W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Еще один мой фан-фик "W.I.T.C.H. Progect:Lilac


Еще один мой фан-фик "W.I.T.C.H. Progect:Lilac

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Глава 1.

Мальчик лет 13-14 стоял возле какого-то гроба вместе с девушкой лет 22. Рыжеволосый мальчик внимательно смотрел на гроб, который увязан черными "когтями". 
- Я нашел его случайно когда носил пиццу - сказал мальчик и по его одежде можно было сказать, что он подрабатывает деньги в пиццерии "Пицца Люкс". Одежда была желтого цвета. На футболке и на кепке было написано "Pizza Люкс" - и решил позвонить в поллицую...
- И поллиция сообщила вашу новость нам. Ведь мы агенты - проговорила быстро девушка с коричневыми волосами и в темно-синем вечернем платье. - Хм...тут какие-то иероглифы...
Девушка присела и посмотрела на надписи золотого цвета.
- Они сделаны из настоящего золота! - воскликнула она и посмотрела еще пониже - 1826 год!
- Может это сделали японцы? Уж очень иероглифы на их нее похожи! - расмеялся мальчик - а год подписали ради шутки!!
Девушка провела пальцами по "гробу" и увидела надпись "Lilac"
- Значит "сиренивый" - подумала девушка и тронула до точки в букве "i"
Те когти на миг опустились...
- Оно сейчас встанет? - спросил мальчик треся зубами.
Девушка расмеялась и встала.
- Нет! Я только освободила его от этих "когтей", но не активировала. - девушка достала свой телефон и позвонила по нему - Алло! Это Вирдения. Мы нашли то, что мы так долго искали и... - она посмотрела на мальчика - у нас новый агент.
- Я что-ли??? - удивился мальчик и девушка кивнула головой!
Вирдения сунула телефон в маленькую синию сумочку и сказала:
- Пошли за нами приехали.
Они поднялись наверх и на выходи их ждал черный лимузин.
- Вау! - мальчик сел внутрь автомобиля и вертел головой в разные стороны.
- Ты теперь агент и должен выполнить одну важную миссию. - Вирдения серьезно посмотрела на мальчика - Мы должны охранять Progecn: Liliac от одного злодея. Мы пока мало знаем об этом проекте, но теперь он у нас...
И они ехали вперед.

А тем временем.
Море. Солнце. Пляж.
Всеми известные чародейки отдыхали на пляже. Они лежали на палатенцах и загорали. Но вот что-то изавало звук "Бип-бип-бип-бип"
- Ни минуты покоя! Я то надеялась полежать спокойно! - пролепетала Ирма и села рядом с Вилл.
Вилл посмотрела на свой мобильник.
- Мне Мэтт прислал смску! - и начала нажимать на клавиши.
- А что написал? - спросила Хай Лин стараясь  посмотреть на сообщение.
Вилл все еще нажимала на клавиши.
- Он написал, что я делаю.
Ирма плюхнулась обратно. Корнелия помазала тело кремом, Тарани читала книгу.
Хай Лин встала и провозглосила:
- Может пойдем покупаемся?
- Я пас! Я загореть хочу! - ответила ей Корнелия.
- А ты Тарани? - Хай Лин посмотрела на свою подругу.
Тарани отложила книжку и встала рядом с Хай Лин.
- Я за! А вы Ирма и Вилл.
- Хм...я бы предпочла чуть позже покупатся - Вилл была занята переписками с Мэттом.
- А я вот за! Побежали! - троица побежала к морю и все она плюхнулись в воду.

* * *

- Здраствуйте, господин Дэнтел. - поприветствовала его Вирдения.
Мужчина был скрыт за креслом.
- Здраствуй, Вирдения. У меня есть к вам задание.  Вы должны найти Progect - Lilac!
Девушка сильно удивилась.
- а разве мы его не нашли? Япозвонила и...
- И оно сбежало...
Вирдения ахнула!
- Ладно, мы найдем ее. Какие есть запеки?
Мужчина кашлянул.
- Этот проект выглядит как 13-14 летняя девочка с сиреневыми волосами. Вы должны ее найти будте в разных местах города! А теперь до свидания! и кстати мальчик...
Рыжеволосый парень посмотрел на кресло где сидел Дэнтел:
- Я?
- Да. Ты! Молчи! Не говори ни кому, что ты агент...а то пощады не жди. И кстати как тебя зовут?
- Алан...
- А теперь уходите и выполняйте задания - он взмахнул рукой в знак прощания.

* * *

Сиреневолосая девочка бежала и бежала по серому коридору. Она не знала куда бежать, но знала, что за ней гонятся. Она мчалась изо всех своих сил. Бежа  она попала в тупик. Сзади нее стояли люди вооружившееся оружием.
- Не двигайся! Если ты будешь нас слушатся мы тебе ничего не сделаем - крикнул один из этих людей.
Девочка боялась идти к ним. Она разрушала стену и прыгнула из здания. Она летела вниз.  Приземлилась возле катера. Она села на кресло катера и включила его. И быстро уехала прочь...

