W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон


.:Ведьма:. 3 сезон

Сообщений 1 страница 30 из 333

1

Кому известно когда он выйдет?И хоть что нибудь известно.Знаю что сейчас он в разработке.

0

2

Думаю хоть какие-нибудь подробности появятся не раньше чем через пол года

0

3

http://www.angelfire.com/crazy4/w.i.t.c.h/season3.html
http://www.tv.com/w.i.t.c.h./show/29931 … cs;title;0

воть... должен всех огорчить, но третьего сезона не будет, ибо продюссеров эта тема больше не интересует и никто не профинансирует его выпуск... фанаты всего мира конечно в ярости, в Инете есть и петиции, которые уже подписали 2500-3000 человек, с просьюой к диснею продолжить Witch... но прошло уже 9 месяцев с тех пор, как было объявлены о том, что третьего сезона не будет. В форумах на TV.com уже проскакивеат инфа, что команда художников, создавших Witch давно уже распущена, они трудятся над другими проектами... если это так, то шансов увидеть третий сезон просто нет.

0

4

:( Безобразие!!!!!!!!!!!!! Я так не смогу.

0

5

Калеб, а ты похож на калеба (из сериала)?

0

6

чо парней ищешь? ^_^
Корнелия Хэйл

0

7

3 сезона не будет? Как так можно!!!!!!!!!  :sorry:  :sorry:  :sorry:  Мне всегда было интересно увидеть Орубе в мультике...

0

8

Блум Это если ее полностью не "подменили" Мирандой!

0

9

А хотя да...Все таки если не будет 3 сезона тогда зачем в последней серии Рафаэля Силла показывали? :blink: Я имено из-за него думала, что будет 3 сезон!

0

10

Видимо просто решили так закончить с тайной.Сами думайте что могло бы быть дальше!

0

11

:( Жалко......................

0

12

Много порыскал по Сети в поисках инфы о W.i.t.c.h, вот что выяснил: дело в том, что проект держался прежде всего на фанатизме его создателей. То что мультик про ведьм стал невероятно популярен и во многом именно благодаря ему увеличиваются продажи и книг/комиксов - как ни странно, диснеевских продюсеров никак не тронуло. Но в целом все было ок, третий и четвертый сезон были в планах, их уже начали разрабатывать, как вдруг какая - то перестановка начальства в их студии - и все, финансирование прекращено, проект W.i.t.c.h был распущен фактически в один день. Вот собственно и все. Художники занялись в других проектах. Никакой официальной инфы, никаких слухов, никаких обрывков сведений на новостных сайтах... про Witch сразу все зыбыли, как будто такого мульта и не было.
...тут уже упоминали, что эта инфа как бы несвежая. Так вот, дело было 10 месяцев назад - и с тех пор о сериале Witch  в Интернете вообще абсолютно НИЧЕГО... только фанаты по прежнему рвутся создавать петиции Диснею, чтобы Witch "воскресили". Ну чтож, загадывать не будем, кто знает...

Корнелия Хэйл написал(а):

Калеб, а ты похож на калеба (из сериала)?

похож, очень похож =)

P.S. рад что этот форум не загнулся так же быстро, как все другие форумы про Witch. Да будет так всегда!
P.P.S. я по прежнему жду и надюсь что третий сезон будет. Хотя я как бы вырос уже из мультов =)

0

13

А у моей однокласници есть знакомая у которой  3 сезон на DVD.

0

14

я тоже шрек три прошлим летом видел в лагере , что-бы тот обед им в *** залили,изза него не досмотрел, ненавижу роспесание дня,а ведьон тогда только делался

0

15

Julia
Пока третьего сеза вообще не существует. А информации по каналу "седьмая вода от воды в которой варился зайчий суп" доверять не стоит.

0

16

Julia написал(а):

А у моей однокласници есть знакомая у которой  3 сезон на DVD.

Если каждый сезон разбить на два, то я смотрел все четыре ;) .

0

17

не будет 3 сезона? как так?...не справедливо... :(

0

18

3 сезон будет. я на одном сайте прочитала что уже делают 3 сезон

0

19

ирмочка
На каком именно сайте и КТО сообщил?

0

20

да я не помню

0

21

кажется єто біло написано на викепедии

0

22

наверное.

0

23

"Третий сезон
По неофициальной информации продолжение мультериала находится в производстве."

Вот что говорит Википедия. Я доверяю этому сайта, там реально есть практически всё, про всех и с толком. Но "неофициальная версия" звучит сомнительно, да? -_- Поэтому думаю, что скореее всего вероятность появления 3 созона %55 из 100.

0

24

ААААААААААААААА!!!
КОСЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ДАЁШЬ 3 СЕЗОН
:sorry:  :sorry:
ДИСНЕЯ НА МЫЛО
:banned:

0

25

Диснея на мыло надо изначально, когда говорили о сериале, я не думал что нам подложат такую свинью. -_-

0

26

не отчаивайтесь!помойму росийская киностудия будет делать 3 сезон сама а не переводить!!! :/ но я уверена на 63%

0

27

Можно на 100% быть уверенным что НИКАКАЯ киностудия не возьмется за диснеевский проект!

0

28

Да мне бы еще 2 сезон полностью увидеть

0

29

Я вообще-то где-то слышала,что 3ий сезонпоидее должен появиться этим летом,но.....это могут быть только слухи

0

30

А я слышал что он вообще осенью будет! :(

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон