W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Хоби


Хоби

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я люблю кататься на коньках зимой и на роликах летом. Еще сноуборт и скейт. Но мое истинное хоби - плаванье. Аааааааа, жить не могу без воды! Мне иногда даже кажеться, что это болезнь. Серьезно. Я и так малось чекнутая :lol: , но когда дело доходит до басейна или озера, пруда, моря, речки, водоема... У меня крыша едет. :O
А у вас какое хоби?

0

2

ZaraZa написал(а):

А у вас какое хоби?

А я обожаю рисовать и кататься на роликах и
коньках. Скажу честно - не умею плавать. :( Ещё обожаю слушать музыку, жыву с музыкой и немогу без неё. ^_^

Отредактировано Corny (2007-02-23 18:36:52)

0

3

Музыка - это не хоби, а образ жизни! Лично для меня смысл.

0

4

ZaraZa написал(а):

Музыка - это не хоби, а образ жизни!

Для меня музыка - это всё, это жизнь. ^_^

0

5

я  ходжу  на  музичну!

0

6

Да я тоже без музыки никуда. А вот на досуге мастерю всякие програмки, сайты и игры (пока браузерные).

0

7

я  граю на  фортеріано!!!!!!!!!!!!

0

8

vita написал(а):

я  граю на  фортеріано!!!!!!!!!!!!

Молодец, я раньше на гитаре играла. Но что-то не получилось, кроме того слушать музыку приятнее.

0

9

ага!

0

10

Я тоже играю на фортепьяно! Точнее хожу в музыкальную школу, уже последний год восьмой :) А хобби это конечно сайтик  :D

0

11

я  в 3  класі

0

12

vita написал(а):

я  граю на  фортеріано!!!!!!!!!!!!

France написал(а):

Я тоже играю на фортепьяно

Меня где-то в далеком, далеком детстве пробовали научить, но как-то все это дело быстро свернулось. :) А вот моя мама закончила школу музыкальную (просто хобби такое было) по фортепьяно.

0

13

Flare написал(а):

А вот моя мама закончила школу музыкальную (просто хобби такое было) по фортепьяно.

У меня мама тоже заканчивала курсы игры на фортепьяно. А я научился только пальцами по столу выстукивать).

0

14

ling написал(а):

А я научился только пальцами по столу выстукивать).

Наверное, у тебя талант.

0

15

:( хи-хи!смешно!

0

16

А я учусь рисовать. Не в школе, а так, сама. Вроде получается. )))

0

17

Энн написал(а):

А я учусь рисовать. Не в школе, а так, сама. Вроде получается. )))

Я обожаю рисовать. :)

0

18

Чтение, кулинария, рисование.. Недавно увлеклась пошивом кукол в виде особенно понравившихся героев мультфильмов..

0

19

Я играю на пианино в3 классе по музыке

0

20

я  тож на  пианино  в  3!

0

21

а я в 3 пальца тока! )))

0

22

Мое хобби рисовать в стиле манга(или аниме) :cool: , лазить в интеренете(САМОЕ ЛЮБИМОЕ!!!!!!!!!!!!!!!) :lol: , ну и гулять, спать :lazy: , читать журналы Ведьма и Юла!! :cool:

Отредактировано Блум (2007-04-29 19:36:35)

0

23

Моё хобби это конечно же сайт, рисование(без него никуда!) даже на уроках иногда рисую! Люблю верховую езду, но пока не занимаюсь. Я тоже играю на фортепиано( училась в муз.школе 3 года). В данный момент заканчиваю 4-ый класс! ^_^  ^_^

0

24

Мое хобби это танцы(без них немогу)а еще катание на коньках :)

0

25

Классно, я тоже читать люблю! :P

0

26

я ОБОЖАЮ рисовать и слушать любую му зыку (кроме tokio hotel!!!)

0

27

А я танцами и боевым исскуством занимаюсь.

Отредактировано Минея (2007-07-13 16:11:59)

0

28

Я занимаюсь фигурным катанием, танцами и флейтой.http://www.greenmama.ru/images/2007-02/05/1170654277-200326898-001.jpg

0

29

Но больше всего люблю коньки!

0

30

Я коллекционирую лягушат!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » Хоби