* * *
- Здесь я сильнее вас! - воскликула Ирма Тарани и Хай Лин - ну, давайте брызгатся!
Хай Лин уже предствляла, что будет если Ирма вызовет свою стихию воды.
- А ветер мне поможет сделать шторм! - гордо сказала Хай Лин и посмотрела на Тарани - А у тебя какое оружие?
Тарани загадочно улыбнулась.
- У меня... - только она хотела сказать, как троих чародеек нахлынулась волна воды!
Ирма три раза кашлянула и крикнула:
- ЭЙ!! Кто нарушил правила????
Хай Лин и Тарани покашлянули и посмотрели кто это сделал.
Из катера вышла девочка их возраста в очень интересном костюме и с сиреневыми волосами.
- Это кажется она - Хай Лин указала на эту девочку.
- Ну и цвет волос! А глаза! Фиолетовово цвета! Интересно...где такие линзы продаются! - Ирма расмеялась.
Вилл и Корнелия тем временем тоже заметили эту девочку. На пляже они были одни.
- Как тебя зовут? - спросила Вилл глядя на необычную девочку - Ты с какого отряда?
Дело в том, что чародейки отдыхали в лагере и были во 2 отряде.
Девочка посмотрела на нее обеспокойными глазами.
- Я не знаю кто я! Я не помню...за мной гонялись люди с оружием...помню...что я лежала и открыла глаза и была в какой-то лаборотории...
Ее трескотну прервала Ирма:
- Ты чего?
Девочка серьезно посмотрела на нее:
- Я просто не знаю кто я!
Вилл встала и сказала:
- Может ответ мы найдем в Кондракаре?
Ирма чуть ли не упала!
- Ты что спятила?!! Вдруг она просто шутит?
- А вот и не шучу!!! - крикннула девочка и добавила - а что такое Кондракар?
Вилл улыбнулась ей и сказала:
- Увидишь...
на пляже все засияло розовым цветом...они переместились...

0

2

Клас,а когда будет продолжение?

0

3

Завтра или сегодня. Но скоро! :)

0

4

Блум
возможно достала,но....ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

А вот прода:

Глава 2.

Кондракар. Чародейки переместились сюда. Они нашли девочку, которая не знает кто она...
Ирме это затея казалось плохой. Может это девчонка просто пошутить хотела?
- Я вас ждал Стражницы - чародейки услышали голос Оракула - у вас теперь новое задание...
Ирма растроилась. Они с девчонками хотели отдохнуть в июле месяуе в лагере, а тут важное задание!
- Вы должны оберегать ее - Оракул указал на сиреневолосую девочку - Я расскажу подробней о ней...Это девочка вовсе не обычное существо - это созданый робот одним человеком из 19 века! Он создал ее чтобы оберегать людей. Но к сожелению его посадили за это и отключили ее...и в 1990 году один маг узнал о существовании progect -lilac, а так она называется. Захотел завладеть ею. ему было известно то, что только знал сам создатель. Мощная энергия...вы должны узнать кто она и не дать завладеть мощной энергией магу...
- И на какую планету нам направлятся? - от любопытства спросила Ирма
Оракул улыбнулся и сказал:
- Все ответы вы узнайте на своей планете и в своем городе...
Потихоньку чародейки начали исчезать из Кондракара...

* * *

- значит ты робот, так? И мы тебя должны оберегать. Как твое имя? - спросила Тарани у девчонки.
- Я не знаю...
Хай Лин достала ручку из пляжной сумки и писала, что-то на руке. Потом показала чародейкам.
- Может емы ее будем так звать? - предложила Хай Лин и показала всем свою ладонь.
Тарани поправила очки и посмотрела на то, что написала Хай Лин.
- Лилало... - сказала Тарани.
Ирма посмотрела на надпись и воскликула:
- Какая ""лилало"! Здесь написано "Лилис"
Хай Лин с надутым лицом провозгласила:
- Не какая не "Лилис", а "Лилас"! Что значит сиреневый!
Вилл посмотрела на Лилас.
- Ты согласна, что мы тебя так будем звать?
Лилас кивнула головой.
- Чтож...теперь остается только одна проблема - сказала Тарани и посмотрела на Лилас - Как мы ее спрячем? Она ведь не записана в лагерь?

Миневра написал(а):

Блум
возможно достала,но....ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нет! Нет! Это я просто с фан-фиком затянула...

0

6

;)

Глава 3.

- Ай!! Тут столько крапив!! - крикнул Алан, посмотрев на ногу - почему мы идем именно в лес??
Они с Вирденией были в лесу.
- Сигнал показывает, что Progect - Lilac. Где-то впереди...
Она посмотрела вперед и пошла дальше. За нею шел Алан.
- Ну, вот. Я стал каким-то агентом на время...теперь я за это время не буду нормально отдыхать как все ребята моего возраста! - буркнул Алан и спросил - А мне за это деньги дадут?
- За то, что ты ноешь - нет!  - Вирдения посмотрела на него с улыбкой - Нытик!
Алан разозлился и крикнул:
- Я не нытик!!!!!
Вирдения сделала вид, что не обратила на это внимания. Они пошли дальше...

