W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 111

31

Из попсы мне нравится только французкая попса.Типо Amel Bent,Laam,Nadya и Najoia Belizen,но я уже не помню когда их в последний раз слушала...

0

32

Ещё мне Ранетки в последнее время нравятся..

0

33

Всем приветик!Лично мне нравится русская музыка хотя и живу в Эстонии

0

34

Я вообще меломан слушаю все, что звучит, но предпочтение отдаю таким группам как: 50cent, LP, Tokio Honel.... и пиратская станция тож неплохо. А вы слышали песню "хочу другого"?

0

35

я  теж  люблю  50сунтів!особливо  (cendy  shop) ^_^

0

36

А мне больше In My Hood нравится

0

37

в  кожного  різні  погляди

0

38

Лично у меня нет любимого направления в музыке. Нравятся лишь отдельные песни. Из зарубежных исполнителей уважаю Нелли Фортадо, Бейонс, Шакиру и Ферджи. Из наших отдельно выделить кого-то затрудняюсь. Может Билан и Лазарев.

0

39

Нда, мне тоже нравится Нелли. Голоса у нее нет, петь не умеет, но чем-то вот притягивает, не знаю чем...

0

40

ling написал(а):

Нда, мне тоже нравится Нелли. Голоса у нее нет, петь не умеет, но чем-то вот притягивает, не знаю чем...

У меня тож так думаю.  ^_^

0

41

Лигалайз, Каста, Eminem...

0

42

Меня Бритни Спирс ужасно раздражает! Выглядит отвратительно, такое ощущение, что моется она только, когда у нее важное выступление. Неудивительно, что от нее все мужья сбежали.

0

43

Flare написал(а):

Меня Бритни Спирс ужасно раздражает! Выглядит отвратительно, такое ощущение, что моется она только, когда у нее важное выступление. Неудивительно, что от нее все мужья сбежали.

Я читала в интернете, что она побрилась налысо и тепер продаёт свои волосы. Меня тоже она раздражает. :/

0

44

Corny написал(а):

она побрилась налысо и тепер продаёт свои волосы

Я в журнале об этом читала. Ужасно! Она совсем больная стала. Сначала на нее было интересно смотреть. Такая милая девочка-припевочка была. Потом произвела фурор, когда перешла на образ "секс-бомбы", а сейчас стала жирной, грязной, зажравшейся теткой.

0

45

А я вот недавно открыл для себя группу "Kiss". Старенькая альбом 2000 года звучит как ретро. Но слушая этих парней, я понимаю: попса пролетит и исчезнет, а рок - это навсегда.

0

46

ling написал(а):

А я вот недавно открыл для себя группу "Kiss".

Никогда о такой не слышала.

Corny
Сегодня в ньюс блоке по Mtv рассказали последние новости о Бритни Спирс. Оказывается, она лежит в больнице, устраивает постоянные истерики, на лысине нацарапала три шестерки (тоже мне Омен) и орет, что она - антихрист.

0

47

вона  якась  психічна!

0

48

Flare
а ты ничего от себя не добавляешь?  Я слышала только, что её положили в психушку. Там её побрили налысо, а какой-то смекалистый парикмахер собрал волосы и продал их на аукционе за нехилые бабки.

0

49

так  що  правда? :O

0

50

Flare написал(а):

Сегодня в ньюс блоке по Mtv рассказали последние новости о Бритни Спирс. Оказывается, она лежит в больнице, устраивает постоянные истерики, на лысине нацарапала три шестерки (тоже мне Омен) и орет, что она - антихрист.

Точно свихнулась!!!

0

51

але  що  з  цього  правда?

0

52

Ей надо, чтобы о ней говорили и строили слухи. А вы ее в этом ей помогаете.

0

53

не  я!я  взагалі  нічого  не  чула!

0

54

Энн написал(а):

а ты ничего от себя не добавляешь?

Нет. Мне несвойственно приукрашивать новости. Я лишь передаю то, что увидела по телевизору. Точно и достоверно.

0

55

ling написал(а):

Ей надо, чтобы о ней говорили и строили слухи. А вы ее в этом ей помогаете.

Выходит так и есть. ^_^  :D

0

56

Corny написал(а):

Выходит так и есть.

Можешь не сомневаться.

0

57

Я люблю рок, особенно русский. Чёрный кофе, Ария, Агата кристи - мои самые любимые :yes:

0

58

Я люблю современные хиты ^_^

0

59

Люблю почти любую музыку - главное не слишком тяжёлую.
А если говорить о группах...
Erreway

0

60

люблю грпу  Rammstain
и все что имеет смысл и конечно слушаю под настроение

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Музыка