W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Фанфик "Каким я вижу 3 сезон"


Фанфик "Каким я вижу 3 сезон"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Серия 1. Встреча с неизвестным.
Закончились зимние каникулы. Стражницы идут в школу. У дверей школы учеников встречает директриса Никербокер:
- Дети, знакомьтесь, наш новый учитель информатики, профессор Силия!
Ученики приветливо кивнули и с гулом пошли в классы. Хай Лин говорит:

- Что-то он мне не нравится…
- Хай Лин, я поняла, что если кто-то не нравится, то не надо считать его злым существо с Меридиана или ещё откуда-нибудь – вспомнила случай с мистером Коллинзом Вилл.

Хай Лин хмыкнула, и она вместе с Ирмой и Тарани пошли в класс. А Вилл и Корнелия пошли в другой класс. У них сейчас информатика.
- Дети, позвольте, ещё раз представится, профессор Силия, можно просто: мистер Сил. Я буду обучать вас информатике и всему, что с ней связано.
И профессор на первом уроке начал что-то нудить про компьютеры и высокие технологии. Вилл протелепатировала Корнели:"Это просто ужас какой-то. Если он не монстр с Меридиана, то с Земли точно." Корнелия ответила: "Если его подослала моя сестрица, я лично отберу у неё и силу и Наполеона."
- А теперь я хочу вызвать кого-нибудь к доске, чтобы он объяснил как влияет вода на компьютеры. В вашем классе учится, эээ… Ирма Лэйр?
Класс замотал головами отрицательно.
- Это интересно, почему ему именно понадобилась Ирма с вопросом о воде? – телепатически спросила Вилл у Корнели.
- Понятия не имею… - настороженно ответила Корнелия.
- Ладно, я задам другой вопрос – негромко сказал мистер Сил – как работают компьютеры? Ведь засчёт электричества? Этот опыт нам поставит Вилл Вандом.
Вилл не спеша поднялась со стула и пошла к учительскому столу. На нём был компьютер, не подсоединённый к питанию.
- Ну что, Вильгельмина, может нажмёшь кнопку включения и покажешь что, без подключения к питанию компьютер не работает?
"Конечно, не работает, только не у меня с ухмылкой подумала Вилл – "Я ему покажу, как он РАБОТАЕТ!"

Вилл подошла к столу вплотную и нажала кнопку включения, и в это время тихонько сказала "Квинтесенция", но компьютер не заработал. Всем было понятно, кроме Вилл, почему компьютер не работает. Она закончила опыт, и тут прозвенел звонок.
Вилл схватила Корнелию и других девчонок, и утащила их за угол школы.
- Девчонки, у меня Квинтесенция пропала!
- В смысле пропала? – не поняла Ирма.
- А вот так. Корнелия, расскажи про мой опыт с компьютером!
- А что рассказывать? Ты подошла, нажала, он не завёлся. Что тут такого?
- Когда я нажала, то сказала "Квинтесенция". А он не заработал!
- Попробуй сейчас – сказала Тарани.
- Квинтесенция! – и рядом лежащая лопата вдруг запрыгала.
- Вот видишь, все силы при тебе! – сказала Хай Лин.
- Девчонки, попробуйте свои силы, стоя рядом с ним. Встретимся после уроков!

Стражницы так и сделали. Ирма и Хай Лин хотели поднять бурю, но у них не вышло, Тарани хотела растопить кусочек льда, а Корнелия попыталась вырастить
цветок, но всех оказался полный провал.

- Вилл, у нас нет сил!
- Пойдёмте в "Серебряный дракон", спросим у Ян Лин, что с нашей силой.

Девочки пришли, взяли под руки Ян Лин и увели в подвал.
- Девочки, я не понимаю!
- Бабушка, у нас нет сил! – и рассказала ей о мистере Силе.
- Должно быть, ваш новый учитель – поглощатель магии. Рядом с ним любое существо теряет свою магическую силу. Застаньте его в врасплох, и узнайте его сущность с помощь Сердца Кондракара!
- Но магии рядом с ним нет! Как это сделать?
- Он забирает магию из существа, но не из талисмана.