* * *
Хай Лин сидела на кровати и шила, держа иголку в ворту.
- Тфоя одефда не фодойдеф к нормальной феловефеской жизни...я фебе фридумала нофую.
- А что мы скажем вожатой этой... - Ирма спросила.
Все остальные думали. Тут Ирма воскликнула:
- А у меня идея. Мы можем поколдовать и сделать так, что она уже давно здесь!
Корнелия вздохнула.
- Ирма! Ты ведь знаешь, что нам нельзя использовать магические способности в личных целях! - Корнелия сердито посмотрела на свою подругу и потом улыбнулась - у меня есть идея получше.
Она достала из рукзака какую-то бумажку.
- У меня есть лишний абонемент в лагерь. Мы можем его использовать.
Тарани похлопала в ладоши.
- Ты гений, Корнелия.
Ирма с надутым лицом сказала:
- Да. Оказывается голова думает!
- да уж получше, чем у тебя - крикнула ей Корнелия.
- Докажи? Если ты придумала эту идею, это еще не значит, что ты умнее всех нас!
Хай Лин повернулась к девчонкам и пропела:
- Костюм готов!!
Девчонки перестали спорить. Они посмотрели на фиолетовую кофточку и на светло-сиреневую юбочку.
- Как вам?
Вилл улыбнулась подруге.
- Отлично! Лилас. надевай!
Лилас послушно одела костюм. Ей он был как раз.
Тарани встала и провозглосила:
- Теперь у нас еще одно дело. Хай Лин. Мы расскажем его тебе по дороге.
Подруги вышли из комнаты.

* * *

- Сигнал стал ближе. - объявила Вирдения и посмотрела чуть не валявшегося Алана - тебя поднять или ты сам?
Алан встал и зевнул.
- Мы шли почти три часа! и я так устал.  Спать хочу!
- на службе не спят - буркнула Вирдения и потом добавила - и зачем мы тебя взяли. Хотя...я вела себя так же как и ты когда начала работать агентом.
Алан засмеялся.
- Не бось, была самой-самой ленивой! И соной!
Вирдения разозлилась. На ее апарате зазвучал сигнал.
- Мы уже очень близко - Вирдения подошла к кусту и убрала его и они вдвоем увидили лагерь - Она в лагере, но...тут есть какая-то еще мощная энергия...
- Что это за "Энергия"? - от любопытства спросил Алан.
- Не знаю нашли мы этот проект, но мы нашли шесть мощных объектов!

0

7

Глава 4.

- А что с твоим цветом волос - спросила женщина сидевшая на кресле...
Чародейки переглянулись.
- Вот это мы не подумали - передала свои мысли чародейкам Тарани.
Ирма встала вперед.
- Видите ли...ее случайно перекрасили! У нее есть сестра и...и та налила в шампунь какую-то смесь... - придумала на ходу Ирма и указала пальцем на Лилас - Это она нам рассказала...
Женщина поправила очки и сказала:
- Чтож...можете идти, а ты Лилас - она повернулась к ней - отдыхай!
Подруги вышли из кабинета и свободно вздохнули. Корнелия повернулась к водной чародейки и сказала:
- Ну ты и придумала.
- А что? Ты могла лучше? - грубо ответила Ирма.
Вилл шла впереди и посмотрела на спорящих двух подруг.
- Пошлите!  - скомандовала Вилл.
Они дошли до своей комнаты. Вилл села на кровать и обратилась к подругам:
- Нам нужно узнать кто она. Ведь это наша миссия! Оракул сказал, что все ответы мы можем узнать в нашем городе!
Тарани немного подумала и позже ей пришла в голову идея.
- Может осмотрим весь лагерь? Возможно мы что-то найдем! Если нет, то придется осмотреть весь город! - предложила Тарани.
- Точно! Ищем зацепки. Ирма будет искать в правой части лагеря. Тарани в левой. Корнелия вовсем пляже, а Хай Лин возле входа. Я буду искать в середине лагеря. Будем общатся с помощью телепатии. - скомандовала Вилл и они с чародейками пошли.
Лилас успела у них спросить перед тем, как они ушли.
- А мне что делать?
Вилл повернулась к ней.
- ты жди. На всякий случай беги ко мне. Я буду не далеко.
Чародейки побежали...их миссия начанается...

* * *

- Эти шесть мощных энергии распались! - объявила новость Вирдения - и одна приближается к нам...
Алан сидел на пиньке и зевал.
- Как ты думаешь кто они или что они? - спросил Алан и еще раз зевнул.
Вирдения посмотрела на него и кинула в Алана первую попавшиюсю ягоду.
- Ай! Что ты делаешь?  - крикнул Алан.
Вирдения посмотрела на него и сказала:
- Пошли, бездельник!
Алан послушно встал и пошел за ней.
- Надеюсь мы узнаем, что это за сигналы - подумала Вирдения и шла вперед.

* * *

Корнелия ходила по пляжу прислушиваясь к земле.
- Где бы найти эти зацепки? - подумала Корни, оглядываясь по сторонам - мне вобще кажется, что это идея бессмысленая...
Она шла и шла пока не споткнулась об камень.
- Ай! Что за... - она повернулась к камню и удивилась. Это был не просто камушек, а камень из золота...в виде кристалла. - Ух-ты!

