W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Музыка


Музыка

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

NextGenMan написал(а):

breaking the habit!!!

Минея написал(а):

Runaway!!!!!!!

Отставить перечислять песни [LP], а то я весь свой плей-лист перечислю, а он у меня большоооой...
А что вы думаете насчет альтернативы типа Limp Bizkit, Static-X и проч.?

0

92

Limp Bizkit мне тока песня Faith нравится

0

93

Limp Bizkit  мне нравитися медленая песня там с голубыми глазами чет связано было.С фильма"Готика"

0

94

Behind blue eyes, что ли? Мне нравится что-нибудь более жесткое - Rolling, Break stuff, Take a look around.

0

95

Я вот послушал новую песню Дискатеке Аварии Зло, ваще уматная песенка! Рекомендую!

0

96

Да,песня то,что надо

0

97

Да ну, поют о чем-то абстрактном. Они сами это себе как представляют? Вот раньше... (пошла слеза ностальгетика) когда они еще вчетвером были. Помните? Вот тогда был полный угар. Ритм, рифма, смысл и веселая атмосфера правили бал. А сейчас ДА превратилась во что-то новотехнологичное, но совершенно бездушное. Не мой выбор.

0

98

Да ну! Я все их песни слушал и большинство знаю наизусть! Зло- это гениальное творения, одна музыка чего стоит, тока надо прислушаться!

0

99

ling
лично я согласна!

0

100

, а чем поют? Это как песни Кипелова: вроде увлекает, а призадумаешься - и не понятно ничего. Если хочешь гениальной музыки - отыщи Exaile (Psy/Electronic). Это элекронные песни(!), практически без слов. Все "слова" - это необычные звуки, но осознать это можно, только прослушав музыку много раз. Почти как классика.

0

101

Хм, давай не будем спорить о вкусах. Я стараюсь ненавязывая представить песенку, а ты так неадыкватно реагируешь. Давай забъем эту тему с ДА.

0

102

Как вам возражденой из пепла Натальи Сенчуковой 'начать сначала' и 'королева леденая'. Голос тот же, а смысл молодеет! Обязательно надо видеть ее флэшь клипы на эти песни

0

103

, прости, имху забыл).

0

104

ling написал(а):

Limp Bizkit

Вай-вай...за-за и только за!!! Всеми лапками и уфками!!

А еще Oomph, вах...ваще тащузь))) И ваще, все что тяжоленькое еть по мне^^))) Оть!))

0

105

Я слушаю рок, рэп и кое-что из R&B. А воо6ще, почти всё. 6ольше всех предпочитаю - Tokio Hotel, Linkin Park ,Shakira, Ciara, 50 cent ,Beyonce ,Maroon 5, Rihanna, P. Diddy, Christina Aguilera, Fergie, Avril Lavigne, Eminem, Fall Out Boy, Panic! at the disco, Звери, подстраиваюсь под The Rasmus

0

106

слушаю:r&n&B,поп-рок,попсу,рэп,американский рэп

0

107

Рок и R'n'b Из Рока нравится Ария, Лаффи и Tokio Hotel

0

108

Привет  всем. :P  Я  люблю   некоторые  песни .Оссобенно  я  люблю  песни  Максим.

0

109

Мне нравится Дакота,город312,Дмитрий Колдун и БиС.

0

110

А  мне  Алсу  и  максим

0

111

Мне тоже! ^_^

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Музыка