Девчонки уже тёмным зимним вечером пошли во двор к мистеру Силу.
- Стражницы, едины!
Мистер Сил услышал шум в его дворе и вышел. Стражницы сидели в засаде.
Как только мистер Сил повернулся к ним спиной, девочки выскочили, и Вилл подняла Сердце Кондракара. Мистер Сил предстал перед ними… тем же мистером Силом!
- Я не понимаю…- пролепетала Вилл.
- Что, Стражницы, хотели меня врасплох застать? Эээ, не получится. Я такой, какой есть, и я черпаю из вас силу. Когда-то я служил Нериссе, но она предала меня и ушла к другому. Я не просто служил, я любил её. И она ушла к отцу твоего парня, Корнелия! Я отомщу тебе, Джулиану, Калебу и Нериссе! Привыкайте, Стражницы!
- Но почему ты берёшь силу и из нас? – поинтересовалась Тарани.
- Я такой, какой есть, и мою силу не унять.
- Учись управлять силой, мистер Сил! И не трогай от Корнелию и её парня! – сказала Вилл. 
- Доброй ночи, горе - Стражницы!

- Трансформируемся!
- Он не отстанет от меня и Калеба. За Нериссу я не беспокоюсь, а за Калеба и Джулиана… - обречённо сказала Корнелия.
- Не унывай подруга, мы не дадим в обиду ни Калеба, ни Джулиана, и тем более тебя! – сказала жизнерадостная Ирма.
- Нам всем пора по домам! – сказала Вилл.

Серия 2. Всё тайное становится явным.

Дни шли, так прошла неделя. Мистер Сил преподавал информатику, а Стражницы находясь рядом с ним, слабели. Казалось, что он только вытягивает магию, но для девочек магия была почти жизнью.
Как-то сидя в "Серебряном драконе", Тарани сказала:
- Помните, мистер Сил сказал, что служил Нериссе?
- Не вижу никакой взаимосвязи… - отрешенно, как всегда, сказала Ирма.
- А та и взаимосвязь, Ирма, что Ян Лин ничего больше рассказать не может. Лишь Нерисса знает его хорошо. Надеюсь.
- Идём на Меридиан!

-Эллион, привет! – воскликнула белокурая Стражница.
- Привет, девочки! Я скучала без вас! – ответила Свет Меридиана.
- Эллион, мы хотели спросить, – сказала Вилл – а Нерисса по-прежнему у тебя в кулоне?
- Да, эта злодейка сидит в Сердце Меридиана. А что?
- Мы встретились с её бывшим дружком, Рафаэлем Силией – безмятежно протянула Ирма.
- Но как вы с ней свяжитесь? – удивилась Эллион.
- Я попробую телепатически связаться с ней и поговорить, - сказала Огненная чародейка – может получиться узнать что-то.

Тарани подошла к Эллион, взяла Сердце и напряглась. Она попыталась позвать колдунью:
- Нерисса, отзовись!
Нерисса услышала и надула губы:
- Что тебе нужно, глупая Стражница?
Глаза Тарани вспыхнули огнём при слове "глупая".
- Я не глупая – это раз, а два – что у тебя был за дружок – Рафаэль Силия?
- А, мой милый поглощатель сил? Он мне уже не дружок, он сам ушёл и нарушил клятву.
- Какую клятву? – поинтересовалась Тарани.
- Он поклялся, что не использует силу, дарованную мной – поглощение – в личных целях. Он нарушил клятву, и я ушла. это было 18 лет назад.
- Дело в том, что он теперь наш учитель, и хочет отомстить Корнелии, Джулиану, Калебу и ТЕБЕ!
- Как же он это хочет сделать? – у Нериссы неожиданно проснулся интерес.
- Мы даже понятия не имеем, но он черпает из нас силу.
- Выпустите меня, и я расправлюсь с ним. – так надеялась Нерисса на чудо.
- Мы не повторим старых ошибок и не…
- ТАРАНИ!!! – закричала Ирма.
Тарани настолько углубилась в телепатический разговор, что перешла в транс. Девчата еле достучались до неё, и сразу пристали с расспросами. Тарани рассказала всю информацию, что узнала у Нериссы.
- Мы не выпустим Нериссу, это точно, - решительно отрезала Вилл – но перед нами опять головоломка – как нам одолеть, или я не знаю что сделать, с этим Рафаэлем?
- Я ничего не могу знать насчёт Рафаэля, но кажется, я заболела. У меня температура. – жалобно сказала Тарани.
- У Огненной Стражницы температура? – сострила Ирма – ладно, иди домой и отдохни.
- Верно, нам больше здесь нечего делать. И бабушка волнуется. – твердо сказала Хай Лин.

Чародейки проводили Тарани домой. У неё все сильнее болела голова, жар увеличивался, и начался кашель и насморк. Она простудилась.
- Мы навестим тебя завтра! – сказала Вилл.
- А может ты будешь в школе завтра? Ты же не знаешь, что будет завтра? – снова пошутила Ирма – Пока!
Девочки ушли.
- Верно, не знаю… - задумчиво сказала Огненная Стражница. 

Серия 3. "Я ухожу"
Тарани не было целую неделю. Девчонки ходили к ней, мама взяла отпуск – словом, за Тарани все ухаживали. Даже Найджел пришёл проведать.

  Понедельник. Тарани идёт в школу. Немного опаздывает, врывается в класс со звонком. Учитель математики говорит:
- Так дети, сегодня у нас контрольная. По теме "Квадратный корень в уравнении".
Тарани в панике. Её не было лишь неделю, а они успели изучить новую тему. Она, конечно, читала раньше эту тему, но не для контрольной же! Тарани попробовала взять себя в руки. Написала, сдала учителю и решила подождать на перемене, пока
проверят её работу.

-Девчонки, у меня 3!!! Какой ужас! Я себе не прощу!
- Не стоит так горевать из-за одной в жизни тройки. Я их получаю каждый день, и совершенно спокойна! – попыталась успокоить Ирма.
- Я не могу! Я впаду в депрессию. Всё, я ухожу!
- Куда? – поинтересовалась Хай Лин.
- Вообще, домой, из школы, из команды…
- Стоп, из какой команды? – удивлённо спросила Вилл.
- Из Стражниц. Как я буду драться в депрессии? До скорого! – и Тарани след простыл.

- Ну вот, наша мисс Умница сбежала! Что делать будем, Вилл? – язвительно спросила Корнелия.
- Она вернётся. Я уверена. Почти уверена… - сказала Хранительница Сердца -, нет, я не уверена!
- Чтож, опять на Кондракар придётся лететь. – сказала китаянка.

На Кондракаре 4 Стражницы отыскали Совет, ведь найти главную Залу в этой огромной Цитадели не так легко!
- Что нам делать? Тарани ушла из команды!
- Насовсем? – спокойно спросил Тибор.
- У неё, видите ли, депрессия началась из-за тройки! – нервно буркнула Ирма.
- Мы поставим ей замену, пока её состояние не нормализуется. Мы подберём девушку для вашей команды как можно скорее. Пока вы можете идти.

В Хезерфилде.
- Ура! Мы подружимся с новой девочкой! – вечно жизнерадостная Ирма порокричала.
Хай Лин посмотрела на Ирму укоризненно.
- Мы пойдём на Кондракар завтра, а пока – все по домам! – лидерский голос Вилл изменился на нотку вверх.

У Тарани дома.
- Мама, у меня депрессия. Не заходи ко мне!
- Что случилось, мой котёнок?
- Ты в третий раз это спрашиваешь! Уйди!
Тарани в той же депрессии легла спать.

Серия 4. "Новая Стражница"

Девчонки шли по улице после школы и болтали о своём, девчачьем, как вдруг перед ними открылся розовый "портал". Стражницы сразу поняли, в чем дело, и превратились. Хорошо, что место было не людное.

В Кондракаре.
- Добро пожаловать в Кондракар, Стражницы – сказал Тибор – Совет подобрал замену Огню.
- Давайте поскорее, мне дома ждут – сказала Корнелия.
- Не спеши никуда, дитя моё. Хочу представить вам вашу новую Стражницу Огня, которая заменит Тарани – это Китти.
Из-за колонны залы тихо вышла девушка 15 лет. Она была одета в очень романтичное жёлтое платье с коротким рукавом. Вилл она сразу не понравилась, потому что у Китти были такие же огненно-рыжие волосы.
- Китти из мира Баттерфляй. Она – младшая сестра главной Бабочки. Она достаточно обучена магии. Тренируйте её, помогайте справится с силой Огня. Вилл, преврати пожалуйста, и Китти в Стражницу.

Китти предстала перед нами красивой рослой девушкой в красивом костюме Стражницы. Только вот крылья у неё были разноцветные.
- Тибор, а почему её крылья не таким цветом, как у нас? – озадачилась Вилл.
- Как я уже говорил, Китти из мира Баттерфляй. Я забыл упомянуть, что она обладает прекрасной левитацией. Она поселится на Земле по соседству с Вилл.
- Ну чтож, мы пойдём? – спросила зевающая Корнелия.
- Вы свободны. Вилл и все остальные, посетите Кондракар завтра. Буду рад вас видеть. У нас будет сообщение для вас.
- Хорошо. А теперь – пошли.

В Хитерфилде.
- Ой, какая она красивая – Земля! Но почему на ней так холодно? – тоненьким голоском спросила Китти.
- Сейчас зима, вот  куртка. В ней тебе будет тепло. – Ирма протянула новоиспечённой чародейке запасную куртку.
- Китти, пойдём в наш ресторан – пригласила её Хай Лин.
- Давайте.

В "Серебряном драконе".
- Добро пожаловать, Китти, в этот подвал ресторана. Здесь что-то вроде нашей штаб квартиры. – сказала Вилл – А это наша советчица, и бабушка Хай Лин – Ян Лин.
- Здравствуй, дитя! Не хочешь чая? – так традиционно приветствует Ян Лин.
- Если можно, то да. – Китти была воспитана в совершеннейших манерах.
- Давайте знакомится, – сказала Ирма – я – Ирма, повелеваю Водой; это Вилл – она Хранительница Сердца Кондракара; это Корнелия – если захочешь, она вырастит для тебя ботанический сад, – хихикнула Ирма – у неё сила Земли; а это наша Воздушная рукодельница Хай Лин – Ирма уже выдохлась.
- Я Китти. Мне 15 лет. Я теперь буду повелевать Огнём, так сказал Тибор. Я живу на очень яркой и красивой планете Баттерфляй. У меня ещё есть друзья на Замбалле. И я обожаю цветы.
Тут Ян Лин принесла всем чай. Девочки быстро выпили его и пошли по домам. вилл проводила Китти до дома. Китти поселил с её собственными родителями.
- Завтра мы запишем её в вашу школу. Так велел Тибор. Она будет учится в твоём классе, Уилл? – спросили родители Китти, мистер и миссис Лилик.
- Да, она будет со мной и Корнелией. И меня зовут Вилл. – нервно ответила Вилл – До скорых встреч, мистер и миссис Лилик. Пока, Китти!
- До завтра, Вилл! – попрощалась Китти.

http://fo-ma.ru/6/18/52/261852/0.jpg
http://fo-ma.ru/6/18/52/261852/1.jpg

0

2

Что все молчите?

Серия 5. "Кто я?"

В Шеффилде.
- Девочки, привет! – помахали руками Вилл и Китти.
Они пришли вместе. Сначала Вилл не понравилась девушка, так похожая на неё, но лишь за один вечер они успели сдружится, как родные сёстры.
- Вилл, у нас для тебя новость! – сказала Хай Лин.
Из-за спины китаянки вышла Тарани!
- Привет! Извините, что подвела команду… А это кто? – спросила Огненная чародейка №1.
- Это Китти. Тибор заменил тебя временно на Китти. Но она так и не успела побыть Стражницей. – с грустью сказала Вилл.
- Эй, а ты не забыла, что сегодня нам в Кондракар?! Там и спросим у Совета, что делать с Китти. – сказала Ирма.
Китти заметно погрустнела.
- Не расстраивайся! Может у нас будет 2 Огненные Стражницы? – сказала Тарани.
*Звонок*
- Упс, пора на урок! Встретимся! – сказала Китти.

- Портал открыть! – сказала Вилл – Стражницы, мы едины!
- Вода!
- Огонь!
- Огонь!
- Земля!
- Воздух!
- Квинтесенция!

Кондракар.
- Здравствуйте, Стражницы!
- Добрый день! – начала беседу Вилл – говорите, что хотели сказать, потому как у нас свои вопросы к Вам.
- Совет принял решение освободить Фобоса и Седрика, и лишённых любой магической силы, отправить на Землю. Вы будете присматривать за ними. Можете навещать их в любые дни. Мы поселим их в небольшом доме в Хитерфилде, выдадим им все необходимое для проживания на Земле. Кроме того, Седрик захотел продолжить работу в букинистическом магазинчике. Это все новости. Что вы хотели узнать, Стражницы?
- А у нас будет две Огненные чародейки? – озадачила Совет Вилл.
- Разрешите нам посоветоваться. Сейчас.
- Конечно, мы подождём… - раздражённо сказала Ирма.

*Прошло 5 минут*
- Китти будет избранна Стражницей…*на этом слове чародейки выдохнули* Фауны.
- Этого чего? – спросила Ирма.
- Китти станет Стражницей Животного мира, т. е. Фауны. Конечно, есть такой мир, но Китти будет подвластна так называемая "Стихия". Она может контролировать животных, создавать их усилием мысли. Вместе с Корнелией они могут вызвать насекомо-цветочный бум. На этом всё. Вы можете быть свободны.
- Ура – облегчённо вздохнула Ирма – наконец!
- А Фобос и Седрик уже на Земле – поинтересовалась Воздушная чародейка.
- Конечно. Вот место, где они живут – и Тибор развернул перед ними карту Хитерфилда и указал на одно место в городе. Его поселили недалеко от Вилл и Китти.
- Мы пошли. – сказала Вилл.
Хитерфилд.
- Ура, я останусь Стражницей! Ура! – кричала Китти.
- Довольно, Китти, а то местных крыс распугаем – пошутила Ирма.
- Ну что, заглянем к нашим Мередианцам в гости? – спросила Корнелия.
- Это вряд ли – сказала Тарани – меня мама дома ждёт.
- А у нас сегодня намечен китайский ужин – сказала Хай Лин.
- Ну тогда и я пойду домой. Корни, ты со мной? – спросила Ирма.
- Ага.
- Ну тогда мы с Китти тоже пойдём по домам. Сходим к Фобосу в субботу.
- Пока! – все попрощались.

Я жду отзывов! ;)

0

3

Ау, народ, где отзывы?!

Ой, ваш автор переделала все домашние дела!
1. Вымыть посуду;
2. Вытереть пыль;
3. Помыть раковину;
4. Искупать кошку(этот пункт я не выполнила. Вы сами попробуйте искупать двухмесячного когтястого чертёнка);
5. Погладить 2 футболки;
6. Подмести.
И это плюс сидеть как Ирма с двумя малолетними монстрами.
Извините за ОффТопик.

Серия 6. "Похищенное Сердце"

Хитерфилд.
- Как я устала на уроках, просто жуть! – сказала Ирма.
- Ирма, не кипятись сейчас, ведь скоро экзамены! – Китти таки научилась шутить.
- Обрадовала, девочка, ведь они через неделю. – недовольно буркнула Ирма.
Все засмеялись.
Вдруг перед чародейками открылся "портал". Зелёный.
- А это ещё что? – испуганно спросила Корнелия.
- Кажется, я видела такие на Баттерфляе. Наверно, он ведёт на нашу планету! – прояснила ситуацию Китти.
- Стражницы, сомкнуть ряды!
- Вода!
- Огонь!
- Земля!
- Воздух!
- Фауна!
- Квинтесенция!

На Баттерфляе.
- Ух ты, как красиво! – воскликнула Корнелия.
- Для тебя все планеты красивые! – недовольно буркнула Ирма. Всё ей портило настроение: Корнелия, экзамены и далее огромный список.
- Родной Баттерфляй, я снова здесь! – Китти была очень счастлива.
- Китти, тут всё выглядит спокойно. Зачем нас позвали? – прервала беседы не по делу Вилл.
- Не знаю, но почему-то наши Бабочки такие невесёлые, а цветы вянут. Надо лететь к моей старшей сестре, Люмине. Она главная Бабочка.
Стражницы направились ко дворцу Люмины.

Во дворце.
- Люмина, здравствуй! – воскликнула Китти.
- Привет, сестрёнка! А это кто? Стражницы? – спросила правительница Баттерфляя.
- Да, это мои подруги. Зачем ты звала нас, дорогая?
- Кто-то украл Сердце Баттерфляя. – с горечью начала Люмина – Вор пробрался ночью, и взял кулон с моего туалетного столика. Моё сердце подсказывает мне, что он не с нашей планеты.
- Мы найдём вора и вернём Сердце, я обещаю! – гордо сказала Вилл. – Кстати, меня зовут Вилл, а это Ирма, Тарани, Корнелия и Хай Лин.
- Вы можете остаться у меня заночевать – гостеприимная Люмина начала хлопотать.
- Нет, сестра, спасибо, - отказалась Китти – мы отправимся на поиски сейчас, да, Вилл?
- Точно, только нарисуйте нам Сердце. – ответила Вилл.

На Земле.
- Надо разделится. Я и Регенты Земли будем искать на Земле, Ирма и Тарани пойдут на Меридиан, Корнелия и Хай Лин – на Замбаллу. Китти, ты патрулируй Баттерфляй. Свяжитесь со мной телепатически, если что обнаружите. – И с этими словами Вилл открыла три "портала".
- Эй, Вилл, а Кондракар? – спросила Хай Лин.
- Если ничего не найдём, тогда пойдём туда. – отрезала Вилл.
Девочки ушли. Вилл полетела к Мэтту. Он собрал Регентов.
- Вы можете пустить ультразвуковую волну на Хитерфилд? – спросила Вилл.
- Попробовать можно – сказал Мэтт-Шеган.
Хитерфилд накрыл ультразвук. Регенты сделали так, чтобы никто ничего не почувствовал.
- Ну что? – поинтересовалась Вилл.
- Кажется, есть тот, от кого исходит большое количество энергии. Это мистер Сил. – сказал Мэтт-Шеган.
"Я так и думала. Но зачем ему Сердце Баттерфляя?" – подумала Вилл.

"Девчёнки! Все на Землю, мы кажется, нашли похитителя!" – позвала Стражниц Вилл.
Скоро все собрались около дома мистер Сила.
- Он, наверно, в школе. – сказала Китти.
- Ага, уже приехал! – сказала Тарани.
- Уноси готовенького… - шептала Ирма.
- Корнелия, давай! – шепнула Вилл.
Корни щёлкнула пальцами, и едва мистер Сил шагнул на свой двор, началось мини-землетрясение. Стражницы и Регенты вышли из укрытия.
- Что вам нужно от меня? – кричал мистер Сил.
- Сердце Баттерфляя, ничтожество! – Китти пошла в разнос.
- Да прям, отдам, когда сделаю своё дело! – отряхиваясь, сказал мистер Сил.
"Пора испытать свою силу!" – подумала Китти.
Она махнула рукой в сторону собаки и сжала ладонь в кулак. Собака мистера Сил сорвалась с цепи и словно заколдованная, ждала приказа. Китти махнула рукой в сторону мистера Сила и разжала кулак. Собака метнулась к своему хозяину и начала грызть его.
- Ну хватит! – сказала Корнелия – пора мне браться за дело!
Она телекинезом подняла учителя информатики. Хай Лин приняла эстафету и покружила его в воздухе. Потом он немножко поплавал океане Ирмы и подпалил себе зад.
- Почему наши учителя подвергаются таким расприям? – пошутила Ирма.
- Отдай Сердце Баттерфляя! – Китти встала в позу фраера.
- Когда сделаю своё дело – отдам! – упрямился мистер Сил.
- Какое дело? – просила Вильгельмина.

Продолжение следует...
Отзывы!!!

0

4

Если чесно мне нравится это как фан, а не продолжение мульта.

0

5

Согласин

0

6

Серия 7. "Похищенное Сердце. Часть 2."
- Какое дело? – спросила Вильгельмина.
- Когда-то я был мужем главной Бабочки, – начал свою мини-повесть Рафаэль – но Нерисса похитила Сердце Баттерфляя. Я пошёл на поиски, и нашёл. Я отобрал у Нериссы Сердце и вернул его главной Бабочке. Но Нерисса вернулась. За мной. Она наделила меня бессмертием и силой Поглощателя. Чары этой злюки может снять лишь Сердце Баттерфляя. Я украл его в надежде освободится от этих чар, мне надоело уже 35 жить не старея. Но к сожалению, мне нужен ещё и человек королевских кровей. Но Люмина вряд ли согласится на это. Ведь её бабушка не согласилась. – вздохнул Рафаэль.
- Значит, ты мой дедуля? – сильно-сильно удивилась Китти.
- А ты, что, королевских кровей? – у Рафаэля тоже глаза на лоб полезли.
- Я сестра Люмины! Что нужно сделать, чтобы освободить тебя от чар? – восторженно говорила Китти.
- Заклинание… Ливас Юлима, по-моему. – задумался мистер Сил.
Китти подошла к своему "дедуле", взяла Сердце и сказала заклинание. Сердце вдруг погасло, а Рафаэль поднялся на ноги.
- Спасибо, Стражница! Ты отдала мне всю силу Баттерфляя! Думаешь, я бы отказался от своей силы? Глупая! Да, мне надоело не стареть, но сила – она столь велика и мне хочется ещё! – ликовал мистер Сил.
Китти приложила ладонь к губам. На глазах появились слёзы.
- Китти, нет, не плачь! – закричала Вилл. Она разозлилась. Сконцентрировала всю свою силу в руках и метнула в Сила такую молнию, что просто жуть. Скелет показался.

У Рафаэля показалась кровь. Он сильно отлетел и потерял сознание, а Сердце Баттерфляя снова засияло.
- Давайте доставим его в Баттерфляй! – вмешалась Корнелия – А там пусть Лимина делает, что хочет с ним!
Вилл открыла проход в Баттерфляй. Китти и Вилл взяли мистера Сила под мышки и потащили, вернее полетели. Чародейки и Регенты доставили Рафаэля во дворец, и Люмина в самом деле забрала у него бессмертие и силу Поглощателя. Рафаэль сразу постарел лет на 30. Люмина поблагодарила Стражниц и Защитников Земли и они вернулись в Хитерфилд.

В Хитерфилде.
- Ой, как я устала! – сказали Ирма и Корнелия одновременно.
- Хоть в чём-то вы согласны. – пробормотала Вилл.
Китти просто валилась с ног. Для неё это было серьёзное испытание. Она потратила много сил и нервов.
- Сегодня пятница. Надо бы завтра Фобоса проведать. – сказала Хай Лин.
- Хорошо. А теперь давайте по домам. – сказала усталая Тарани. Первый раз она сказала это вместо Вилл.
- Ага. – отозвались девочки.

В Кондракаре.
- Тибор, для них это уже мало. Они взрослеют. – мерно говорил Оракул.
- Пора мне сделать им "подарок"… - подумал вслух Тибор.

Заходите на мой форум!

0

7

Серия 8. "Подарок"

Все шли со школы.
- А завтра экзамены, а Ирма не готовилась… - напевала Китти.
- Замолчи! – Ирме уже стало казаться, что Китти похожа на Корнелию.
Как тут открылся розовый проход в Кондракар.
- Ну что ещё за фокусы?! – пробурчала Корнелия.
Вилл достала Кристалл, Стражницы превратились и прилетели в Кондракар.
- Здравствуйте, Стражницы! Мы с Оракулом приготовили для вас что-то вроде подарка. – почтительно сказал Тибор.
- Ну и что же это за подарок? – спросила Тарани.
Тибор махнул рукой и перед чародейками предстали их Орамеры. Тибор и остальной Совет встали вкруг рядом со столом Орамер и пустили свою светлую силу. Потом их сила собралась в один большой шар, который взлетел над Орамерами. Он устремился к Орамерам, разделился на пять частей и наполнил каждую из Орамер. Сферы становились всё больше, и так достигли размеров футбольного мяча. Вместе с ними увеличивался и стол. А потом преобразились и Стражницы. *см. рис. внизу.*
- Ого, круто! – воскликнула Ирма.
- Классный подарок! – сказала Хай Лин.
- Спасибо! Это всё что вы хотели сказать? – спросила Вилл.
- В общем, да. Только навестите Фобоса и Седрика.
- Задание будет выполнено, сэр! – сострила Китти.
Одних Корнелию и Тарани скосило. Они терпеть не могли этих подлых Меридианецев.

Хитерфилд.
- Только обед! Давайте сейчас пойдёмте к Фобосу и Ссссеееедддрррииикккууу! – предложила Ирма.
- Давайте! – сказала Вилл.

На входе у дома Фобоса и Седрика.
- Ну, кто позвонит в звонок? – брезгливо спросила Корнелия.
- Давайте я? – предложила Китти – а вы спрячьтесь!
Девчонки отошли от двери: Тарани и Корнелия – влево, а Вилл, Ирма и Хай Лин – вправо.
Китти нажала на звонок. Было слышно из-за двери:
- Седрик, как открыть эту дверь?! – орал злобный Фобос.
- Поверните выступ на замке влево, мой принц. – пролепетал Седрик.
Фобос открыл дверь. Но кто за ней стоял! Фобосу на миг показалось, что ему нравится эта красивая рыжуха с карими глазами. И это была Китти.
- А ты Седрик или Фобос? – немного испуганно спросила чародейка.
- Эээ, Фобос! – принц ещё не отшёл от красоты Китти.
Чародейка щёлкнула пальцами, и остальные Стражницы стали… зверьми. Причём безобидными зверушками. Китти тоже понравился Фобос, и она решила не отвлекаться. Китти зашла, и Фобос ласково(!) повёл её в гостиную. Принц заорал Седрику:
- Седрик, две чашки кофе, мне покрепче! ЖИВО!!!
Тут Тарани, ставшая белкой, телепатировала Китти:
- А ну живо расколдуй нас!
- Ой, пардон, сейчас! – сказала телепатически Китти. Она опустила руку под стол и щёлкнула пальцами снова.
Девчонки сами позвонили в дверь. На этот раз дверь пошёл открывать Седрик.
- Вы?!! – изумлению Седрика не было предела.
- Мы!!! – также ответили чародейки.

Продолжение следует...

0

8

Мне нравиться!Очень!Кассиди молодец!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Фанфик "Каким я вижу 3 сезон"