* * *

Ирма шагала по лесу. Она ужалилась об крапиву.
- АААА!!! Чертовая крапива!! - Она поглядела на нее, но вместо этого увидела камень из серебра - Ой! Какая красота!
Она взяла его и побежала к Вилл.

* * *

Ирма подбежала к Вилл и заметила, что рядом с ней стояли чародейки.
- Девочки! Смотрите, что я нашла! - она прибежала и показала им серебряный камень.
Тарани показала камень из рубина, Хай Лин из сапфира, Корнелия из золота, а Вилл из изумруда.
Вилл внимательно посмотрела на свой камень и увидела букву "L".
- А ну ка! Девочки покажите свои. - Вилл посмотрела на другие камни и увидела следуйщие буквы. На золоте была буква "i", на серебре "l", на рубине "a", а на сапфире "c".
Вилл ударила ладонью об лоб и воскликнула:
- Как же я раньше не догодалась! Смотрите! - Вилл показала чародейкам камни - Здесь написано "Lilac"! Мы уже сделали первый шаг к тайне!
- Я вдруг кое-что спомнила - начала говорить Тарани - Помните в конце мая мы со школой ездили в пещеру. Экскурсовод рассказывала про  то, чтобы открыть в проход в таинственную пещеру нужны пять камней с надписями "Lilac". ну она конечно же сказала, что это выдумка, но...может мы это проверим - Тарани ехидно улыбнулась.
Вилл достала Сердце Кондракара и они быстро переместились в комнату и создали своих двойников.
- Ну, что? Отправляемся? - Ирма показала знак Вилл, что можно уже лететь.
Лилас успела спросить:
- Эм...можно я с ниму это неудобную одежду... -  не дожидавшись ответа она щелкнула пальцем и вместо одежды, которую сшила Хай Лин появилась ее старая.
Вилл посмотрела на Сердце Кондракара и он засветился ярко розовым цветом. Через минуту они переместились к пещере.

* * *

-Ух-ты! Объект, который к нам прибилжался убежал уже давно и они шестеро появились...сзади нас - Вирдения посмотрела назад и увидела пещеру и возле нее стояли девочки с крыльями и сиреневолосая девочка.
Алан аж подпрыгнул увидев страных девочек и progect - Lilac!
- Мы нашли ее. Теперь будем потихоньку следить за ними... - Вирдения внимательно смотрела на компанию - они зашли в пещеру. Пошли!
Она взяла руку Алана и она побежали за ними...А чародейки даже не замечали, что кто-то за ними следит...

* * *

- вам что-нибудь принести, господин? - произнес девчачий голос. Это была девочка лет 16 с черными волосами. Рядом с ней стоял брат, тоже с черными волосами и лет 16.
- Нет, не надо - произнес парень лет 18-20 с черными волосами одетый как маг из 16 века (^___^) - хотя ты Силиния вместе с братом можете кое-что сделать....- он посмотрел на них - вы должны похитить Progect - Lilac. Она нашлась и теперь у Стражниц!
Грэй, так зовут брата Силинии ничего не понял и спросил:
- Кто такие Стражницы?
Маг ехидно улыбнулся:
- Пешки, которых легко победить! Идите! В нужный момент я прибуду!
Сестра и брат ушли от него.
- Очередное задание! надо работу поменять! - гавкнула на брата Силиния.
Грэй сердитым лицом сказал ей:
- Что ты на меня так гавкнула? Я тут не при чем! Это ты сама такую работу выбрала!
- Я?
Из зала где они только, что вышли послышался громкий голос их хозяйна:
- Замолчите оба!!! Идите и работайте!!!
Сестра и брат испугались гнева своего хозяйна и побежали прочь от его замка...выполнять задания!

Глава 5.

- Здесь почти ничего не видно - зажаловалась Ирма.
Тарани щелкнула пальцами и на ее ладони появился огонек, который потом взлетел и летал вокург чародеек и Лилас.
Лилас потрогала огонек. Он не был горячим. Ее палец прошел сквозь пламя.
- Ух-ты! - восхищалась сиреневолосая девочка.
Хай Лин поглядела на Лилас и сказала:
- Это еще не все! Мы знаем очень много волшебых штучек!
Вилл смотрела вперед и увидела дырку в стене... они прошли через нее
- Таинственая пещера должна быть в пещере... - сказала Вилл девчокам, которые шли сзади нее - Корнелия не могла бы ты узнать где она?
Корнелия кивнула головой и сосредоточилась. Через несколько минут она упала на корточки.
- Ох! Там защитная аура...даже моя сила земли не может узнать где она...я только знаю...что мы в лабиринте!
Потолок пещеры стал выше, стены расширились и куча неизвестных дверей и все такое! Тарани постаралась выйти назад, но там была лишь запертая дверь...а магия здесьне действовала...
- Мне все это знакомо... - пролепетала Лилас и пошли вперед...
- Ты куда? Стой! Мы ведь так потеряемся!! - крикнула ей Ирма и чародейки побежали за ней.
Лилас почти не слышала их голосов. Она зашла в одну из дверей. Чародейки продолжали ей кричать, но она бегала очень быстро. Бежа в одну дверь, потом в другую, она остановилась возле красной двери.
- Мне это знакомо... - сказала она вслух и хотела открыть дверь, но ее остановила Вилл.
- Зачем ты побежала?  - Вилл ждала ее ответа.
Лилас повернулась к ней и сказала:
- Я незнаю...но мне знакомо это место...
Лилас открыла дверь не смотря на то, что Вилл все еще держала ее руку.
- Ты уверена, что мы туда пойдем? - шепнула Ирма Таране.
Огненая чародейка кивнула и они пошли в следуйщию комнату...

* * *

- они зашли через эту дыру! Но...в этой  дыре ничего не видно!!  -  Вирдения уставилась на преграду - я вот боюсь туда заходить! Наше задание связано с каким-то волшебством...
- Чепуха! Магия, Эльфы и тому подобное не существует! - усмехнулся Алан.
Вирдения посмотрела на него злым взглядом и указала на дыру:
- А что ты скажешь насчет девочек с крылышками? Или как их там называют...о! Фей!
- Просто маскарад! Они переоделись в маскарадные костюмы! мы так тоже делаем!
- Алан! Алан!Алан! ты просто невыносим! Знай, это были не обычные девочки, а...а...ну...феи, блин!
- Чем докажешь? - ехидненько улыбнулся пацан.
Вирдения показала ему датчик. На датчике было  видно шесть объектов.
- Это, Алан, объекты у которых внутри мощная энергия! И они не могли находится с фейскими крылышками и в очень модных нарядах в лагере!
- В Лагере??!
Вирдения стукнула ладонью по лбу...
- Кончено лагерь! Мы же были с тобой рядом с лагерем!
- Тссс! Слышишь! - шепунл ей Алан
Вирдения замолкла и начала слушать. Они услышали голоса.
- Грэй! Ты что-нибудь видишь!! - завизжала Силиня - я на грязь наступила! Сделай пламя, чтоб было видно куда идем!!!!
Через секунду у Грэя на ладони появилась пламя.
Вирдения и Алан спрятались за камнем.
- Вот так лучше? - спросил свою сестру Грэй.
Силиня кивнула головой и модной походкой ушла вперед. Она ушла настолько вперед, что уже не видела света огня и врезалась об стену пещеры...точнее врезалась коленками об стену пещеры и провалилась в дырку.
- Грэй!! Спаси!!!! - завизжала Силиния - я попала в какой-то лабиринт!!!
Грэй с неохотой вошел туда. Алан и Вирдения с удивлеными глазами смотрели на дырку.
- ну, теперь, что скажешь насчет магии? - Вирдения усмехнулась и взяла руку мальчика. Она затащила его в дырку и после прыгнула туда сама.
- Ай! - Алан шлепнулся на пол.
- Тс! Будем следить за ними! - шепунла ему Виредния и в пламени Грэя увидела их - Это же они! Союзники Авалона!
- Ава...кого? - спросил Алан и встал.
- Это тот маг, который хочет заполучить силу, внутри progect - lilac. Мы должны их остановить!!

* * *

Чародейки и Лилас зашли внутрь. Вокург них была обыкновенная пещера, но впереди были ворота. Хай Лин подлетела к ним и постаралась открыть, но у нее не вышло.
- А здесь нужны пять камней - Лилас указала на отверстия в виде этих камней.
Вилл пошла к ним и вставила пять камней. Ворота открылись. Лилас вошла первой, а за ней и чародеки. Они оказались в лаборотории.
- Я здесь...я...мне все это знакомо - пролепетала Лилас и подошла к зеркалу. Вместо ее светло-сиреневого костюма, в зеркале отражалась совсем другое. На ней было красное платье принцессы с золотыми лентами и кржевами и круглая брошка с пятью маленькими камнями. Вместо ттемно-фиолеотовых глаз в зеркале были зеленые, а вместо сиреневых волос с двумя штуками, коричневые волосы с короной на голове.
Лилас испугалась и отошла от него. Вилл увидела страх в глазах Лилас и спросила:
- Ты что-то увидела?
Та отрицательно кивнула головой.
Вилл не поверила этому подошла к тому зеркалу. На отражении Стражница видела саму себя в обычном облике.
- Лилас. Подойди сюда - Вилл позвола ее, но их превала Тарани.
- Не время смотрется в зеркало! Смотрите! - Тарани показала им книгу - это дневник ученого из 19 века - Люамбор Де Трил!  - Тарани полистала страницы и огорченно вздохнула - Только...здесь написано на не понятном языке...
Ирме вдруг пришла идея!
- А может полетим в Кондракар?
- Только через наши трупы, Стражницы! - сзади них оказались брат и сестра, то есть Грэй и Силиня - Готовтесь к бою...пешки!

Фуф! Сегодня потрудилась!

0

8

Ложу, ложу, а никто фан-фом не инетересутеся :(

Глава 6.

Силиния вскинула руки, но ничего не случилось. Грэй попытался вызвать свою силу, но у него это тоже не вышло.
- Что за бред?! Как это? - взвизгнула Силиния и повернуласьк брату, думая что он знает - Скажи мне, что случилось?????
- Это место не допускает, чтобы кто-то или что-то применяло магическую силу - твердым голосом произнесла Вилл и серьезным взглядом посмотрела на брата и сестру - и вы и мы не можем использовать магию пока мы здесь!
Силиния тихонько зарычала, Грэй злым видом смотрел на Стражниц и на Лилас. Но сестра заметила веревку...очень длинную веревку и со скоростью света схватила ее.
- Магичеких сил у нас нет...зато хитроум есть у меня всегда - она покрутила веревкой как ковбой и связала Стражниц и Лилас.
Грэй подошел к ним изасмеялся. Стражницы пытались выбратся, но веревка была сильно затянута.
- Ха-ха! вы не сможете выбратся! - смеялся Грэй и повернулся к сестре - Давай вытащим странно-волосую! - он указал на Лилас.
Они только-только хотели подойти к ним, как какая-то штука стрельнулась об пол между Стражницами и братом с сестрой. Грэй отошел назад и Силиния поступила также.
- Магие пользоватся здесь значит нельзя...но кто сказал, что пистолетом тоже нельзя - из двери показалась Вирдения, а сзади нее стоял Алан. - ну, союзники  Авалона...готовы к бою?
Силиния побежала к ней. Она хотела толкнуть Вирдению ногой, но попала мимо и улетела за дверь. Грэй побежал за ней.
- Мы еще вернемся!! И тогда... - Силиния зарычала еще сильней - и тогда вам всем будет конец!!!
Они побежали прочь от сюда.
Вирдения подошла к Стражницам и развязала веревку. Вилл посмотрела на нее и отблагодарила, но потом все-таки спросила:
- Кто вы?
Вирдения встала и гордо произнесла:
- Мы агенты! Я Вирдения. а он Алан...новичек и нытик! - Вирдения повернулась к нему. Тот нахмурился и скрестил руки на груди. Вирдения опять же повернулась к Стражницам - Мы расследуем дела о progect - lilac! Человек в 1826 году создал это существо, чтобы улучшить жизнь людей...
- Не продолжайте! Мы знаем! - перебила ее Ирма.
Вилл подошла поближе к Вирдении и спросила:
- Какая у вас цель? Что вы хотите с ней сделать? Вирдения тихонько хихикнула и ответила:
- нам сказали ее уничтожить, чтобы маг Авалон не завладел ее силой...которая внутри нее.
От слова "уничтожить" чародейки ахнули! Они не могли допустить этого. Вилл серьезным взглядом смотрела на Вирдению.
- Вы этого не сделайте! так нельзя! - крикнула Вилл.
Вирдении будто было все равно. В этом месте она чувствовала себя сильнее. Ведь магией здесь использовать нельзя, а у нее еще оружие.
- Мы Стражницы! - продолжала кричать Вилл - и наша миссия узнать кто она и...и.. - дальше Вилл не знала...ведь Оракул не сказал, что делать после.
Но тут в голове рыжеволосой девочке послышался голос Оракула.
- Вы приведете ее в Кондракар и она если захочет сделает один выбор...
Вирдения усмехналсь и с улыбкой сказала:
- И что?
Вилл злилась все больше и больше. Корнелия хотела успокоить подругу. Она дотронулась до ее плеча и шепунла:
- Вилл...успокойся...
Вилл на многовение успокоилась. Она знала, что лидер должен быть смелым, спокойным и все такое!
- И мы ее отправим в одно место, где ты никогда туда не попадешь!
Ирма решила пошутить над агентами. Она указала пльуем за дверь.
- Этот маг Авалон!
Вирдения повернулась и увидела тень и побежала. За ней и Алан, который произнес ни единого словечка! Тарани быстро закрыла дверь и вытащила пять камней.
- Мы остановились на книге...точнее на дневнике Люамбора де Трила! - Тарани улыбнулась - кто-нибудь сможет это прочитать?
Чародейки подошли к ней. На страницах дневника они увидели странные иероглифи и знаки.
- Ну вот! Китайские иероглифы и то понятней! - вздохнула Ирма и облакотилась об стенку. Стена зашивелилась и вскоре на ней появилось зеркало. Через некоторое время вместо стен стали зеркала. Лилас увидела себя в облике той принцессы. Она подошла к одному зеркалу и дотронулась до него. и все засветило ярким сиянием....

0

9

Мне нравиться!!!!!!!!!!

0

10

Усе! Молчать больше не могу! ЗДОРОВО!

0

11

Наконец-то! Все!

Глава 7.

- Где мы? - спросила Ирма первая ставшая из всех чародеек. Они оказались какой-то из одной
комнаты в Кондракаре.
Вилл стала и оглянулась.
- Как мы попали в Кондракар? - удивилась и Вилл и посмотрела на подруг. Все были на месте. Ирма, Тарани, Корнелия, Хай Лин и Лилас.
- Я и сам не знаю эту комнату - из двери вышел Оракул. Он улыбнулся чародейкам - но видно это комната прошлого и будущего...
- Прошлого и будущего? - переспросила Хая.
Оракул посмотрел на нее и ответил:
- Здесь можно узнать судьбу каждого человека...и сейчас мы узнаем прошлое Лилас...
- А говорит, что не знает эту комнату - шепнула Ирма Корнелии.
Но к несчастью Ирмы Оракул все услышал. Он не рассердился так как привык к Ирмениым шуткам и т.п.
- Комнату можно узнать по тому рисунку - он указал на левую часть комнаты. Там был рисунок в виде часов. В часах было не только время, но и месяц, год, век, тысечалетии и т.п. Оракул провел рукой по часам и вместо них появился круглый экран...

То что щас в экране:

1824 год...
- Сегодня у нас бал!! Ты готова, Лиона? - спросила девочка лет 13-14 со светлыми волосами и в голубом платье с синими лентами. Рядом с ней стояла ее подруга. С коричневыми волосами и в зеленом платье с серебряной брошкой.
Лиона (или та же самая Лилас, которая была в зеркале) повернулась к ней и сказала:
- Дэйзи...я не совсем готова. Давайте встретимся на балу! Я хочу кое-что сделать...
Дэйзи улыбнулась и потянула за собой подругу.
- Хорошо!  А мы пока с Орланой посмотрем на мальчишек!
Они вышли из комнаты.
Лиона вышла на балкон. Уже был вечер. Звезды сияли на небе. Но одна звезда была ярче всех. Она постепенно увеличивалась...но она просто приближалась пока не опустилась на землю.
- Звезда упала в сад! - Лиона побежала вниз.
Бежа она заметила своих подруг и спряталась. Когда они ушли, то она побежала в сад за звездой. Звезда оказалась в лабиринте из цветов роз и орхидей и лилий.
- Хоть бы не потерятся! - подумала она и наконец нашла эту звезду.
Звезда ярко горела. Лиона хотела взять ее руки, но побоялась. Вдруг она горячая или что-то в этом роде! Но собрав себя всю смелость она взяла ее в руки. Сияние стало очень ярким и осветило весь сад. Все розы, орхидеи и лилии стали сиреневого цвета. Звезда превратилась в брошку с пятью камнями. Лиона взяла ее и пошла на бал.
- Дальше ты Лилас...ушла на бал...а уже ночью...тебя чуть не убили. Но ты спаслась из-за медальона. Он защитил тебя добровольно... - мягким тоном голоса сказал Оракул и продолжил - Это были злые маги или по-другому предки Авалона - молодой маг, который еще в детсве узнал об этой силе. Они хотели завладеть этой силой. Ты так испугалась, что убежала из дома и целую ночь бродила по городу. А в городе люди тоже бежали. Маги охватили весь город. Лиона спряталась где-то подземльей не зная, что попала в лабороторию...
- А мы видили лабороторию в пещере, а не подземлей! - Ирма перебила Оракула. Чародейки с хмурыми взглядами посмотрели на  водную чародейку. Та поежилась и прикусила губу.
- Мне ясно твое любопытство Ирма - Оракул с улыбкой посмотрел на чародейку - Она подружилась с ученым. а через несколько дней от города ни осталось и следа. А поднявшись они оказались перед входом в лабороторию, а над ней была гора! Но они быстро убежали так как маги здесь еще были. А сила воссоединилась с Лионой. Но к сожелению...та не смогла перенести много мощной энергии и погибла. Ученый был подавлен. Но вскоре...он сделал из нее робота. И узнал кое-что об этой силе, которая ему поведала это же мощь...вместе с ней они завершили работу и сделали тебя progect - lilac. За все годы, ты помогала ему во всем...но потом как я говорил его арестовали и отключили тебя...
Минута прошла молча...никто не сказал ни слова. Но тут Ирма ляпнула:
- А почему они изменили ей цвет волос и одежду?
Оракул посмотрел на нее:
- Это была маскровка. Чтобы маги не узнали, ту Лиону, которая нашла силу...Он хотел, чтобы она помогала людям...а теперь идите...
Вокруг чародеек образовалась кольцо из света и через секунду они исчезли.

Глава 7.

- Мы вышли из этой дурацкой пещеры! А эти фейки исчезли, вместе со странно-волосой! А за это время я бы мог отдохнуть...поиграть в комп, погулять... - заныкал Алан.
Вирдения не выдрежала и крикнула ему в ухо:
- Заткнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но ее отвлекло сияние. Секунду назад здесь никого кроме Алана и Вирдении не было, а теперь перед ними появлились чародейки...
- Теперь мы знаем всю истории и Лилас...остается только уничтожить мага! - объявила всем Вилл и повернулась к чародейкам. Но не только к ним...
Повернувшись Стражница Сердца Кондракара увидела двоих агентов...
- Ой, Здрасте! - вымолвела Ирма посмотрел назад. По лицо Вилл можно было догодатся, что сзади кто-то есть...
- Здрасте, здрасте! - Вирдения ехидно улыбнулась.
- И вам от меня здрасте! - сзади агентов стояли Силиния и Грей.
Силиния закрыла глаза. Через секунду здесь образовался водный шторм.
- Водный Шторм!!!! - крикнула Силиния и направила энергию на чародеек.
Ирма сразу вызвала свою силу дав отпор шестнадцатилетней девчонке.
- Как трудно...ее сила очень мощна - подумала Ирма и из-за всех сил старалась выдержать бой.
Тем временем Грэй вызвал огонь. А так как они находились в лесу, то огонь попал и на деревья.
- Тарани!!! - крикнула Вилл огненой чародейке.
Тарани сосредоточилась и огонь еле исчезал.
- Как трудно! Как трудно! - подумала Тарани...
Хай Лин с помощью ветра сделала так, чтобы огонь потихоньку исчезал, Корнелия со своей силой Земли сделала маленькую тюрьму с решетками для Силинии.
Вирдения повернулась к мальчику, который тааак открыл рот, что все мухи леса смогли бы туда влесть.
- А ты еще в магию не верил - Вирдения ударила его по спине - Хех!
Алан опять закрыл рот.
- Отойдите мои слуги! - послышался голос.
Силиния и Грэй отступили. Сковзь дым появился силуэт мага...
- Авалон!! - крикнула Вирдения.
Авалон засмеялся и сказал:
- ах, это ты, Вирдения. По-моему ты раньше была моложе...
Вирдения от злости надула щеки. Алан смеялся.
- Ты еще и своего нового агента привела...да еще со Стражницами познакомилась...мило - Авалон посмотрел на Лилас - Лилас, подойди сюда.
Глаза у мага стали фиолетовыми, а не коричневыми. Лилас шла к нему.
- Она попала под влияния гипноза!! Помо... - Вилл не успела договорить как ее схватила ветка дерева. И не только ее и остальных Стражниц и Алана с Вирденией.
Лилас потихоньку шла.
- Лилас, СТОЙ!!! - крикнула ей Хай Лин, но было поздно.
Она уже стояла возле мага. Он воткнул свою руку в ее сердце. Он так же быстро вытащил руку. На руке была яркая звезда. Лилас упала.
- Черт! - прошептала Вирдения и внимательно смотрела на мага - он смог...он смог! Он все-таки смог захватить...эту мощную энергию...

Глава 8.

Авалон держал в руке звезду.
- Наконец-то! Теперь я смогу захватить все миры!
Тарани хотела вывать силу огня, но у нее это не вышло. Маг это заметил.
- Ха! Ничего у вас не выйдет! Вы бессильны! - Маг засмеялася.
Ирма опустила голову, Корнелия смотрела на Хай Лин, а та глядела на Тарани, которая из-за всех сил старается вызвать хоть каплю огня. Но потом с грустью опустила голову. Вилл внимательно смотрела на звезду.
- Ну, убедились? - спросил у них Авалон и опять же засмеялся.
- Ничего у тебя не выйдет - все услышали девячий голос. Это была Лилас. Она еле держалась на ногоах. Но вскоре выпрямилась и грозно смотрела в глаза магу.
- Ты не разрушишь наши надежды... - вокруг нее появилось яркое кольцо, которое крутилось, как обруч. - Пока я здесь...пока они здесь...пока надежда с нами, ты не сможешь нас победить!
- да, ну? мне кажется это всего лишь слова наивного робота, который не может чувствовать! - Авалон ехидно улыбнулся.
Эти слова сильно затронули Лилас.
- Да...я раньше была живым человеком...да...потом стала роботом...но...но...
Свет обруча стал тусклым.
- Но это не значит, что мы не можем тебя победить!!!!!
Свет этого обруча быстро стал ярким. Настолько ярким, что чародейки прижмурили глаза. Это был бой. Лилас против Авалона. Через несколько минут свет начанал исчезать. Авалона нигде не было. Лилас была вся разбита. Но еще стояла на ногах. На руках, на ногах были содрана кожа и были видны провода. Вокргу нее были маленькие молнии. Она дышала. Медленно повернув голову, чародейки увидили, что в руках она держала ту звезду...
- Отдайте ее Кондркару - через силу сказала Лилас.
- Лилас! Что с тобой? - Вилл испугалась...
- Со мной все хорошо...я не чувствую никакой боли...ведь я не настоящая...я больше никогда вас не увижу...Прощайте...
Это было ее последнее слово...Она взорвалась.
Чародейки чуть не зарыдали. Вилл потихоньку подошла к звезде. От взрыва ни осталось и следа. Будто Лилас исчезла.
- Пошли...в...Кондракар - Вилл хотела сказать эти слова без слез, но ее голос дрожал...

* * *

Кондракар.
- Оракул...вот звезда. - рыжеволосая девочка проятнула ему звезду.
- Вы хорошо справились...и то, что вы думайте, что Лилас умерла это не правда. Она в звезде.
Хай Лин немного улыбнулась и прошептала..
- а мы ее увидим?
- Боюсь нет...ступайте домой и знайте...поступок Лилас помог вам и вашему миру. Она сделала это ради вас...

Заключения.

Чародейки снова вернулись в лагерь почти позабыв не давняю историю. Силиня и Грэй начали работать в пиццерии "Pizza Люкс" . Вирдения и Алан получили награды за труд и стали дальше работать агентами...Одним словом  - Хэппи Энд! :)

0

12

Думаю этн хорошее окончание, вот тока прочитаю!

0

13

:P ja bolse napisatj mogu

0

14

willwandoma, главное не количество, а качество.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Еще один мой фан-фик "W.I.T.C.H. Progect:Lilac