W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон


.:Ведьма:. 3 сезон

Сообщений 61 страница 90 из 333

61

Опять! Читай внимательно...

0

62

Merko-Light написал(а):

А кто такая Милинда?

Мелинда - человек.

0

63

France
Думаю - можно. Я сканы не подписывала, а она ни разу не делала замечаний.

0

64

Это что 3 его сезона точно не будет?http://rf.foto.radikal.ru/0707/ee/be9f2eed6843.jpg

0

65

Hay_Lin
Ну я находил 3 или 4 места в инете где написано что по неофициальным данным 3й сезон в разработйе, но еще больше я находил что 3го сезона не будет

0

66


всё ужасно запутано,остаётся только ждать и не терять надежду

0

67

Да надо на сайт диснея надовить. Откопать мыльце их и завалить притензиями

0

68

А ты французкий так хорошо знаешь? :sorry:

0

69

Хех, наше дело завалить, а переведут сами, им же интересно что пишут!

0

70

NextGenMan написал(а):

А ты французкий так хорошо знаешь?

А тут французский и не нужен. Дисней - это английский. Даже SIP Animation понимает и то, и то.

0

71

Hay_Lin

Вообще то это комикс, сон Вилл в который ворвалась Нерисса.

0

72

:lol:  :D France
хех,солнц я просто так картинку испуга поставила

0

73

Ааа, сорьки :D

0

74

Не помню, было или нет, но вот что я нашла http://witch3petition.bravehost.com/

0

75

Владлена
Так, и что написано?

0

76

Грубо переводя - вот.
Аманда послала электронную почту, чтобы ПОТЯГИВАТЬ Мультипликацию (наряду с подписями пока на этом ходатайстве) и получила этот ответ: привет Аманда, большое спасибо за вашу электронную почту и для вашего большого интереса в нашем ряду W.I.T.C.H. Да, мы получили много почты от болельщиков W.I.T.C.H., и я передал их нашим cо-производителям и нашему управляющему директору. Я определенно передам вашу почту каждому вовлеченному в решение. К сожалению, мы не можем все же дать Вам определенный ответ о том, будет ли третий сезон сделан, но мы имели встречи с нашими cо-производителями об этом вопросе. Решение не будет вероятно принято до сентября или октября. Давайте держать наши пальцы пересеченными! Все лучшее к Вам, Помощник Руководителя Анжелы Джиовиназзо ... так, сентябрь или октябрь - то, когда мы должны получить заключительное решение.... Давайте надеяться, что мы получим 3-ий сезон W.i.t.c.h.!!!

0

77

Хм, воодушивляет!

0

78

*не ждал от себя такого*
Держим кулаки - даже мне уже интересно чем дело кончится) Может
и правда снимут....

0

79

Если будет третий сезон, то я буду молиться, чтоб его показали на выходные и НЕ УТРОМ как в прошлый раз!  :beee:

0

80

Ха, я помню как смотрел 2й сезон. В воскресение утром, смотрел и бегом на автобус на курсы в НГТУ. А 1й был на джетексе по три раза в день, жаль что щас он не работает

0

81

и мне было смотреть мучительно по воскресением смотреть мульт...единственный день когда я могла поспать нормально! Но все же просыпалась и смотрела! И получала удовольствие! :)
Надеюсь в третьем сезоне сюжет будет интересный и по меньше удивлений (помню еще ту серию где все узнали, что Нерисса мать Калеба, это как-то было не кстати такое придумать, но очень большое удивление получила! :))

Отредактировано Блум (2007-07-20 19:22:09)

0

82

Ааа! Я помню! Тогда она хотела еще Калеба завербовать, но обламалась.

0

83

Да, в мультсериале все перемешалось...может это и к лучшему, ведь если бы в мульте было бы все также как в комиксе не было бы интересно смотерть...

0

84

О, правильно!

0

85

обидно(((но всё таки я верю....или надеюсь?...(((

0

86

Блум написал(а):

Надеюсь в третьем сезоне сюжет будет интересный и по меньше удивлений (помню еще ту серию где все узнали, что Нерисса мать Калеба, это как-то было не кстати такое придумать, но очень большое удивление получила!

Мне понравился этот момент, я сразу Звездные Войны вспомнил, мол Калеб я твоя Мать! Прими темную сторону силы!  :D

0

87

надеюсь в 3м сезоне будет Орубе!))

0

88

Думаю, что Орубе должна быть в третьем сезоне! Но пока рано об этом говорить потому, что неизвестно будет ли 3 сезон!  ^_^

0

89

Ну так будет 3-ий сезон или нет?

0

90

конечно же да!!!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон