W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Литература


Литература

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что вы любите читать, если вообще любите :)

0

2

"Гнев генерала Панка" - Сергей Чичин - юмористический рассказ. Читаю по второму разу, но все равно смешно.
"Осколки реальности"  - автора не помню - фантастика. Просто понравилось. Теперь найти нигде не могу.

0

3

Год назад,или два,"Молли Мун" нравилась..А потом на Ведьму перешла..

0

4

гарри  поттер!

0

5

А вы о Терри Пратчетте не слышали?

0

6

ні!

0

7

Я читала Молли Мун только две части из 3. Еще "Нина девочка 6 луны" очень интересно, не подумайте, совсем не похоже на Гарри Потера. Последний раз читала "Восток" тоже очень понравилось. Кстати эта фраза "Чтобы не случилось, верь своему сердцу" от туда" :) Короче я в основном читаю продукцию Эгмонта. А чуть не забыла! Еще давно прочитала "Северное сияние" и " Чудесный нож" (Филипп Пульман) просто в восторге!!!!!!!СУПЕРСКИЕ книжки. В общем я люблю фантастику :D

0

8

і  я!

0

9

vita  почему    ты    так    пишешь?

Отредактировано Рыжий Ангел (2007-02-12 18:19:05)

0

10

як?я  з  укр.! :D

0

11

А я книги...

0

12

ага!

0

13

А я всё читаю!От детективов переходя на приключенческие...читала много романов.Оч понравилось...

0

14

Нина тоже мне понраавилась читала я все 4 главы...Ещё читала Люка Бессона 4 часть про мальчика Артура...тока эту книгу нуно оч сильно понятть...я всё таки докапалась! :D

0

15

Я тоже все части про Нину читала, а вот про Артура только 2 :)

0

16

я тоже

0

17

witchk, я ответил.

0

18

Фентези и классика!

0

19

я предпочитаю  фентезі!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Фэнтези, фантастика, ужастики!

0

21

Блин, вы не поверите: компьютерная литература (самоучители по Javascript, PHP и т.д.).

0

22

я  незроруміла

0

23

Книги по языкам программирования на сайтах.

0

24

понятно!

0

25

Мне нравятся детективы, фентези и некоторые не слишком слюнявые романы. Для меня главное - захватывающий и интересный сюжет, полное содержание. Из романов последний прочитала "Дженни Герхадт". Книжка довольно старая, но очень интересная. А сейчас читаю очень смешную и веселую книженцию - "Записки невесты программиста". У автора просто потрясающее чувство юмора, однако некоторые сцены довольно таки затяжные, их можно было бы сделать и покороче.

Отредактировано Flare (2007-03-02 18:31:39)

0

26

Да много чего.. Фэнтези, фантастика, детективы. Любимые авторы - Толкиен, Макс Фрай, Джоан Роулинг, Олди, Террри Пратчет, Конан Дойль, Роберт Сальваторе. Еше очень радуют книги по Звездным войнам и японская манга.

Flare написал(а):

А сейчас читаю очень смешную и веселую книженцию - "Записки невесты программиста".

Это уже в виде книжки издали? Эт хорошо, надо будет купить. Кстати у этого же автора есть не менее интересный рассказ "Записки кота шашлыка" очень советую почитать, тебе понравиться.

0

27

мне нравится Роберт Сальваторе серия темный эльф

0

28

Да, Записки невесты программиста и Записки кота Шашлыка - обалденные книжонки. Всем советую.

0

29

саурон написал(а):

мне нравится Роберт Сальваторе серия темный эльф

Ты еще комиксы почитай, - нарисованны великолепно (правда Энтрери там очень уж мордатый). Кстати если тебе сами дроу нравятся, то сейчас начали выпускать серию "войны паучьей королевы".

0

30

комиксы не читал,
книгу найти не могу как корова языком слизала
а че там в комиксе?
у тя в елекроном виде?

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Литература