 1 кусок из 10-ти, к тому же на английском

Отредактировано Nekron (2007-04-01 17:01:29)

0

185

возможно, но это лучше чем не чего, джетикса нет,  первого нет, показали первый сезон да и то на украинском, видел 3 серии не полных

0

186

Ну тогда да, или попробуй скачать там серии с Jetixа списаны и на русском

0

187

сколько занимают места

0

188

Я ещё мало скачал, но говорят 2 полных сезона - около 15Gb

0

189

мой трафик согнеться

0

190

мда.... мне бы посмотреть бы хоть с ютубы

0

191

Ну есть ещё вариант дождаться пока W.I.T.C.H. в магазинах на DVD продавать начнут, тока не знаю когда это будет, сам жду

0

192

я тоже, а как твои предки относятся что ты мульт смотриш?

0

193

А они пока не знают, а если узнают то не поймут

0

194

угу, понимаю

0

195

Хех, мои, когда узнали, посчитали как "еще одна дурь".

0

196

не первый твой такой сериал?

0

197

саурон написал(а):

без закачки смотреть можно

По телевизору... :lol:

Если ты что-то посмотрел у себя на компе в инете, значит оно уже закачалось, просто нужно знать где искать...

Отредактировано P.P. (2007-04-01 23:55:47)

0

198

саурон написал(а):

не первый твой такой сериал?

Да не, просто то, что мои родители не понимают - все "дурь".

0

199

Так на DVD уже есть только стоит рублей 600 или 800

0

200

France написал(а):

Так на DVD уже есть только стоит рублей 600 или 800

Г-где? :swoon:  (кроме интернет магазинов)

Отредактировано Nekron (2007-04-02 12:59:09)

0

201

та я с украины, пока до нас дойдет по DVD, 3 сезон начнут
P.P.  не могли бы вы сказать где надо их искать

0

202

Хех, а вот этого я не знаю.... :( по крайней мере пока

0

203

я насчет дивиди

0

204

мот когда-нибудь (через годик) DVD др киева дойдет

0

205

саурон написал(а):

P.P.  не могли бы вы сказать где надо их искать

C:\Documents and Settings\Имя Полльзователя\Local Settings\Temporary Internet Files

0

206

пасиб

0

207

опишите мне пожалуйста что было в сериях  H is for Hunted, I is for Illusion, J is for Jewel,N is for Narcissist ютуба не нашла зараза

0

208

N is for Narcissist я не видел, а остальные если в 2-х словах:

в H is for Hunted Вилл создала астральный дубль для стирки, а Нерисса его оживляет и убеждает, что нужно заменить Вилл на всегда, но после небольшой драки дубль поймали и всё ей разъяснили, Нерисса от обиды дубль и убила.

в I is for Illusion девчёнки отправились на море - типа на отдых, а Нерисса (и песочник которому легко спрятаться на пляже) меняла облик и ссорила их чтобы потом превратившись в старейшину из совета Кондракара забрать кристал, но в конце её подвела тень которая не меняет формы когда она превращается, после короткой драки Нерисса с песочником смылись обратно на Мередиан.

в J is for Jewel "рыцари мести" плюнули на приказ Нериссы и пошли освобождать Фобоса, пока Элион в зале медитации смотрела воспоминания служанки о своей настоящей семье. Фобос когда его освободили на радостях сделал с Мирандой примерно то же самое что в конце 1-го сезона с Седриком (ведь Миранда его ещё в A is for Anonymous не освободила когда её освободила Нерисса), а стражницы разъехались на каникулы, все кроме Хай Лин которая с помощью Бланка и своей бабушки с её способностью телепартироваться собирала их большую часть времени, и они успели какраз когда Фобос, рыцари и все упыри что сидели в клетках вместе с Фобосом почти захватили замок. Потом все немного подрались и пришла Элион которая быстренько рассадила Фобоса, рыцарей, и упырей по клеткам, а под конец серии выяснилось что служанка это Нерисса и воспоминания она ей выдала не правельные, тока чтобы Элион добровольно выкинула в неё кулон который Нерисса (в облике этой служанки) подарила ей ещё в начале A is for Anonymous. Заодно выяснилось что кулон всё это время впитывал силу Элион и теперь сила в кулоне, а кулон у нерисы и на прощание Нерисса посодила Элион в этот самый кулон, потом посмеялась своим фирменным смехом и телепортировалась куда подальше.

У тебя Jetix есть?

Отредактировано Nekron (2007-04-05 00:10:58)

0

209

Jetixa у меня нет нет
я знаю что потом Фобос станит добрым это правда?

Отредактировано саурон (2007-04-05 13:03:13)

0

210

вроде да, но это ближе к концу, а я W.i.t.c.h. тока Jetixу смотрел, там показывают первые 13 серий и потом начинают повторять всё заново, так что я доброго Фобоса не видел

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии