W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Для админа » Пожелания и предложения


Пожелания и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

а может вместо Объявление "Вижу все довольны. Отлично! "написать
"Отставь дурные мысли...Всяк...сюда входящий" :D

и еще может поменяеш мышку на какую нибудь другую

0

62

Форум просто класс! :yes: Но я согласна с мнением насчет FAQ! :yes:

0

63

France умоляю зделай функцыю предупреждение, и когда будет 100 процентов то те люди не смогу больше писать на форуме

0

64

а зачем. я не догоняю :O

0

65

что бы злосных флудеров убирать  :)

0

66

саурон, будь спокойнее. Просто удаляй сообщения и минусуй. Я занимаюсь тем же.

0

67

да, спокойствие,главное спокойствие,
ling я уже замонался удолять блин, ты бы видел в это воскресенье флудилку, это было не для слабонерных

0

68

Видел, и мне было пофиг).

0

69

На сайте http://oksi-witch.narod.ru/ написано что Нерисса мать Орубе это помойму не правда.Помойму она мать Калеба

0

70

То что Нерисса мать Калебы это точно, а вот насчет Оруби не уверена, т.к. этого сезона пока у нас нет. Если что я удалю

0

71

France дорогуша тоты зделала? блин! ну я понимаю что сайт для девченок, но парней пожалей! этот диз, слишком розовый и слишком яркый! мои глаза болят уже!
Мое ИМХО

0

72

Сори ща поменяю... :yes:

0

73

О! пасиб! вот теперь мне нрава   :yes:   :yes:  :yes:   :yes:

0

74

Мне так тоже больше нрава :)

0

75

Давайте сделаем галлерею при форуме! Разные картинки и рисунки участников тама размещется будут

0

76

А как ее сделать7

0

77

Ха, кто тут администратор?! Идея хорошая, вот взгляни на этот пример littlesanime.ru

0

78

Понимаешь, я не очень в этом разбираюсь. Давай я тя или админом сделаю или ты мне объясниш как сделать галерею  :)

0

79

Неее, админом я ужо не дорос, а вот галлерею мона заказать, как и этот форум был заказан! Вот только где?  :rolleyes:

0

80

Меня интересует вот что, куда ее присоединять?

0

81

Сколько у тя еще хостинга? Мона новый сайт сделать с доменом witchoksigallery.2bb.ru

0

82

ДаЁ но тогда получится тоже самое что и сейчас.

0

83

Тогда сколько хостинка у сайта есть?

0

84

Эм, а как это определить?

0

85

Серьезный случай! В редакторе сайта

0

86

Я там уже посмотрела, ничего не нашла...

0

87

Плохо смотрела! Тама должно быть обязательно! Мона на narod.ru завести бесплатный сайт, вот можно из него галлерею сделать, а сдеся ссылку сделать на него

0

88

Я лично делала на Borda.ru , попробуй там.

0

89

Спасибо, просто я хотела найти хост конкретно для галерей, но думаю что сделаю на юкозе галерею, как на сайте. Скорее всего позже так как сейчас я ремонтирую сайт :)

0

90

Как только я утресусь в калининграде, обязательно помогу

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Для админа » Пожелания и предложения