W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Мой Фан-Фик "Dark W.I.T.C.H."


Мой Фан-Фик "Dark W.I.T.C.H."

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Решила вот написать фан-фик. Конечно писатель из меня некудышный, но может быть кому-то все-таки понравится... ^_^

Глава 1.

Утро. Солнце ярко освещало комнату. В этой комнате был большой беспорядок! Повсюду были разбросаны зеленые мягкие лягушки, одежда и множества других вещей! А на кровати спала рыжеволосая девочка. Ее звали Вилл. Она спала крепким сном. Но этому сну помешал будильник, который повторял одну и туже фразу: «Вилл ставай! Вилл ставай!» Чародейка не охотно встала и пробормотала что-то себе под нос. Она подошла к  шкафу.
- Ты каждую субботу ходишь к Хай Лин? Или ты теперь сегодня к  Корнелии пойдешь? – спросил будильник
- А-а-а! – чародейка зевнула – вообще сегодня я пойду к Тарани…
- Что обсуждать будете? – не умолкая, спрашивал будильник
Вилл достала из шкафа чемодан.
- Ты куда-то уезжаешь? – опять же спросил будильник
- Да! – гордо ответила Вилл и начала собирать вещи.
Она специально утром завела будильник, чтобы собрать вещи. Дело в том, что они с подружками после долгого учебного года решили съездить отдохнуть на море. Вместе с родителями Тарани.
Через час Вилл уже собрала вещи и была одета. Она предпочитаешь спортивную и удобную одежду. Поэтому она одела, простые джинсы и майку с надписью «Girl».
- Вилл ты уже готова? – из коридора послышался голос мамы Вилл.
- Да! – ответила чародейка и вышла из комнаты.
- Пошли! Я тебя отвезу к Тарани – сказала Сьюзен и они обе вышли из квартиры.
Тем временем. Во дворе дома Тарани
- Скоро должна Вилл приехать – объявила всем Хай Лин – я ей только, что позвонила.
- Отлично! Я думала ее придется ждать дольше – произнесла Корнелия.
- Ох! Не могу дождаться, когда мы приедем туда! – воскликнула Ирма - двух недельный девичник!
- Согласна! – подтвердила Тарани – это будет чудесно! Я лишь надеюсь…
- Почему «Я лишь надеюсь»?  - Ирма посмотрела на свою подругу обиженным взглядом, но потом улыбнулась и гордо подняла голову вверх – уверена все будет потрясающе!
- Но только нужно дождаться Вилл – добавила Корнелия
- А вот, кстати, и она – Хай Лин, указала на рыжеволосую чародейку, которая вышла из машины и помахала рукой своей маме.
Она подбежала с тяжелым зеленым чемоданом к девочкам. Запыхавшись, она все-таки смогла сказать им: «Привет!» 
- Ну что все в сборе? – спросил отец Тарани
- Да! – крикнули чародейки
- ну, тогда садимся в машину.
Первой села Хай Лин, затем Ирма, Тарани, Корнелия и Вилл. Свои чемоданы они оставили в багаже машины.
- А почему Питер не поехал? – спросила Ирма Тарани
- У него соревнования по баскетболу – ответила огненная чародейка
- УУ!!! Жаль Корнелия не, смогла на него посмотреть… - расхохоталась Ирма.
- Молчала бы лучше! – грубо ответила Корнелия и повернулась к окну, но у нее получилось повернуться, не к окну, а к Вилл.
- Ладно-ладно! Извини! – Ирма улыбнулась своей подружке и та ей тоже в ответ улыбнулась.
- Чтобы помириться достаточно одной улыбки! – сделала вывод Хай Лин.
Через два часа  они приехали к месту назначения.
- Ура!!!!! – хором крикнули чародейки.
Они зашли в небольшой двухэтажный домик. Весь первый этаж был одной комнатой. В нем был холодильник, кресло, телик, большой столик. Потом они поднялись на второй этаж. Там было три двери. Когда они зашли в первую дверь, то увидели две кровати и шкаф с полками.
- Здесь будут мои родители – сказала Тарани
Теперь они зашли во вторую комнату. Там был туалет, душ, ванна и умывальник.
- Здесь будем все мы! – сказала Ирма
В третьем комнате было пять кроватей и один огромный шкаф и пять полок рядом с каждой кроватью.
- А здесь мы! – сказала Хай Лин.
Чародейки оставили свои чемоданы в шкафу, и пошли купаться, но перед этим переоделись.
На пляже.
- Корнелия! Мы еще помним, что было в прошлом году! Не хочешь испытать это снова? – спросила Тарани улыбаясь, смотрела на подругу в голубом купальнике.
- О-о! Только, чур, я не тренер! – воскликнула Ирма
- Не-а! Ты мой тренер! – Корнелия побежала, к Ирме забыв о страхе... она ведь боится воды.
Сколько плесканий и брызг воды было после битвы Ирмы и Корнелии. И  Ирма  оказалась победителем.
- Я уже искупалась! Мне и без тренера было хорошо – сказала Корнелия и легла на полотенце.
- Кто хочет мороженое? – спросила Хай Лин
- ЯЯЯЯЯ! – хором крикнули чародейки
- Пошлите тогда вот к тому ларьку – Хай Лин, указала пальцем, на будку где продавали мороженое.
Чародейки встали и пошли за мороженым. Казалась, все было нормально, но это лишь на время…


                                                           ***

Тьма…глубокая тьма царила в небольшой комнатке. Здесь  ничего не было…ни мебели, ни умывальника…
- Кхе-кхе – чей-то кашель послышался в комнате  - сколько лет прошло с тех пор как они меня заточили? А да…вспомнила…
Хриплый голос звучал в этой темной комнате…
- Кхе-кхе…я отомщу им…за то, что они заточили меня 200000 лет тому назад сюда!!!! – крикнул голос – Я уничтожу и Кондракар и Стражниц!!!!

                                              ***

Чародейки сидели на пляже.
- Еще хочешь искупаться Корни? – спросила Ирма и злобно улыбнулась, смотря на Корнелию.
- Не сокращай мое имя! – предупредила Стражница Земли и тоже злобно улыбнулась Ирме.
- Извини, но у меня привычка такая! – воскликнула Ирма.
- так избавляйся от нее!! – крикнула Корнелия.
- Не могу!
- Почему? Лень?
- Нет. Мне не лень?
- Тогда почему ты не можешь?
- Все! Хватит! – Тарани пыталась остановить спор, но ей это не удалось.
- Не вмешивайся Тара! – крикнули обе - это не твое дело!!
Такой грубости чародейка не ожидала.
- Ну и ладно! Не надо помощи? Так больше ее не просите! – с этими словами Тарани пошла к себе в дом.
- Тарани постой! – крикнула Вилл, но огненная чародейка даже не слышала ее и шла все дальше. Вилл переключилась на своих спорящих подруг – Ну довольны?
- Она сама вмешалась! – ответили обе и отвернулись друг от друга.
- Это называется «дружба»? – крикнула Вилл.
Хай Лин, подошла к ней и сказала:
- Хватит Вилл! Они ведь все время спорят…
- Ты их защищаешь?! Так и защищай! – Вилл крикнула на Хай Лин и та ушла…
- Хм…я их не защищаю!! Если бы ты была всегда такой, то лидером ты бы не была! – Хай Лин, ушла к себе в дом. Все ушли туда. Вот так их каникулы и начинаются…со спор…со ссор…

                                                    ***

- Ха-ха! Я чувствую, что между молодыми Стражницами ссора! – сказал тот голос – Приму одно заклинание: Алон гра тхаро иси май долонг!
Пять фиолетовых сияний осветили комнату, и они со скоростью света вылетели из темноты.
- Скоро…очень скоро я выйду отсюда!

                                                          ***

Ночь. Глубокая ночь. Первая проснулась Хай Лин и вышла на улицу.
- Бессонница – подумала Хай Лин. Она поглядела на луну и на звезды. – Как красиво.
Чародейка любила космос и хотела встретить когда-нибудь в жизни инопланетянина…
К ней подошла Ирма и стала рядом с подругой.
- Что не спится?
- Да.
Они обе глядели на небо. Позже к ним подошла Тарани, а потом Вилл с Корнелией. Все почему-то глядели на небо и, не говоря  друг  другу ни слова,…будто каждая из них здесь стоит одна. В небе показалось пять падающих звезд…вот только падали они на чародеек. Эти звезды приземлились на песок и превратились…в чародеек! У них были только другого цвета одежда. У Вилл – фиолетовая темная кофта, черная юбка, полоски от колготок были фиолетово-сиреневые. В общем, у этих чародеек было так, то, что было, розовым стало темно фиолетовым, а то, что зеленым, черным. А крылья были сиреневого цвета. Настоящие чародейки, поглядев на это рот закрыть, не могли! В голове у них были вопросы: Кто они? Что они? Откуда они?
Вилл «настоящая» достала Сердце Кондракара и крикнула: Сердце Кондракара!
Они перевоплотились в Стражниц.
«Ненастоящая» Вилл сделала шаг вперед и достала свое Сердце Кондракара. Вместо розового камня там был фиолетовый камень.
- Мы Dark W.I.T.C.H.! – ответила дарк Вилл и стрельнула в них фиолетовую молнию.
Дарк Ирма вызвала свою стихию воды и Ирма сделала тоже самое. Дарк Тарани решила сделать пожар в доме, где сейчас спали родители Тарани, но Ирма потушила огонь, который не успел ничего сделать!
- Будем действовать так – сказала Тарани по телепатии – Я беру на себя Дарк Корнелию, Ирма Дарк Тарани, Хай Лин Дарк Ирму, Корнелия Дарк Хай Лин, А Вилл Дарк Вилл. Согласны?
- да! – хором ответили чародейки.
Так все и было! Но победить они не смогли. Дарк Ведьмы были сильнее и хитрее, даже с таким планом они провалились. Конец боя. Дарк Вилл подошла к Вилл, присела на корточки и пульнула в нее со всей мощи молнию. Если бы не подруги Вилл бы врезалась в дерево.
- Наша следующая цель Кондракар – сказала Дарк Вилл – вы очень слабые и проиграйте!
Они исчезли в Кондракар.
- что будем делать? – обеспокоено спросила Хай Лин.
- Для начала – Вилл встала и продолжила – мы сделаем астральных капель, а потом пойдем в Кондракар!
Так они и сделали. Чародейки создали своих двойников, и  пошли в Кондракар. Точнее переместились в Кондракар…

Глава 2.

В Кондракаре уже  шла бойня. Все мудрецы бежали в безопасное место. Но Дарк Ведьмы находили их и держали в плену. За такое короткое время Дарк Ведьмы успели уничтожить Кондракар.
- О, боже! – воскликнула Хай Лин и быстро летела вперед, чтобы помочь им, но в нее попал камень и она упала без сознания. Тарани хотела побежать за ней, чтобы помочь, но споткнулась и упала за пределы крепости. Она не управляла стихией воздуха, но она из-за всех сил старалась, взлететь и у нее это вышло. Она приземлилась к Хай Лин. Тем временем Ирма помогала мудрецам спастись. А остальные сражались. Дарк Вилл пустила вход свою силу Сердца Кондракара. Из него появились, черные молнии и атаковали, всех кто был там. Но Вилл из-за всех сил сделала огромный щит. Но держала она его не долго. Вскоре черные молнии разрушили его. От такой нагрузки на щит Вилл упала. В нее летела молния, но Хай Лин, которая проснулась, с помощью ветра перенесла Вилл в безопасное место. Мудрецы Кондракара тем временем собрались в круг и с помощью своей силы сделали щит. Дарк Ведьмы не смогли его уничтожить,…сколько они не старались.
  - Мы еще вернемся! – сказала Дарк Вилл и исчезла с другими Дарк Ведьмами.
- Что это было? – спросил один мудрец.
-Оракул встал и подлетел к девочкам.
- Нам нужна ваша помощь…
- Стоп! – перебила его Вилл – извините, но нам бы хотелось знать кто это такие эти Дарк Ведьмы. И почему они похоже на нас? Кто они? Или что они?
- Я не знаю Вилл. Но, похоже, их сделала Энтерна…
От ее имени все братство ахнуло. Чародейки все еще не понимая, спрашивали у Оракула.
- А кто она? – спросила Корнелия.
- Она одна из Хранителей Кристалла Галактии. Раньше это было царство с размером Галактики и так ее и назвали. Точнее это была планета, но не круглой формы, а плоской. Оно чем-то напоминало на остров. Только большой…даже огромный. Там возвышалась гора, а в ней находился кристалл Галактии. Многие старались заполучить его, но хранители всегда побеждали. Но наступило время, когда самый могущественный маг хотел заполучить его. И хранители не смогли его победить, тогда они попросили у нас помощи, но мы не могли вмешаться в это дело. Иначе будущее, то есть сейчас кристалла не было, и Галактия исчезла бы…хоть и сейчас она разрушена. А Энтерна не понимала этого и уничтожала всех Стражниц, а ведь они спасали миры. И нам для блага Стражниц пришлось запереть ее на 200000 лет…вот и все в принципе.
- Ого! – удивилась Хай Лин – то есть сейчас она нападает на нас и мы…можем погибнуть. И Кондракар…
- Да, Стражница. Поэтому я отправлю вас на планету Голиндерна, где вы встретите людей с огромной силой. А один из них хранитель кристалла Галактии.
- А как мы узнаем? – спросила у Оракула Вилл.
- Они вас будут ждать…
Вокруг чародеек появилась белое сияние. И они исчезли.

-ааааааааа!! – чародейки свалились на асфальт.
- Вот! Потом синяки будут! – буркнула Ирма пытаясь, встать, но споткнулась об ногу Корнелии и ударилась локтем – Ай!         
- Ха-ха! Ты только погляди! Ха-ха! Встала и упала! – Ирма подняла голову и увидела темно-синеволосого парня лет 16 в темно-серой кофте, в джинсах, который, ткнув на нее пальцем, смеялся. 
- Потише ты! – воскликнула рыжеволосая девушка в беленькой кофте и в белой юбке, тоже лет 16. Она присела к Стражницам на корточки – Привет! Я Кэрол! Оракул говорил нам, что вам нужна наша помощь, и мы с радостью поможем!
- Говори за себя! Я, конечно, помогу, но не с радостью! – сказал парень в черной кофте и в джинсах, который стоял напротив смеющегося парня.
  Ирма поглядела на него. У него были черные волосы ну и на черных волосах красные локоны.
- Готик что-ли – подумала Ирма
- Нет! Не готик! – телепатически ответил он
Ирма испугалась! Он читал ее мысли. О чем она не подумает, то он это узнает.
Кэрол помогла встать Стражницам.
- Пойдемте в наш дом. Вы, наверное, проголодались? Не страшно! – Кэрол махнула рукой знак того чтобы они шли за ней. – ой! Я забыла представить вам этих двоих братьев, который смеялся это Дэнн, а другого Эн. Но это еще не все! Я вас с другими познакомлю.
Чародейки шли за Кэрол. Впереди показался огромный 34 этажный дом. На нем были синие окна и белые балконы. На самой вышке висела надпись «Олдуэн»
- Это ваш дом? – спросила Ирма
- Не совсем дом. Это компания «Олдуэн». Там проводится турниры или битвы. Определяют у кого сильнее магия. – Пояснила Кэрол.
Они зашли в здание. Полы были белого цвета. Посередине зала стоял рабочий стол. Там сидела женщина в темном синем деловом костюме и разговаривала сразу на 5 парящих в это время телефона. Чародейки не переставали удивляться! Кэрол видела их удивленные лица и спросила:
- А что в вашем мире магию не используют?
- В нашем мире ни у кого нет магии – пояснила Вилл – только у нас…
- Невозможно! А какой вы расы?
- Человек.
- А мне казалась, что человек имеют волшебную силу…
- Наверное, они узнают об этом в будущем,…а вы используйте магию не только чтобы сражаться со злом?
- Естественно! Магия помогает всяческих делах! А вы ее используйте только чтобы сражаться со злом? Почему?
- Нам запрещают использовать ее в своих целях… 
- То есть – Кэрол нажала на кнопку и двери лифта открылись и они вошли – у вас не родная магия? То есть она не у вас в крови?
- Вообще не полная магия у нас в крови. – пояснила Вилл.
- Хм…ну вы и странные! – Кэрол хихикнула -  Шучу! Просто у нас два разных мира. А какой ваш?
- С бандитами, преступниками, чипсами, звездами, с огромными зданиями и всяческим другим! – ответила Ирма и они со всеми вышли из лифта.
Сначала они шли по длинному белому коридору, а потом остановились у железной двери. Кэрол достала ключ и всунула его в скважину. Дверь распахнулась, и они вошли в их квартиру.
- Та-дам! Добро пожаловать в наш дворец! – торжественно произнесла Кэрол.
На эти крики пришли многие другие ребята лет 16-15.
- Слева направо! Элор! – Кэрол указала на парня в синем пиджаке и с синими штанами с белыми волосами – Энжи(Светло фиолетовые волосы в голубом платье ), Рун (беловолосая красавица, в светло-синих джинсах и в светло-розовом топике!) Кара (рыжеволосая с двумя хвостиками, в оранжевом платье, которая похожа на футболку) Эйл (фиолето-волосая с маленькой хвостом, в белых брюках и в сиреневой кофтой) Хана (Черноволосая, в черном топике, красной юбке с черным ремнем, в черными перчатками и в белых гетрах с красными ботинками).
Девочки не сразу запомнили имена. К тому же их удивило такое разнообразие цветов волос. Ну, прямо-таки как в аниме!
- А какой вы расы? – спросила Вилл спомнив не давний разговор.
- наша раса называется «пиплмаджикс» люди с магическими силами! – пояснила Эйл и подошла к Вилл – чем нужно вам помочь?
- Ух-ты! Ты такая сегодня добрая! С чего это вдруг? – сказал Эн и улыбнувшись посмотрел на нее – Ну?
- Замолчи! Я всегда такая! – ответила Эйл и гордо подняла голову вверх.
- О, да! А кто вчера со злости мне ветчиной в лицо дал?
- А кто вчера мне на стул подложил кнопку?
- Дэнн – Эн указал пальцем на парня, который стоял и удивлено смотрел на них
- Я? – воскликнул Дэнн
- Ну не я же… - пробормотал Эн
- Так кто это сделал? – Эйл все еще продолжала кричать.
В спор вмешалась Энжи.
- тихо вы! Мы не должны сейчас спорить! Нам нужно помочь Стражницам! – Энжи повернулась к ним – Мы вас слушаем…
- Дело в том – начала Вилл – что появилась злодейка Энтерна. Она Хранитель Кристалла Галактии. Но пришел могущественный маг и хотел отобрать кристалл при этом уничтожил несколько хранителей и Энтерна попросила помощи у Кондракара, а те сказали, что так и должно было быть, если бы они вмешались, то кристалл  был бы уничтожен и Галактия тоже, хоть сейчас она и разрушена, но она не поняла этого и хотела уничтожить Стражниц. И Кондракару пришлось заточить ее на 200000 лет! И вот она вернулась и создала наших клонов злодеев, которые хотят уничтожить Кондракар!
   Та компашка переглянулась и, посмотрев  друг на друга, все улыбнулись (кроме Эна).
- Мы вам поможем! – воскликнула Кара.
- Спасибо – поблагодарила Вилл.
- Ну что в путь? – воскликнула Кэрол
- И еще, Оракул сказал нам что существует хранитель кристалла Галактии – напомнила Хай Лин – может у него тоже попросить помощи…
- А кто он? – спросила Эйл и посмотрела на китаянку ожидания от нее ответа.
- Один из вас, но…эм…может спросить у Оракула. Наверняка он знает. – ответила воздушная чародейка.
Вилл достала Сердце Кондракара.
- Ну, пошлите, спросим! А вы нас пока подождите – и они с чародейками исчезли в Кондракар.
В комнате стояла тишина. Первым спросил Дэнн.
-А им можно доверять?
- Если их послал Оракул, то, наверное, да. – ответила Кэрол и села на мягкое кресло.
   

- Вы опять вернулись? Я знаю, что вы хотите спросить – Оракул повернулся к девочкам, которые стояли на другом конце зала и все ближе и ближе приближались к нему – к сожалению, я не могу сказать кто. Но со временем вы это узнайте. А пока отправляйтесь  в Галактию, где и живет Энтерна.
Чародейки медленно уходили, из Кондракара летя куда-то вверх. Через минуту Кондракара уже не было видно. Вилл посмотрела наверх, и увидела что они приближались к космосу. Рядом с ними летели  те люди с которые им помогут. По крайне мере обещали. Вилл почему-то не сильно доверяла им, хоть даже если их послал, Оракул она все равно им не доверяла.

Глава 3.

Примерно через час они долетели до нужного места. Это Галактия. Это ни какая не круглая планета! Это было похожим на остров, который затерялся в космосе. В этом острове все было уничтожено. Деревья лежали на земле, травы не было, дома были развалены. Такое чувство, что здесь был конец света…
Вскоре они приземлились.
- Я слышу голоса – сказала Хай Лин и посмотрела на дома – люди здесь еще живут…
- Наверное, без еды и без воды – подумала Кэрол, она повернулась к лидеру команды, то есть  Вилл – пойдемте. Расспросим у них, где гроб Энтерны!
Шли они не долго. Корнелия подошла к первому дому. Постучалась, но ей никто не ответил. Она еще раз постучалась, и из двери послышался голос
- Уходите!
Эйл встала рядом с Корнелией и крикнула:
- Нам нужна помощь!! Почему вы не хотите нам помочь? Мы никого не тронем!! Обещаю!
Прошло немного времени. Дверь открылась и вышла женщина с черными волосами.
- Что вам нужно? – грубо спросила она
Вилл подошла поближе и сказала:
- Нам нужно узнать, где покоится Энтерна…
Женщина немного помолчала, потом так же грубым голосом сказала:
- Она в пещере Изальда. Я не могу вас туда провести, но вот вам карта!
Она вручила Вилл старинную бумагу.
- Спасибо… - сказала Вилл, и они со всей командой пошли куда-то.
- Ну? И куда теперь? – спросила Ирма, поглядев на рыжеволосую подругу, которая в это время смотрела на карту.
- Э…думаю нам нужно вон туда – Вилл указала пальцем на горы – за горами будет река, но, по-моему, она впиталась в землю, затем через реку пройти «Лысый лес», храм Олмаст,  ну а потом будет пещера Изальда.
- О-о! Так долго идти! – жалобно воскликнула Ирма – Нет ли путь  покороче?   
Кэрол взглянула на карту и повернулась к Ирме:
- Нет, Ирма. Покороче нет!   
Команда шла и шла. Казалась, что они шли бесконечно, но вот они дошли до горы.
- Хм…кто-нибудь занимался скалолазанием? – спросил Эн и дотронулся рукой до горы.
Хай Лин, взлетела.
- Там река впереди! 
- Ух,… надеюсь, она не отравленная, а то я хочу пить – пожаловалась Кара и залезла на гору – а тут скользко…
И Кара упала на землю. Дэнн и Эйл расхохотались!
- Сами бы попробовали! – фыркнула Кара и отряхнула одежду от грязи.
- Думаю я смогу кое-что сделать – Корнелия подошла в горе и, раскинув руки, сосредоточилась. Вскоре образовалась лестница – Ну вот! Можем идти спокойно!
Шли они не долго и спускались они так же не долго. Через некоторое время они дошли до реки.
- Хм…как вы думайте ее можно пить? – спросила Кэрол, поглядев на темно-красную воду.
Ирма подошла, встав рядом с Кэрол. Потом она присела и дотронулась ладонью до воды. Ирма встала и покачала головой.
- Я бы лучше не пила…
Кара крикнула:
- ЧТО!??!!? Значит, мы останемся без питья!?! Ты хотя бы со своей силой воды исцелила!!
Ирма сердито посмотрела на нее и ответила:
- Нам нужны силы для того, чтобы сражаться со злом, а не на твои жалобы! Хочешь пить? Так пей!
- Знаешь, что! Зря мы решили вам помочь! Ты тут так раскомандовалась!! Давай так! Мы уйдем, а вы сами идите и ищите Энтерну!
В спор вмешались Тарани, Вилл и Эйл, Кэрол.
- Успокойтесь! – крикнула Кэрол, стараясь держать Кару под контролем – мы обещали им, Кара!
Кара только фыркнула и сложила руки на груди. Весь остальной путь она шла с угрюмым лицом.
Они шли вдоль реки. На горизонте появилась чья-то фигура. Все побежали к ней, но как только они приблизились, то увидели Дарк Хай Лин. Она взмахнула руками и вызвала ураган.
- Что нам делать, Вилл? – крикнула Тарани, лидеру их команды держась за деверво.
- Эм...держаться за дерево!!! – крикнула в ответ Вилл. Она старалась держаться, но силы на то, чтобы выдержать бурю становилось меньше.
Тут что-то хрустнуло,…Эн поглядел на дерево, на которое он зацепился и важным голосом спросил у Вилл:
- А что делать, если вот-вот дерево рухнет?
Вилл посмотрела на Эна. Дерево, о, которое он зацепился, и правда вот-вот рухнет. Корнелия решила призвать свою силу земли. Она щелкнула пальцем и из земли выросло дерево и схватило Дарк Хай Лин. От чего после этого прекратилась буря.
- Вот что! – ответили Корнелия, и гордо улыбнулась.
Дарк Хай Лин встала и взлетела.
- Мы еще вернемся, и тогда не будет существовать Кондракар и все остальные планеты! Скоро мы будем жить вместо вас Стражницы!!
Дарк Хай Лин исчезла
Они молчали минуту. Вилл сжала руки в кулаки и воскликнула:
- Нам нельзя проиграть! Нам нужно спасти Кондракар! Нам…нам… – Вилл почему-то потеряла уверенность в себе, но не хотела показывать это. Она ведь лидер. А лидер должен быть смелым.
- Знайте, что я думаю о Дарк копиях – сказала Хана – Это наверняка ваша отрицательная энергия!
- А почему именно отрицательное? Может, они просто так появились? Не от нас! – Спросила Ирма посмотрев на Хану, а та закатила глаза вверх. 
- Вы не давно ссорились? – спросила Рун и подошла к лидеру команды.
- Эм…да! – ответила Вилл.
Энжи улыбнулась.
- Значит это ваша отрицательная энергия! И победить ее можно…… не знаю… - Энжи расстроено вздохнула и с грустным лицом посмотрела на Вилл.
Тарани вмешалась в разговор.
- Так в чем проблема? Мы ведь можем их уничтожить!
- И себя заодно! – сказал Эн посмотрел безразличным взглядом на огненную чародейку.
- Что это значит? – удивленно спросила Хай Лин.
Дэнн веселым голосом воскликнул.
- Это значит, если вы уничтожите их, то значит, уничтожите себя! Это закон!
- Закон?! – крикнули чародейки.
Кэрол подошла к чародейкам и печально произнесла:
- Но уничтожить их можно только с помощью вашего добра.
Прошло немного времени, и они отправились дальше.
В длинный путь. Что ожидает их там?

