W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии


Серии

Сообщений 241 страница 249 из 249

241

КАК 3 СЕЗОНА НЕБУДЕТ КААААААААААААААК??!?!?!?!?!?!?!?!?!!? НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕТ ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ Я НЕ МОГУ В ЭТО ПОВЕРИТЬ!!!!!!!!!!!! ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O  :O  :O  :O

0

242

саурон
А Фобос в "доброго" и не превращался. Ни на мгновение. А уж воспользоваться обстоятельствами этих дурех было грех упустить шанс! И чувство юмора у него, оказывается, неплохое.
В чем я с Вами соглашусь - такие "превращения" действительно весьма неприятны.  Седрика в пятом сезоне комикса убили не только в буквальном смысле, но и как образ и характер. А уж "перебезчики" типа Ватека в комиксе (или солдатика в мульте) вообще явное подмазывание к побеждающей стороне - по меньшей мере мерзко!

0

243

ДевушкаКалеба, см. флудилку.

0

244

Все  серии! :D http://search.video.mail.ru/?q=Witch++

-1

245

мня кондебобило, ненавижу злsх которые превращяются в добрых, даже на время

Но да, - по меньшей мере оригинально (^_^) И потом,саурон, сколько раз вы встречали такой поворот сюжета? Лично я мангу(комикс) пока не читала(еще не вечер) и серий смотрела не так много, но могу сказать, что мульт обладает гипероригинальностью по сравнению с подавляющим большинством подобной продукции. Сама я обычно не признаю ничего,кроме анимэ и похабных мультов по 2х2, но этот сериал привлек меня непробиваемой гуманностью и шикарной прорисовкой))) Несмотря на банальнейшую тему(кавайные ведьмы борются со злом...ндооо...)
ПС: Если с Фобом и Седом что-нить случиццо, я возьму свои слова назад (>_<)

0

246

согласна :D

0

247

Почему по Стс больше не показывают чародеек? :sceptic:

0

248

А они теперь показывают "ПО СУББОТАМ В 14:00"

0

249

http://video.mail.ru/mail/kitti-breket/Witch/865.html сдесь есть все серии на русском(первый и второй сезоны)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии