W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » 1000 и 1 способ прогулять школу(НЕ пргулющим не смотреть)


1000 и 1 способ прогулять школу(НЕ пргулющим не смотреть)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

ваши оригинальные методы пропуска школы

0

2

у меня в основном проблема не как отмазаться, а где скоротать прогуливаемое время, до возвращения домой

0

3

угу понимаю

0

4

Для меня - главное убедить родителей что я себя плохо чувствую!

0

5

и у меня

0

6

Ну кхм был у меня один раз маааленький прогульчик всеголишь - 2 урока географии(из 7 за день). Прогулять я решила в тот мамент когда пришла в школу не доходя до класса (у нас шкафы в классе мы там переодеваемся) увидела наших 2 ребят в раздевалке + оказалась, что я забыла кеарту а это чистая параша в дневник...Да и еще у нас в этот день обычно училка (классуха) не приходит....

0

7

НЕЕ, я гулял просто ужас, после 3 урока уходил!!!

0

8

мне уроки косить не весело, если косю - то весь день, а лучше неделю
этой весной установил свой новый рекорд - подряд полтора месяца закоса

Отредактировано Nekron (2007-06-29 23:19:27)

0

9

ХА! ты некто предомною, я прогулял почти все полугодие явившись где-то раз 15 не больше, и то убегая после 2 урока!

0

10

саурон
Всем привет!
саурон
Ого....и как ето тебе удаэтса??

0

11

ну я родакам парил все что только мог придумать: екскурсии, болячки разные и тп.

0

12

однако талант

0

13

саурон
Повезло с родителями,а вот мои меня угробят эсли буду школу пропускать.Но иногда всё таки уроков на 4 прогулюю. :rolleyes:
Nekron
Ага,талант. ^_^

0

14

да не, не повезло! я просто вру круто и идеально!

0

15

^_^ саурон
Ну незнаю)))Я лично когда хочу прогулять урок иду в медпункт и претворяюсь что у меня что-то болит.

0

16

так я гулял не уроки, а я прогуливал ЦЕЛЫМИ днями, сидел себе дома на компе, и играл с довольной рожой!

0

17

Если я хотел прогулять я просто бы утром спал бы и все!!!

0

18

У меня ничего подобного не было...Примерная я...

0

19

ага и гнила в школе до 3 дня! мне нефиг делать было только в своей засраной школе сидеть, я уж лчше дома за кампом или под телик, посижу.

0

20

А мне вообще прогуливать сложно так как я с бабкой живу!!!! :(  А на выходных к родичам ухожу!

Отредактировано NextGenMan (2007-07-02 14:10:36)

0

21

У меня дома всегда мама была, но это не мешало мне убегать и не ходить в школу!

0

22

Везёт! Что ещё могу сказать!

0

23

научитесь врать, и будет вам счасьте!

0

24

Одно дело врать и совсем другое правдоподобно врать ;)

0

25

саурон
Ну ,а я знаю поговорку что правда всегда раскрываэтса.......Рано или поздно могут узнать.Не боишся??? :P

0

26

уже узнали! Ну и ? ну пол дня меня терарезирывали и простили, но это стоило того что бы вообще почтине ходить в школу!

0

27

Мдааа, с моими так не пройдёт! :(

0

28

А ты найди их слабое место в разговорах!

0

29

Zi дело говорит! научись врать, почитай книги про гипноз! и будет тебе счасьте

0

30

саурон
Повезло с родителями.
NextGenMan
У меня также само,мои не такиэ..мне за прогули незнаю что могут зделать но уверена что что-то ужасноэ.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » 1000 и 1 способ прогулять школу(НЕ пргулющим не смотреть)