***

Оракул наблюдал за ними. К нему подошел Тибор.
- Как дела у Стражниц? – спросил он у Оракула.
- Пока все нормально, но скоро они с ней встретятся, и боюсь выиграть они не смогут,….
- Почему?
Оракул тяжело вздохнул и продолжил.
- она возродилась. У нее есть одно оружие против Стражниц…
- Дарк Ведьмы?
- Нет, Тибор. Это черная дыра. Лишь ей он подчиняется,…ведь с помощью него она убивала других Стражниц…   

Продолжение следует...

0

2

Сужу не строго, обращаю внимания тока на сюжет и способы передачи его.
Мой вердикт:
СУПЕР!

0

3

Сочинение на тему: "Дарк Ведьмы. Автор: Блум"(не более 100 слов).
Одним словом - СУПЕР!!!

0

4

Ух-ты! Спасибо! :) Вот прода:

Глава 4.

Энтерна вышла из своего гроба.  У нее были коричневые волосы и черное платье. Рядом с ней стояли Дарк Ведьмы.
- вы мне поможете уничтожить Кондракар взамен на то, что вы будете жить вместо Стражниц на Земле! И эти сопливые люди из планеты Экзолога тоже будут уничтожены!!
Дарк Вилл поклонилась Энтерне и произнесла:
- У меня есть план, Госпожа. Можно вы его прослушайте?
Энтерна повернулась к Вилл и кивнула головой.
- Мы захватим в плен пять людей из Экзолога, и превратимся в них. И мы приведем Стражниц к вам. А вы тем временем устройте ловушку для них. Какую хотите.
Злодейка ехидно улыбнулась.
- Блестящий план! Я заточу их…в черную дыру. Ха-ха-ха-ха!

***

Путники дошли до «Лысого леса». Множество деревьев без листьев. Ничего зеленого не росло. Они быстрым шагом шли от этого место.
- Не нравится мне это место – пробормотала Хай Лин и вертела головой в разные стороны. 
- А кому оно нравится? Эти деревья…они почти мертвые – Корнелия чувствовала их боль, так как она Стражница Земли.
Хай Лин почувствовала, что кто-то завязывает ее веревкой, но это не была веревка – это была ветка дерева. То же самое было и с остальными.
- Это ты Корни называешь «Мертвые»? – закричала Ирма стукая кулаками об ветку.
Вилл быстрым взглядом посмотрела на Эйл, Кара, Кэрол, Хану и Рун. Деревья заточили их внутри себя. После этого они отпустили всех. Хай Лин привела на корточки, Ирма еле встала, Корнелия и Тарани смотрели на тех, которые внутри деревьев. Вилл серьезным взглядом посмотрела на чародеек и на Эна с Энжи и с Дэном.
- Нам нужно освободить их! – воскликнула Вилл.
- Думаю, не стоит – спокойно произнес Эн и ткнул пальцем в растения.
Ну, теперь растениями их не назовешь. Деревья взорвались и появились Эйл, Хана, Кара, Рун и Кэрол.
- Привет! – крикнула  Кэрол и подошла ко всем – ну, что в путь? Нам нельзя останавливаться!
Все послушались ее и побежали за Кэрол. Несколько часов спустя на горизонте виднелся храм. Они все приближались и приближались к нему. И вот наконец дошли до храма.
- Так это храм Олмаст, а за ней пещера Изальда! – сказала Вилл и дотронулась рукой до двери – Все готовы?
- Встретится с монахами? – ляпнул Эн.
- Ну, в прочем, как и всегда! Эн в своем репертуаре!!  - воскликнула Эйл и посмотрела на него.
Вилл не стала ждать ответов и открыла дверь. В храме было темно. Только в конце зала была пещера, а на входе висели два факела.
- Мы пришли – сказала Вилл и пошла вперед.
Все поступили так же. Они медленно шли к пещере. Когда они приблизились к ней, Тарани зажгла на своей ладони огонь. Теперь все могут видеть куда они идут. Прошел час. В конце пути они увидели две дороги.
- и куда мы пойдем? – спросила Ирма, указывая пальцем в правую и в левую дорогу.
- Давайте мы с Ханой, Руной, Кэрол и Эйл, пойдем в правую сторону, а вы в левую – предложила Кара и все согласились.
Но для них это была ошибкой. Из левой дороги послышались крики. И вместо Ханы, Руны, Кэрол, Кары и Эйл появились Дарк Ведьмы. Они исчезли.

* * *
Дарк Ведьмы поклонились рядом с Энтерной.
- Вы молодцы! Теперь они нам не помеха! – расхохоталась Энтерна.
Она встала возле Дарк Вилл.
- Теперь у меня есть план! Мы нападем на Кондракар, и мы не будем одни.
Она щелкнула пальцем и возле нее появились Фобос, Седрик и Нерисса.   
- Мы уничтожим Кондракар вместе. Во имя – мести…
* * *

Хохот злодейки был услышан ив Кондракаре.
Оракул сидел не подвижно. Тибор стал рядом с ним.
- Что-то случилось Оракул? Вы слышали смех?
Оракул немного помолчал и потом сказал:
- Это Энтерна. Она освободила Седрика и Фобоса. И плюс возродила Нериссу. А Стражницы и их новые друзья в черной дыре.
- Это Конец? – Тибор был сильно напуган.
- Да…

0

5

Класс....Супер...Слов нет...Только не говорите Минеи

0

6

Глава 5.

Было темно. Кто шел. Шел, крутясь в разные стороны.
- Где я? – это была Вилл.
У нее кружилась голова. Она сталась найти выход, но, увы, не было сил. Она рухнула на землю. Или на черный пол. Стражница подняла голову и увидела свет в конце пути. Она обрадовалась. Может быть, она попадет домой? Или это всего лишь кошмар? Она побежала к свету. Бежала и надеялась, что это всего лишь сон. Шаг за шагом она приближалась к свету. И, наконец, она дошла до него. Стражница шагнула вперед и увидела город. Это был ее родной город. Хитерфилд. Она увидела чародеек. И сразу прибежала к ним.
- Девочки, это вы? – Вилл была счастливой, что вернулась домой.
Чародейки посмотрели на нее странным взглядом. Но потом улыбнулись и захохотали. Они шагали по Хитерфилду.     
- Смотрите! Открылась новая пиццерия! Пойдем? – предложила Хай Лин указывая пальцем на пиццерию «Пицца-пицца»
Чародейки не обдумывая, пошли туда. Сели за стол. Тарани пошла покупать пиццу. А тем временем Стражницы весело болтали. Вилл заметила Сестер Грампер. Они передвигали пиццы и мороженое себе на стол. Вилл была ошарашена. Ведь у этих сестер не было магической силы.
- А разве Сестры Грампер управляют магическими силами? – спросила Вилл у подружек.
Хай Лин чуть не подавилась Коко-колой. Остальные смотрели на нее удивленными глазами.
- Вилл. Веся, наша планета обладает магической силой. А мы нет. Мы ведь Стражницы. – пояснила Корнелия. – и мы не должны говорить другим, что у нас нет магической силы. Ведь это тайна.
Вилл утратила надежду, что она дома. Она в другом измерении. Стражница выбежала из пиццерии и бегом направлялась к тому месту от куда пришла. Но к ее сожалению, выход от сюда исчез. Прям перед ее глазами.
- Нет… - прошептала Вилл.
Она не знала, что делать. Где остальные?
Вилл решила попробовать вызвать Сердце Кондракара, но ей это не удалось. Теперь надежда на то, чтобы вернутся – иссякла!
Вилл побежала к себе домой. Ну, не совсем домой.
Через минут 15 она дошла до него и открыла дверь.
- Мама! Мамочка! Это правда? – Вилл все же надеялась, что она уже проснулась или ей померещилось.
Сьюзен Вандом – мать Вилл сидела на диване, пила кофе и читала газету. Она повернулась к дочери и спросила:
- Что случилось, Вилл?
Вилл села рядом с мамой.
- Ты обладаешь магическими способностями?
Сьюзен Вандом чуть ли не подавилась кофе.
- Да, доченька. А что такое?
Вилл уже насовсем потеряла надежду на возращение домой!
- Да, так. Ничего. Я буду у себя.
Чародейка побежала в свою комнату. Она села на кровать.
- может…я буду жить здесь…привыкну к этой новой жизни. – Прошептала Вилл и взяла печенье, которое лежало в круглой тарелочке.
Вилл подошла полочке и открыла ее. Ее глаза увеличились от удивления. Ее лицо стало не печальным, а счастливым. В ее полочке лежало Сердце Кондракара. Вилл взяла его и он на ладони засветился розовым светом.
- Тепло…как тепло – страхи Вилл улетучились, она была уверена, что скоро вернется домой.

***

Дарк Вилл сидела на огромном камне. Она держала Сердце Кондракара, которое светилось фиолетовым цветом.
- Она нашла его…
Дарк Вилл оглянулась. Чей-то голос сказал ей это.
- Ты ведь это знаешь. Вы с ней связаны…
Через некоторое время Дарк Вилл услышала крик.
- Стражница Сердца Кондракара. Иди сюда!
Это был голос Энтерны.
- Вы меня звали госпожа? – Дарк Вилл поклонилась ей.
- Да. Мы отправляемся в Кондракар. А Вилл уже нашла Сердце Кондракара!
- Я знаю, госпожа…
- И это хорошо.
Дарк Вилл удивлено посмотрела на свою повелительницу.
- У вас, что-ли возник план?
- Да. То, что сейчас в руках у Вилл это лишь кристалл перемещений, который можно использовать один раз. Ее друзья у меня в руках и Сердце Кондракара – Энтерна достала его и показала Дарк Вилл – тоже у меня…
   
Продолжение следует…

0

7

Продолжение:

Глава 6.

Вилл переместилась в…клетку. На скамейке сидели остальные.
- Увидела Сердце Кондракара и переместилась? – зевнул Эн и уснул.
- Да. А что такое? – удивилась Вилл и посмотрела на Сердце Кондракара. Он рассыпался как песок. – Это ненастоящее Сердце Кондракара!!!
- да!
Позади них стояли Дарк Ирма и Дарк Хай Лин.
- Ты думала, что нашла Сердце Кондракара и переместилась! А это всего лишь кристалл перемещений, который используется один раз! Ты пожелала быть рядом с подругами. Твоя душенька довольна? – Дарк Ирма рассмеялась.
Вилл была очень зла. Она пыталась сломать клетку своей не полной силой, но у нее ничего не вышло. У нее вообще исчезла магия.
- Твои способности исчезли, когда ты была в ином мире. В мире, где все по-другому! – сказала Дарк Хай Лин и указала пальцем на Вилл – ничтожество! И ты еще при этом лидер W.I.T.C.H.? Бесполезная!
Вилл промолчала. Ей казалось, что она права, но в глубине души это было не так. Все остальные молчали. Сидели и что-то думали, не обращая внимания на их разговор. Вилл услышала тихий шепот Хай Лин.
- Я бесполезная….
Вилл сразу догадалась, в чем дело. Она злым взглядом повернулась к Дарк Ирме и Дарк Хай Лин.
- Вы хотите нас ослабить! Но вам это даром не пройдет! – крикнула Вилл.
- Мы лишь убедили их, что они бесполезны и это так – Дарк Ирма улыбнулась и повернулась к Дарк Хай Лин – может покажем им кое-что, что после этого они с нами согласятся?
- Давай – не раздумывая, сказала злая воздушная чародейка.
Через одно многовение они переместились в Кондракар. Точнее рядом с ходом в Кондракар.
- Сейчас вы увидите, как это крепость превратится ничто! – Энтерна стояла впереди чародеек и других.
- Ты…ты не сможешь этого сделать! Если ты уничтожишь Кондракар, то все миры… - Корнелия не закончила фразу и увидела на лице злодейки улыбку.
- О, да! Все миры будут в моей власти! – Энтерна засмеялась противным смехом.
- Я конечно встречал много злодеев, но самый ужасный смех у нее – шепотом сказал Эн Дэну.
- Может провести голосование? У кого хуже смех! – предложил Дэн и хихикнул.
- Ага. Участники: Дарк Вилл, Дарк Ирма, Дарк Тарани, Дарк Корнелия, Дарк Хай Лин, Энтерна и Эйл.
Эйл услышав, свое имя заорала:
- При чем тут я!? Я вообще не злодейка и у меня нормальный смех!!!!
- Может, проверим? – сказала Кэрол и тихонько засмеялась.
- Думаю нужно наушники надеть! – Кара вытащила из кармана наушники и показала всем
- А как мы услышим ее смех если будем в наушниках? – спросила Энжи и этот вопрос заставил всех замолкнуть на время.
- А мы возьмем одного добровольца! – воскликнула Рун.
- О-о! Не завидую тому, кто будет это слушать! – сказал Эн
Энтерна повернулась к ним и сказала хитреньким голоском:
- Может, хотите послушать перед смертью мой смех?
- Нет, спасибо. Перед смертью я хотел бы послушать не твой смех, а Эйлин! – Эн улыбнулся.
Чародейки удивлено смотрели. Кондракар вот-вот уничтожат, а они веселятся! Возмутительно!
- Ну, ладно. Пошлите, посмотрим,…как я уничтожаю Кондракар! – Энтерна шла по лестницам.
Чародейки и другие были в невидимой клетке, парящая в воздухе. Они дошли до зала Совета. Там все уже собрались.
- А вот и я! – Энтерна поглядела на всех и увидела, что все были готовы напасть на нее – хотите дать мне отпор? Хех. А вы смелее, чем  я думала. Дарк Ведьмы!
По команде злые чародейки приготовились.
- Мы вас слушаем! – крикнули Дарк Ведьмы.
- Уничтожьте все без остатка!
Они кинулись уничтожать все. Дарк Вилл пуляла молнии и уничтожала колоны и стены.
- Так не может все кончатся – Вилл печально произнесла это тихим шепотом.
Дарк Ирма вызвала свою стихию вода и направляла их в людей или в существ.
- Этого не может произойти – Ирма смотрела на свою злую сторону
Дарк Тарани уничтожала всех и все на своем пути
- Мы должны помочь им… - Тарани прикусывала губы от страха
Дарк Корнелия обхватывала веткой существ.
- Пока мы живы, мы должны, что-то сделать, даже если нет магии – Корнелия была в не себя от ярости.
Дарк Хай Лин поднимала всех в воздух и кидала за пределами Кондракара.
- Надежда умирает последней – Хай Лин шепотом, произнесла эти слова.
Энтерна все ближе и ближе подходила к Оракулу, Тибору и Ян Лин.
- Так не может все кончаться – подумали Стражницы одновременно.
- Стражницы! Мы вместе и едины НАВСЕГДА!! – с этими криками клетка сломалась и появилось сильное розовое сияние…

0

8

Концовка:

Глава 7.

Энтерна повернулась к сиянию.
- Не может быть – воскликнула она – у вас же нет Сердце Кондракара.
Из ее руки вытащился медальон и полетел к истиной хранительницы Сердца.
- Стой! Не вздумай!
Вилл взяла Сердце Кондракара. Надежда снова вернулась.
- Ты думала, что без Сердце Кондракара мы будем бессильны, но это не так! Магические силы не отобрать, если они у тебя в крови.  И мы сильны не только в этом – Вилл повернулась к чародейкам и другим – Это дружба делает нас сильней. А у тебя ее нет! И поэтому мы постараемся одолеть тебя и не допустить разрушение в Кондракаре!!!
Вилл и все остальные помчались вперед.
- Ну, раз уж вы так проситесь  в бой! Дарк Ведьмы в АТАКУ!!!! – крикнула Энтерна и по ее команде на пути у Стражниц стояли их злые копии.
- Давайте так! Мы сражаемся с Энтерной, а вы со своими копиями! Только вы их можете уничтожить! – Кэрол побежала со своими друзьями к Энтерне.

Дарк Ведьмы стояли рядом с чародейками.
- Каждый берет свою копию. – сказала Дарк Вилл – ты готова Вилл?
- Еще как!
Дарк Ирма вызвала мощный водный ураган!
- Скоро мы будем жить вместо вас!!!
Ирма сделала тоже самое.
- А вот и нет! Посмотрим у кого водный ураган сильнее!!
Дарк Тарани стреляла тысячи огней.
- Ну, а побольше не хочешь огней.
Тарани увельнулась от 100 огней и крикнула в ответ.
- нет! Спасибо! Давай лучше проверим тебя. – с этими словами она вызвала много огоньков.
Дарк Корнелия передвигала предметы. Так же делала и Корнелия.
Дарк Хай Лин вызывала сильные и мощные ураганы и Хай Лин дела тоже самое.

- Давай сражаться? – Спросила Дарк Вилл.
- Нет. Я не буду – ответила Вилл и крепко сжимала Сердце Кондракара.
- Хех! Боишься, да?
- Вовсе нет. Чтобы мне тебя победить я не должна сражаться. Ведь злую копию можно победить только добром. А если сражаться, то ничего не поможет!
- Хм, почему вы нас называйте «злые копии» мы ведь это вы. Моя сила очень сильна так как ты часто злилась, плакала, печалилась, мстила. Например: ссоры с мамой, ревность к Мэтту, зависть к Джеки Гиллеген, смерть белочки, тайна о том, что за всем твоим детством следили, мистер Коллинз. Все это сделало меня и тебя злой! Ни я ни Энтерна тут не при чем! Это все ты!
Вилл была немного опечалено.
- Но это значит, что мы с тобой были едины. Что ты была во мне. Так почему бы ты не вернулась ко мне. Ведь нельзя жить только добром! Не будет зла, не будет и добра!
Дарк Вилл немного подумала и сказала:
- Но мы просто очень хотим жить…
- Я понимаю, но вы и так живете! Вы живете внутри нас и иногда снаружи, когда мы злимся, плачем или ревнуем. Мы можем погибнуть если не объединимся и ты это знаешь. А Энтерна использовала вас как воинов и использовала, чтобы уничтожить нас!
- Ладно, станем едины!
Дарк Вилл достала Сердце Кондракара и Вилл сделала тоже самое. Два Сердца объединились и вместе с ними и Стражницы.
- Что случилось? – пробормотала Хай Лин и поглядела вокруг – где Дарк Ведьмы.
Вилл подошла к воздушной чародейки, которая лежала на полу и протянула ей руку:
- Внутри нас. Я вам позже все расскажу! Сейчас главное – Энтерна.
Они посмотрели на своих помощников.
Кэрол использовала силу воды:
- Утони!
Дэнн кидал в нее сломанные от колоны куски  камня.
- Хех! Подбирай свой мусор!
Эн стал сзади нее и оттолкнул ее  далеко-далеко.
- Интересно куда полетит?
Энжи тем временем с помощью телекинеза привела ее сюда.
- Ну, что теперь?
- Оставьте ее нам…
Оракул подошел к Энтерне, которая лежала и повторяла:
- Я выиграю,…я отомщу.
- Не надо. Посиди пока в плену… - Оракул только сказал эти слова как кто-то сзади ткнул его палкой.
- Не стоит торопиться, Оракул! – сзади него стояли Нерисса, Фобос и Седрик.
- Вы тоже не торопитесь!! – сзади них стояли Стражницы. – Возвращайтесь обратно в тюрьму!   
Оракул всего лишь открыл ладонь и трех злодеев как не бывало.
- Это лишь иллюзия…
- ИЛЛЮЗИЯ??!!! – все крикнули.
- Да. Ты создала ее чтобы победить, но мы знаем, что настоящие в плену! И ты не могла их освободить! Они были в Кондракаре, а ты нет! Ты не могла их переместить! – Оракул встал и посмотрел на Энтерну серьезным видом.
- И что ты со мной сделаешь?
Оракул прикоснулся рукой об ее лба и она исчезла.
- Куда она делась? – спросила Тарани.
- Она в плену. Ваша миссия закончена Стражницы. От всего Совета Братства мы говорим вам: Спасибо.
Чародейки улыбнулись. Кэрол подошла к ним.
- спасибо вам! Без вас мы бы не справились – Вилл отблагодарила своих новых друзей.
- Пожалуйста! Всегда рады помочь новым друзьям. – ответила Кэрол – нам пора!
Вилл кивнула.
- Домой!!! – крикнул Дэн
- Еще как!! Я там тебе отомщу!! – пригрозила Эйл и тыкнула в него пальцем.
- За что?
- а кто мне кнопку подложил?
- Эн.
- Я че я сразу? И во-первых я уже говорил. Что это ты! – воскликнул Эн.   
- Ну, начинается – Энжи положила руку на голову – все одно и тоже.
- Может пока они ссорятся, смотаемся домой? – предложила Кара и они все переместились.
Эйл увидела, что они остались втроем в Кондракаре (кроме Стражниц и совета) помчалась.
- вы как хотите, но я иду домой! – крикнула она бежа к порталу.
- Стой!! – Дэн помчался за ней.
Эн спокойно стоял и сделал портал.
- а мне и бежать никуда не надо…
Вся компания отправилась домой. Стражницы рассмеялись.
- Ну, они и спорят! Похлещи, чем вы с Корнелией! – Тарани посмотрела на Ирму.
- да уж – согласилась водная чародейка
Вилл подошла к Оракулу.
- Я хотела спросить. Помните, вы говорили, что среде них есть хранитель кристалла Галактии. Так вот кто это?
Оракул улыбнулся Стражнице.
- Я и сам не знаю. Только то что хранитель кто-то из них, но это не важно. Возможно вы их больше никогда не увидите.
- Никогда? 
- да. Вам пора домой. До свидания Стражницы.
Чародейки потихоньку исчезали из этого места возвращаясь домой.

* * *

Была ночь.
- Уф. Как я устала!! – Ирма плюхнулась на песок – теперь мне кажется, что песок это кровать.
- И не удивительно, что ты устала! – сказала  Вилл лежавшей Ирме – мы столько всего пережили!
- и остались вместе и едины! – добавила Тарани и положила руку на плечо Вилл.
Корнелия и Хай Лин подошли к ним. Ирма встала и они все обнялись.
- Дружба навсегда! – крикнули они.
- Черт, возьми! Спать не дают!!! Молчите вы! Ложитесь спать! – крикнул из комнаты сосед.
- ха-ха! – Хай Лин засмеялась – ладно пошлите!
Чародейки снова преодолели препятствие. 
Одно вам кажется интересным: С кем говорила Дарк Вилл? Это был Оракул. Вот.

Конец! 

0

9

Круто!!!!!!

0

10

Спасибо! :)

0

11

Забавный фанфик))) Только бы немного поддоработать и будет оч здорово))

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Мой Фан-Фик "Dark W.I.T.C.H."