W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Комикс » Прикол :)


Прикол :)

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я не поняла че это тут с Мэттом :lol:

0

2

Мэтт, разетка, засос! Понятно!?

0

3

О-па-па! клёво! :D

0

4

Под TH косит...

0

5

А вот и растоманы))))) Мэтт как из Голландии приехал)

0

6

Видно дедушка Мэтта привез льва и тот решил себе такую прическу зделать или перед выступлением увидел Седрика в змеином обличии который принял его за девушку посколько приехал из Голандии.Я все сказал

Отредактировано Ирвин (2007-07-30 19:24:09)

0

7

А по-моему дедушка Мэтта поймал Седрика на улице и притащил в свой магазин, где его и увидел Мэтт, и вот ужасная прическа

0

8

Реально

0

9

Или же все же перед концертом палец в разетку пихнул и бац, вот такая прическа!  :rofl:  :/
А если честно, то Вилл тут тоже...страшная...

0

10

Во ище
Вилл:

0

11

Ирма:

0

12

Тарани и Хай Лин

0

13

Хихи, мне нравится где Ирма с совачкой лается!

0

14

А мне Тарани с Хай Лин! Прикольно вышли! :)  :D

0

15

[align=center]Хех,,смешные картинки!!!
Да,если честно Вилл с Мэттом тупо получились.А остальные смешные такие!!![/align]

0

16

То,что не загрузилось в моей теме!

0

17

...не загрузилось и здесь.

0

18

France написал(а):

А вы что хотели? Если бы ваш(ваша) Парень/Девушка узнали бы,что вы Ведьма/Колдун то у него(неё) вид был бы не лутше!!! :D

0

19

Тоже приколы!
На экране Корнелия. Стоит, нервничает, хихикает. Голос за кадром: - Какая самая высокая гора в мире? Корнелия: - Э... Орбит... Голос: - Дура, рано еще...

Калеб: - А это наш фирменный и очень популярный салат. - На вкус что-то не очень. - Его главное достоинство в другом, он лицо не пачкает.
Едет Калеб в трамвае. Бабулька просит его прокомпостировать талончик. Калеб берет талончик и обращается к стоящему рядом военному: - Слышь, солдат, пробей талончик! Тот поправляет: - Я не солдат, я матрос! Калеб поворачивается к бабульке и отдает ей талончик: - Обломись, бабка... Талон не надо - мы на пароходе! 

- Что с тобой, Седрик?! Ты весь исцарапан, под глазами синяки, одежда порвана. Давай я провожу тебя домой... - Я из дома... 
 

Приходит Седрик к Фобосу, а там не один Фобос, а два - и оба синхронно говорят: - Что ж ты, Седрик такой пьяный по Меридиану ходишь?!!
 

К тонущему Фобосу подъезжают на лодке спасатели и пытаются вытащить его за волосы. Парик остается в руке у спасателя. Тут же другой спасатель бьет тонущего веслом по лысине: - Так ты еще издеваться, вздумал?!

Фобос подходит к Седрику. - Седрик! Что ты делаешь? - Стражу ем. - А почему она так странно выглядит? - А я ее уже четвертый раз ем. 

Приходит Седрик к Фобосу и говорит: - Мой князь, нам там 20 банок варенья пришло по 18 каждому! - Как может быть по 18 если их всего 20? - Не знаю но свои 18 я уже съел!

0

20

Ошиблись номером с Вилл!

0

21

http://s58.radikal.ru/i161/0809/be/4095381df821.jpg

0

22

http://s43.radikal.ru/i100/0809/54/9b66e3d8cb69.jpg

0

23

ЭТО УЖЕ ВСЕ ВИДЕЛИ НА САЙТЕ РОКСИ

0

24

все кроме меня :'(

0

25

ха-ха-ха! комикс прикольный

0

26

:huh:  o.O  что тут с ВИИЛ??? почему ее так расплющило)))

0

27

МаЛеньКая ВедьмоЧка написал(а):

что тут с ВИИЛ??? почему ее так расплющило)))

Имеется в виду ее костюм? Ну так это Хай Лин специально сшила, чтобы выступать. А если насчет лица... Ну даже не знаю, похоже художники - любители побухать на работе. :rofl:

Отредактировано Sarina (2009-05-12 17:43:26)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Комикс » Прикол :)