W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии


Серии

Сообщений 211 страница 240 из 249

211

саурон написал(а):

я знаю что потом Фобос станит добрым это правда?

Несовсем правда, а точнее совсем не правда! В серии V is for Victory стражницы решат что у Нериссы нужно отобрать посох(которой она сама назвала своим именем) и сделать это может только истинный наследник трона Меридиана, но т.к. Элион была заключена в этом самом посохе, они решили попросить помощи у другого наследника трона...

0

212

понятно

0

213

а че Седрика за кампанию выпустят? или сам убижыт? Фобоса засадят обратно потом в клетку?

0

214

как Седрик выбериться я не знаю, но знаю:
1) что с ним за компанию выбириться и Миранда
2) остальные "рыцари мести" тоже как-то когда-то выберуться
3) что седрик умудриться хапнуть кристал-сердце Меридиана, от чего станет значительно больше и сильнее
4) что в этом кристале под конец будут сидеть не только Элион и бабушка Хай Лин, но и Нерисса с её стражницами
5) что Седрик с помощью кристала сделает Миранду тоже значительно больше и сильнее, она станет типа его "правой рукой", как когдато он у Фобоса
6) вродебы Седрик даже умудриться проглотить Фобоса
7) в конце их всех рассадят по клеткам, кроме Рэйтера, Песочника и здорового одноглазого монстра (не помню как звать) - они станут добрыми, и кроме охотника - его вообще уничтожат
8) Нерисса останется запертой в кристале и будет очень довольна, потому что она попадёт в собственную иллюзию где она правит всеми мирами

0

215

Фобоса засадят потом обратно в каталашку?

0

216

да, и Седрика тока не как в конце 1-го сезона, а в его нормальном состоянии

0

217

невезт так невезет

0

218

Nekron написал(а):

как Седрик выбериться я не знаю

Седрика и Миранду выпустят по настоянию Фобоса, убедившего Стражниц, что без их помощи не обойтись. Знал бы прЫнц, в какой оба на него обиде... сто раз бы подумал!

Nekron написал(а):

остальные "рыцари мести" тоже как-то когда-то выберуться

Когда Фобос заполучит Посох и вернется в Меридиан, он выпустит всех своих "сокамерников".

Nekron написал(а):

седрик умудриться хапнуть кристал-сердце Меридиана, от чего станет значительно больше и сильнее

Ага, вот именно - хапнуть. Вместе с дорогим начальством.

Nekron написал(а):

в этом кристале под конец будут сидеть не только Элион и бабушка Хай Лин, но и Нерисса с её стражницами

Стражниц прошлого заточит Нерисса в серии "Виктори", когда они откажуться ей подчиняться, а саму Нериссу - князь, отобрав у нее посох.

Nekron написал(а):

Седрик с помощью кристала сделает Миранду тоже значительно больше и сильнее, она станет типа его "правой рукой", как когдато он у Фобоса

Самая эффектная парочка (в смысле аморэ) какая вообще есть в мульте. Я даже рисовала... э-э-э, возможные результаты такого межвидового скрещивания.

Nekron написал(а):

Седрик даже умудриться проглотить Фобоса

См. пункт три - именно ТАК он и заполучит всю силу.

Nekron написал(а):

в конце их всех рассадят по клеткам, кроме Рэйтера, Песочника и здорового одноглазого монстра (не помню как звать) - они станут добрыми, и кроме охотника - его вообще уничтожат

Кстати, я там точно видела Седрика, но почему-то не заметила ни Миранды, ни, кстать, прЫнца.

0

219

Владлена написал(а):

Кстати, я там точно видела Седрика, но почему-то не заметила ни Миранды, ни, кстать, прЫнца.

Я последнюю серию тока раз видел и не полностью, но помню что после победы над Седриком, когда он спокойно лежал посреди улицы без сознания, там рядом и Фобос валялся, так что скорее всего его вернули в клетку, не отпускать же его
А Миранду после жёсткого нокаута от Песочника, кроме как в клетку, по логике тоже больше деть некуда

0

220

Владлена написал(а):

Кстати, я там точно видела Седрика, но почему-то не заметила ни Миранды, ни, кстать, прЫнца.

Тоже такое есть...  Момент когда показывают тюрьму в "Зените" длится пару секунд отчётливо просматривается только Седрик.

0

221

просто Седрик там самый здоровый, вот его и видно лучше всех

0

222

Nekron написал(а):

просто Седрик там самый здоровый, вот его и видно лучше всех

Ну это понятно он ещё и самый раскрашенный, поэтому взгляд сразу фокусируется именно на нём.

