W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » DVD диски с мультом и.т.п.


DVD диски с мультом и.т.п.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://bomba.ucoz.ru/news/2007-03-15-297
от сюда можно скачать, а также продается(вроде как) на дивиди правда стоит дорого вот

0

2

Спасибо за ссылки, а цены там не такие уж и большие я на других сайтах находил те же серии но раза в 3 дороже, просто я не очень люблю заказывать в интернет магазинах, (не известно что и когда они пришлют) и серии у них там не все, предпочитаю обычные магазины.

А насчет скачивания, вот как раз начал, только там во 2-м сезоне первых 13-ти серий нет и в первом сезоне только первые 8 серий.

0

3

А вот оно у меня досрочно скачалось за 30 мин хотя на таймере было больше 4-х часов, а самое интересное что теперь это ещё и не воспроизводиться - толи у меня каких-то драйверов не хватает, толи скачалось криво

Ладно, продолжу искать в инете дальше, и попутно доставать продавцов в местных магазинах DVD

0

4

Я сейчас пытаюсь видео, хоть на английском, скачать с  YouTube, но по английски почти ничего не понимаю, если кто знает как от-туда качать пожалуста помогите, а то у меня от такого количества английских слов наступает ступор  :blink:

0

5

У меня тоже не работает :mad: Блин!! Я так надеялась :(

0

6

Итак расскажу как скачивать с Youtobe:
1.Открыть страницу с роликом, который вы хотите скачать.
2.Скопировать адрес этой страницы
3. Пойти сюда
4. Вставить там адрес
5. Нажать ссылку "Get Download URL"
6. И появится ссылка. Скачивайте на здоровье!
Если что, я ничего не говорил :yes:

0

7

Nekron написал(а):

Я сейчас пытаюсь видео, хоть на английском, скачать с  YouTube, но по английски почти ничего не понимаю, если кто знает как от-туда качать пожалуста помогите, а то у меня от такого количества английских слов наступает ступор

Ты хочешь узнать как скачать с YouTube или что?

0

8

а еще можно скачать с  торрентов  - http://isohunt.com/  Там есть все серии на английском

0

9

На английском...а на русском? :D

0

10

Vantonf написал(а):

Итак расскажу как скачивать с Youtobe:
1.Открыть страницу с роликом, который вы хотите скачать.
2.Скопировать адрес этой страницы
3. Пойти сюда
4. Вставить там адрес
5. Нажать ссылку "Get Download URL"
6. И появится ссылка. Скачивайте на здоровье!
Если что, я ничего не говорил

А это что секрет!?

Можно сделать ещё проще, посмотрел на YouTube, потом вытаскиваешь файлик из "Temporary Internet Files" и добавляешь к названию ".avi", готово! Воспроизводится любым видео проигрывателем.

0

11

Аналогично: есть програмка - youripper. Что делает? Рипает. С Ютюба, Гугла и др. На выходе - .flv .

0

12

P.P. написал(а):

посмотрел на YouTube, потом вытаскиваешь файлик из "Temporary Internet Files" и добавляешь к названию ".avi"

А мона по подробнее как, откуда и куда вытаскивать

0

13

Nekron написал(а):

А мона по подробнее как, откуда и куда вытаскивать

Все файлы которые ты скачал с инета должны лежать здесь.
C:\Documents and Settings\Имя Полльзователя\Local Settings\Temporary Internet Files
Там ищешь файл который ты посмотрел на You Tube, восьмиминутный ролик весит 20~25 метров, ты его копируешь или перетаскиваешь(как тебе удобно) куда-нибудь и дальше к названию добавляешь .avi

0

14

C:\Documents and Settings\Имя Полльзователя\, а Local Settings у меня там нет

0

15

Nekron написал(а):

C:\Documents and Settings\Имя Полльзователя\, а Local Settings у меня там нет

У тебя стоит "показывать скрытые файлы и папки"?

0

16

Теперь стоит, и папка появилась, спасибо!!!

0

17

Vantonf написал(а):

Итак расскажу как скачивать с Youtobe:
1.Открыть страницу с роликом, который вы хотите скачать.
2.Скопировать адрес этой страницы
3. Пойти сюда
4. Вставить там адрес
5. Нажать ссылку "Get Download URL"
6. И появится ссылка. Скачивайте на здоровье!

P.P. написал(а):

Можно сделать ещё проще, посмотрел на YouTube, потом вытаскиваешь файлик из "Temporary Internet Files" и добавляешь к названию ".avi", готово! Воспроизводится любым видео проигрывателем.

я скачал с Ютубы пару роликов по W.i.t.c.h. 1-м способом, не воспроизводилось, добавил к названию .avi, но он всё равно пишет "формат данного файла не поддерживается проигрывателем"  :(  , какой там на Ютубе обычно формат, или какие драйвера мне ещё нужно скачать

0

18

Nekron написал(а):

я скачал с Ютубы пару роликов по W.i.t.c.h. 1-м способом, не воспроизводилось, добавил к названию .avi, но он всё равно пишет "формат данного файла не поддерживается проигрывателем"    , какой там на Ютубе обычно формат, или какие драйвера мне ещё нужно скачать

См. сюда.

0

19

СПС!  :thank_you:
скачал youripper и flv плеер - вроде работает

0

20

пасиб

0

21

как можно скачать???

0

22

Если скачать можно с ютуби, то не подскажите где можно достать русские субтитры?

0

23

Кстати, скачать можно отсюда - http://friends-forum.com/ только зарегистрируйтесь на том форуме и закачайте программу EMule. всё качается через неё. а потом найдите там темку с мультиками Диснея, там и будет Ведьма. На русском. Пока видела только 1 сезон.

0

24

:( АГа, А если инет всего 52 кб\с как тогда скачевать?!!??

0

25

С инетом в 52 кб/с. =) Когда я начинал качать ведьм, у меня был инет в 32 кб/с и ничего, я таки жив. Теперь правда с 80 качаю...

0

26

я уже видела в продаже ВЕДЬМУ на ДиВиДи, пока что первых 26 серий и 1й период. Стоило всего 150рублей.

0

27

А где???

0

28

хотябы в каком городе?

Отредактировано Nekron (2007-07-16 17:02:06)

0

29

в Мурманске а в Москве почему-то нету...
но говорили, что и со вторым сезоном уже имеется.

0

30

http://www.witch-net.net/anime_down.php#nul я отсюда скачивала..ссылки есть..но дело в том, что тут немного сайтик изменился, и я без понятия как бесплатно скачавать, все на англиском=((( кто знает помогииите(мультик на русском)

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » DVD диски с мультом и.т.п.