W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Расскажите свои истории которые с вами случались.


Расскажите свои истории которые с вами случались.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Расскажите ваши истории которые с вами происходили!И укажите свою ошибку которую вы допустили в этой истории!!!

Вот моя:

Однажды мы с подругами гуляли. И нечего было делать.
А у нас была бутылка с газировкой. А рядом на велике гулял 1 мальчик знакомый (не мой).
и я взяла бутылку. ИИИИИИИИ....
Как ему водой по голове как заехала!!! (вода была холодной)
Потом еле еле убежала.

Вот ошибка:
Мы ненагрели воду)

0

2

А что ниукого нет разных историй? :angry:

0

3

Ну............мы  с  подругой  шли......и  вдруг  за  нами  какойта  дятька  гонится........он  нас  ловит  и  говорит;а  сколько  времени
Не  мы  думали  что  он  маньяк   а  он  тут  время  спрашивает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Приколистка (2008-03-01 22:16:17)

+1

4

:cool:

0

5

Просто я в детстве очень любила сказки. А теперь люблю слушать и читать разные раззказы. Нуууу... потип Гарри Поттера

0

6

И всё?

0

7

Ну  не  знаю  может кто  ещё   напишит

0

8

Ну надеюсь что странные, интересные и смешные случаи у них были)))  :crazy:

0

9

:flag:  будем надеятся!

0

10

Блиин... Мне сёня такой ужастный сон приснился!!! Это ужас! Вот:
У меня есть 3 друга-Марина (подруга) и по аське Вип и Сват. Они живут в Оренбурге. Я с Мариной приехала к ним погостить на 1 день. На утро меня нужно было отвести домой. А у них машина оч крутая. Двери открываются как крылья. Ярко синего цвета. Мы едем... едем... и вдруг какой то мужик начинает нас пинать. Но мы проехали. До моего дома нужно было ехать 3 часа.И нужно было проехать мост который продолжается 1 час. И он прям перед нами обрушился. А у нас скорость маленькая. Вот.И нам нужно было переплыгнуть. Мы прыгаем. И короче не допрыгиваем. И машина падает в реку. Я очнулась только через час. Смотрю: машина вдребезги расбилась и Марины, Випа и Свата нет. Я начинаю их искать. Нахожу их на дне реки мёртвыми. Потом 5 лет спустя. Домой раздаётся звонок.  Радосный голос крисит в трубку:
-Мы их спасли! Спасли!
-Я обрадовалась. Потом я также приехала погостить к ним только уже на 1 неделю. И также об этот мост мы и упали в речку. Потом через 10 лет. Опять раздаётся звонок.
-Мы их неспасли.
-Я расстроилась.
А потом я проснулась...

0

11

У меня 3 раза подряд магические сны снились...  :O

0

12

WhiteAngel написал(а):

У меня 3 раза подряд магические сны снились...

Это еще цветочки :) У меня из-за этих ведьм и винксов раньше каждый день снились сны про магию  :shine: Сейчас уже нет. :)

0

13

Блум написал(а):

Это еще цветочки  У меня из-за этих ведьм и винксов раньше каждый день снились сны про магию   Сейчас уже нет.

:

А мне уже три года снятся, совсем мозги потеряла :dontknow:

0

14

много историй было

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Расскажите свои истории которые с вами случались.