W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » обсуждение персонажей WITCH


обсуждение персонажей WITCH

Сообщений 91 страница 102 из 102

91

Ну... не замечала я в Таре, тем более - мультовской - особых признаков сильного интеллекта. Прилежание в учебе - это именно прилежание: терпение и труд - они не говорят об умении самостоятельно мыслить. Гораздо умнее Тары среди Стражниц Корнелия. В мульте ее характер блАндинки (именно так, через А) меня порой убивает, однако действительно стоящие идеи принадлежат, как правило, все равно ей.

0

92

Не знаю.....Я имею в виду саму прорисовку...Комикс, у меня такое ощущение, был нарисован не шибко аккуратными людьми, а на мультосовские персы хотя бы взглянуть можно. Соглашусь, в мульте некоторые моменты - задави меня мама бульдозером. Но в целом очень приличная работа, по крайней мере 22 мин. просмотра, это лучше, чем 15 мин.  прочтения........Гы.......

0

93

В комиксе художники постоянно менялись: сам Барбуччи, увы, нарисовал только три первых главы, после его ухода качество заметно упало. были и красиво нарисованные главы, и халтурные, и средние. Но комикс остался на уровень выше мульта, нарисованного стабильно топорно: у всех героинь в мультфильме стали одинаковые фигуры (причем фигуры "чурбочком") и одинаковые черты лиц. Причем в инете встречаются клипы из не вошедших в окончательный вариант мульта кадры: там у Стражниц и талии узкие, и прически пышные... увы, все это в окончательную версию не попало. Единственная красивая физиономия в сериале - прЫнц - но он стал похож на фарфоровую куклу с подведенными углем глазками.

0

94

лично мне комикс нравится больше

0

95

:/ А  мне   мульт.Этого  комикса   целый  месяц   ждать!А  мульт   каждый   день  идёт :)

0

96

а с интернета скачать не пробовала

0

97

В мульте ее характер блАндинки (именно так, через А) меня порой убивает, однако действительно стоящие идеи принадлежат, как правило, все равно ей.

ой не всегда...

0

98

Да,не   всегда

0

99

согласен

0

100

согласна

0

101

а шо замолчали все?

0

102

^_^ Никто   не  замолчал   кого  обсуждать   будем,лижбы   не   Бланка :x

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » обсуждение персонажей WITCH