W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » DVD диски с мультом и.т.п.


DVD диски с мультом и.т.п.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

МаЛеньКая ВедьмоЧка написал(а):

http://www.witch-net.net/anime_down.php#nul я отсюда скачивала..ссылки есть..но дело в том, что тут немного сайтик изменился, и я без понятия как бесплатно скачавать, все на англиском=((( кто знает помогииите(мультик на русском)

Там всё легко! Щёлкаешь на любую чясть мультфильма который тебя интересует,Там потом появится табличка В ней ты увидишь ( Free User, Premium Account)Если хочешь бесплатно скачять то выбирай (Free User)однако скачиваться будет неакти.
Ах да после нажатия на (Free User) там появиться таймер, тк.скачивание бесплатное.после истечение времени вводишь там в табличке што там появиться!

                                                                                           Напиши ответ как скачивание! :writing:

+1

32

В том то и дело что ни какая табличка не выскакивает....нажала Download :D )) вроде качает)) спасибо))

0

33

Если што Обращяйся! Всегда рад ответить

0

34

Nekron написал(а):

Спасибо за ссылки, а цены там не такие уж и большие я на других сайтах находил те же серии но раза в 3 дороже, просто я не очень люблю заказывать в интернет магазинах, (не известно что и когда они пришлют) и серии у них там не все, предпочитаю обычные магазины.
А насчет скачивания, вот как раз начал, только там во 2-м сезоне первых 13-ти серий нет и в первом сезоне только первые 8 серий.

Я себе купил диск 2 сезона по 26 серий 9000 бел.рублей + 3000 доставка wwwMegaDVD.by

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » DVD диски с мультом и.т.п.