W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » 10000 способов отмазаться от домашнево задания!


10000 способов отмазаться от домашнево задания!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

:idea: Приветики  и  у  кого   какие   способы

0

2

Приколистка
я здесь ничегошенки не понимаю!!!!!!!

0

3

пожалуйста , объясни мне все

0

4

Не напоминать училке о нём!

0

5

ты думаешь ктото знает 10 000 советов? врядли :nope:  а так, лучше делайте домашнее задание))))

0

6

:flag: я моного знаю....
хи самая смешная отмазка была..помню..аквариум лопнул..весь вечер от потопа спасались)) не до домашки было ..сработало)))

0

7

Приколистка написал(а):

Приветики  и  у  кого   какие   способы

Много способов не пойти в школу!И Отговорки по поваду домашки!

1)Решил зайти к другу,сопроводить его в школу но остался у него!
2)Я наелся так што встать не мог!
3)Я наелся так што в вдверь не пролезал!
4)Решил пойти в школу но передумал!
5)вышел из дома,подскользнулся, упал,испачкакал джинсы и не пошел в школу из-за этого!
6)прогуляла 1(день)не беда скажи што голова болела! прогуляла 3(дня)скажи што очень плохо себя чувствовала!Прогуляла неделю скажи што справку о болезни принесёшь завтра (а завтра учитель забудет=)А прогуляла 3 недели ну што ж ты перебила мой рекорд! =)
7)Скажи што вышла из дома, подъехама незнакомая чёрная машина,и ты села в незнакомую машину с незнакомым дятькой!
8)Можешь сказать: Я знакома с папой римским! мне не нужна ни школа ни домашние задания!
9)Домашнее задание съела собака!
10)Я делала всё ноч домашнее задание но забыла на столе!
11)простите меня я больше небуду!
12)Я принесу завтра домашку!
13)Скажи училке!!!Зачем делать домашку если у всех есть РЕШЕБНИКИ или ответы!!
14)Скажи што снился Отличный сон про W.I.T.C.H. и ты нехотела его прервать,и непошла в школу или не сделала домашку!
15)Скажи што перед твоим домом вспыхнула битва между W.I.T.C.H. и WINX и ты нехотела иди в школу или делать дамашку!  (Кстати Witch и Winx чемто очень похожи!)
                            Есть и другие способы но их все нельзя перечислить!
http://www.youtube.com/watch?v=-sikmhxBeG4&NR=1

                                                                                     Напишите свои мнения, необидные ладно

Отредактировано Найджел (2008-07-18 05:07:53)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » 10000 способов отмазаться от домашнево задания!