W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Всем - Для тех кто хочет увидеть 3-й сезон


Всем - Для тех кто хочет увидеть 3-й сезон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В настоящее время вокруг третьего сезона WITCH сложилась непростая ситуация. Суть ее сводиться к следующему: SIP Animation готова работать над третьим сезоном, однако все права на его издание принадлежать Disney. Последнее не хочет более финансировать данны прокет.
На буржуйских форумах вовсюидет обсуждение того, как повлиять на Disney с целью побудить его профинонсировать SIP Animation для создания третьего сезона. О чем свидетельствуют многочисленные посты, например, http://disneyswitch.org/viewtopic.php?f=12&t=1580 или http://disneyswitch.org/viewtopic.php?f=19&t=1615, а также http://witch-united.net/index.php?s=cdb … wtopic=717
В настоящее время разработана петиция, целью которой является обратить внимание руководства Disney на просьбы фанатов данного мультсериала. Сама по себе эта петиция может и не играет особоважной роли. Но целью ее является собрать как можно больше поклонников WITCH (тогда Disney может и поймет что выпустить третий сезон даже выгодно).
Мы тоже можем внести свою лепту в общее движение. Необходимо перейти на сайт Savewitch.org по данно ссылке: http://savewitch.org/join/
Затем кликнуть на иконке Ирмы с надписью Join The Movement. Заполнить форму - таким образом вы отправите письмо на почтовые ящики Disney. Потом на выш почтовый ящик придет сообщение о том, что вы написали такое-то письмо и если вы подтвердите это, то выше имя попадет в фанлист.
Таким образом, целью данного сайт является: 1) забросать почтовые ящики Disney письмами (может это их достанет:-)), 2) Собрать как можно больше льдей, желающих продолжения WITCH (это самая главная цель данного движения), что и будет отражено в фанлисте.
Давайте все в наших руках:-)

P.S. Только за последние два дня ее подписали около семи наших фанатов (при этом долгое время данный список оставался неизменным):-)

P.P.S. Списки фанатов на странице: http://savewitch.org/join/petition.php

+1

2

Отличная идея начну прямо сейчяс!

0

3

Внимание, всем фанатам чародеек!! Фильм будет!! Тут есть подтверждения http://wikibin.org/articles/w.i.t.c.h.- … e-war.html !
Для тех, кто плохо разбирается в английском, я перевел! Фильм будет называтся W.I.T.C.H.: The Movie: The Ultimate War!! И так

В матре 2008 Дисней анонсировал новость о том, что будет лайф-екшн фильм про чародеек, основанный на комиксах Елизаветы Гнон (Elisabetta Gnone). В фильме мы увидим, что чародеек уже студентек второго семестра Колледжа Гетерфилда. Их костюмы будут как в комиксах 7 серии!
У них уже есть актерский состав, и так Хайден Паннетайр (Hayden Pannetiere) будет играть Корнелию Хайл и Анн Хатвай(Anne Hathaway) Орубе (Orube). Аманда Бюнс (Amanda Bynes) Будет играть Ирму Лайер. Мы увидим Емили Браунинг (Emily Browning), играющую Вилл Вандом. Грегори Смит (Gregory Smith) будет играть Мета. И Катя Ленг (Katie Leung) будет в роли Хай лин

Метт Олсен - Грегори Смит (Gregory Smith)
Сюжет:

Девочки учатся на втором семестре. У них волшебный перерыв. Но это продлилось не долго. Ирма получила предупреждения о войне в нижнем мире!! Оракл отправляет чародек с мисией в нижний мир!! Но они ничего не находят!! Когда они возвращяются, появляется Орубе. Она рассказывает им о войне! Девочки выясняют, что нижний мир действительно планирует войну между Злом и Добром. В это время Метт хочет проводить больше времени с Вилл. Начинаются новые преключения с магией, любовью и дружбой!

Фильм выйдет в 2010 году!

Еще одно подтверждение тут

http://www.123allcelebs.com/biography_o … 05_ru.html
http://id.wikipedia.org/wiki/Hayden_Panettiere

0

Похожие темы


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Всем - Для тех кто хочет увидеть 3-й сезон