0

223

Правельно! Дорогой лорд - всегда в центре внимания!
Насчет Миранды я почему это заметила (и даже нарочно пересматривала конец - присматривалась, есть ли она в клетках). Дело в том, что меня терзают смутные подозрения. Во-первых, Миранда физиономически имеет определенное сходство с Оруби (и, как всплыло в последней серии, тоже влюблена в Седрика), во-вторых, во второй сезон мульта просочились моменты из третьего и четвертого сезонов, в-третьих, когда вырубили Седрика, он, хоть и уменьшился, но остался в боевой ипостаси, а Мирэ почему-то стала человеком, потеряв сознание. Поскольку от мультипликаторов, как я убедилась, можно ожидать буквально ВСЕГО... боюсь, как бы роль Оруби не "отдали" Миранде. Например, она могла частично потерять память, а Люба (которая в мульте тоже не умирает) - взять "потеряшку" на перевоспитание...

0

224

Кошмар! Сезона 3 оказывается не будет... никогда! я в шоке...
http://www.angelfire.com/crazy4/w.i.t.c.h/season3.html
http://www.tv.com/w.i.t.c.h./show/29931 … cs;title;0

так что обсуждение того, "что будет дальше" становится бессмысленным, ибо дальше уже не будет ничего - только комикс читать...

0

225

Надежда умирает последней

0

226

обломно

0

227

как сказал Фобос: "Так не может кончиться!!!"

Отредактировано Nekron (2007-04-06 18:09:46)

0

228

Kaleb написал(а):

Кошмар! Сезона 3 оказывается не будет... никогда! я в шоке...
http://www.angelfire.com/crazy4/w.i.t.c.h/season3.html
http://www.tv.com/w.i.t.c.h./show/29931 … cs;title;0
так что обсуждение того, "что будет дальше" становится бессмысленным, ибо дальше уже не будет ничего - только комикс читать...

Может у меня глаза от монитора заплыли или инфа действительно такая свежая?

0

229

саурон написал(а):

опишите мне пожалуйста что было в сериях  H is for Hunted, I is for Illusion, J is for Jewel,N is for Narcissist ютуба не нашла зараза

про H is for Hunted, I is for Illusion, J is for Jewel я уже писал,
а если N is for Narcissist ещё надо то она на Ютубе уже появилась, сам только-что посмотрел там

0

230

Irmusik написал(а):

А я тока в нэте на английском смотрела..
И я но потом и на первом на русском Воть така.. :/

0

231

Владлена написал(а):

Кстати, я там точно видела Седрика, но почему-то не заметила ни Миранды, ни, кстать, прЫнца.

Владлена написал(а):

Насчет Миранды я почему это заметила (и даже нарочно пересматривала конец - присматривалась, есть ли она в клетках).

я наконец скачал и пересмотрел, могу сказать точно:
1) Миранду запихнули в одну клетку с Седриком
2) Фобос на одну клетку левее Седрика (кстати, в клетке под ним сидит Фрост)
3) Что самое удивительное в клетке правее Седрика показали Охотника, которого уничтожили в битве на Кандракаре

0

232

Дааааааа!Всё-же третий сезон должен быть по идее,ведь в первом в конце Нерисса говорит:Всё только начинается!,и сняли продолжение о её "начинании".А во втором в конце НикерБокер представляет А это наш новый учитель информатики:Рафаэль Силла.Кто этот Силла,так и осталось не ясно!Требуем третий сезон!!!!!!!!А вот ссылка,где можно посмотреть первую часть З значит Зенит: http://w-i-t-c-h-fan.narod.ru/zenith2.html

0

233

Андриана
Очень рада Вас тут видеть!

0

234

в журнале написано что раффаелл силла- новый преподователь компьютерного курса. а по правде он следит за вилл, ирмой, тарани, корнелией и хай лин. вот так

0

235

Показали серию S на Jetix. Для вас песня Метта в высоком качестве: Власть любви

0

236

спасибо, скачиваю

0

237

Ой, я новенькая! Я просто обожаю Witch! Во втором сезоне мне очень нравился Фобос! Как жаль, что он стал плохим! Но там, где он помогал девочкам, он был такиим милым!

0

238

мня кондебобило, ненавижу злsх которые превращяются в добрых, даже на время  :mad:

0

239

саурон
Мне вообще его характер нравится! :cool:

0

240

France написал(а):

В серии К значит Ксанаду Хай Лин говорит:
-Каждый новый рассвет приносит надежду!Может,надежда нам поможет.и каким нибудь рассветом по Джетиксу скажут:Новые серии Ведьмы!3 сезон!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии