W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Картинки » WITCH выросли


WITCH выросли

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Потом попробую промтом переводить, если не получится, то у меня секретное оружие

0

92

Классно! Хая стала похожа на мою одноклассницу, Ирма - просто супер, Вилл - тоже ничего... А вот Неля... Лучше оставьте по старому! ;)
Буду когда писать свой фанф, обязательно учту фактор взросления. :)

0

93

Воть одна картинка с ними взрослыми...

0

94

Кассиди написал(а):

Лучше оставьте по старому!

Это не к нам. Это к художникам. Хотя я согласна - Корнелии старый костюм больше идет.

0

95

А мне старая прическа Ирмы больше нравится, чем это

0

96

ВАУ!!!!!! Какая прелесть!!!!!!!!! :O  :) Я в отпаде!!!!!
кстати могу дать ссылочку на русские сканы взрослых чародее, правда не до такой степени взрослых :D
http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=1 … p;start=15
Вотя ;)

0

97

Прачесон Ирмы мне понравился. Все же вода у меня ассоциируется с длинными волнистыми волосами (в молодости оч от русалок фанатела - обожала их рисовать)http://r.foto.radikal.ru/0704/7c/e820f6d03235.jpg, а вот юбку Ирме я бы другую изобразила. К Вилл тут притензий не имею, но и особых восторгов тоже (хотя большие крылья идут им всем). Аналогично с Тарани. Хая новая очень нрава, Корнелии лучше по-старому.

Отредактировано Владлена (2007-07-16 21:11:16)

0

98

На СТС прикольные сканы!

0

99

Я про тоже :)

0

100

http://rd.foto.radikal.ru/0707/74/7b5d9ecc9687.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0707/db/07e724701be0.jpg

0

101

Ну в первой картинки они по-моему в обычном возрасте, а вторая ужо есть в этой теме

0

102

Ну да, это Вилл и Метт из второго сеза в своем обычном возрасте, просто в вечерних нарядах. Они в ресторан собирались, но Метт забыл (или потерял) кошелек и вместо этого Вилл за свой счет повела его в Макдональс.

Но это ничего. Где-то за "взрослых" выдавали Тару и Хай Лин на картинках, где они попытались сами накраситься и размалевались просто комшарно.

0

103

France написал(а):

А что вы думаете об этом?

Это картинка из какого-то комикса, который ещё не вышел в России. Там, насколько я помню, Фобос показывал Вилл её будущее.

Отредактировано ~Мэтт~ (2007-07-19 18:30:19)

0

104

~Мэтт~
Ага, это четвертый сез.

0

105

Владлена написал(а):

И ТАМ-ТАКИ МЭТТ!!!

Ух ты!!! Когда ему исполнится лет 18-19, мы с ним будем ещё больше похожи! =)))

0

106

~Мэтт~
Ага, а когда он станет старше тебя! Хихихи! Когда ему будет 18-19, тебе будет еще больше.

0

107

Ну тогда мне будет 22 года, примерно... =)

0

108

Хихи! Просто надо думать что пишишь, ой я ща лопну!!! Ой, не могу, извини, я впечатлительный. Но чтоб один человек стал вдруг старше другого и наоборот!!! Застрелите меня...

0

109

Чёт я пока не въезжаю в смысл... но я написал вроде всё правильно: Когда Мэтту исполнится 18-19 лет, то он будет больше похож на меня, на такого "меня", которым я являюсь сейчас...

0

110

~Мэтт~
И не надо, забудь. Ты нормальный парень, кажды имеет право на ошибку. Я могу подмечать тонкии линии, так что не обращай вниманшя на глупого фантазера. ;)

0

111

Вот было бы круто, еслиб по 7 части сделали мульт :cool:

0

112

France написал(а):

Вот было бы круто, еслиб по 7 части сделали мульт

Угу. Засобачат в третьем сезоне все сезоны до 7-го включительно (на манер Дневного Дозора) - вот будет щастья.

0

113

:P Да уж! W.I.T.C.H. к моему ожиданию наконец-то обрели новый облик!! Давно пара! Я только-только хотела их сюда закинуть...видимо я слышком долго не была в инете и такое пропустила! :)

0

114

France написал(а):

Вот было бы круто, еслиб по 7 части сделали мульт

Хех! А они еще во втором сезоне сделали Стражницам облики!  (когда они восоединялись со своими стихиями. Было это в последней серии и в какой-то еще) вот такие суперские облики упустили режиссеры мульта.....хм, а получаеться, что у Стражниц три облика.
Старый, этот (супер-новый!!!) и вот этот!

Отредактировано Блум (2007-07-20 18:35:07)

0

115

А! Кое-что еще вспомнила! на wwwroxy-witch.narod.ru можно скачать вот эти вот сканы, только на русском! :)

0

116

У, хорошый сайт! Еще одна зарубра на моем ружье, то есть еще одна закладка в избраное

0

117

вопрос на засыпку. а, W.I.T.C.H. вообще будут взрослыми

0

118

ORUBE написал(а):

вопрос на засыпку. а, W.I.T.C.H. вообще будут взрослыми

Если ты имеешь в виду когда, им будет по 30 лет, то нет  :D . Ну, возможно нет!

0

119

ORUBE
Будут, конечно (даже в спеце их показали), но в сюжете комикса врят ли вырастут. Кстать, Ваша первая картинка - фанарт Фобос Сел.

0

120

Блум написал(а):

можно скачать вот эти вот сканы, только на русском

Вот бы почитать этот комикс полностью...  :rolleyes:

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Картинки » WITCH выросли