W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Помогите!


Помогите!

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

Привет всем! Я сдесь новенькая,а зовут меня Polly.И у меня есть ко всем вопрос. Я смотрю  W.I.T.C.H. каждый день на  Jetix, а серии там показывают только до того как Неирисса освобождает Кессиди, почему не показывают остальные?                                                 
P.S. Я из Белоруси. Пожалуйста ответьте.
                                                                                              Polly

0

2

Скоро должны уже показать, второй сезон недавно закончили показывать на 1-м канале, а на сколько я знаю Jetix перекупает серии W.I.T.C.H. у первого канала

А ещё на этом же форуме в теме серии (вродебы, страницы с 3 по 4) как раз этот вопрос обсуждался

0

3

Polly
Я думаю, что они или еще не закупили остальное или хотят как можно больше народа заинтересовать этим вопросом.  :)

0

4

France написал(а):

Я думаю, что они или еще не закупили остальное или хотят как можно больше народа заинтересовать этим вопросом.

Очень на это надеюсь.

0

5

Lill написал(а):

Очень на это надеюсь.

Я тоже. :rolleyes:

0

6

France, спасибо большое!!!!А в котором часу W.I.T.C.H  идут по первому, :rolleyes:

0

7

Polly написал(а):

А в котором часу W.I.T.C.H  идут по первому

на сколько я знаю W.I.T.C.H. по первому уже недели три не идут, остался только Jetix и может в ближайшие пару месяцев по СТС покажут (потому-что первый сезон они показали через пару месяцев после того как он кончился по первому)

0

8

кто-то знает на украине собирается начинатся мульт?

0

9

Nekron, спасибо за инфу!!!!У тебя большой опыт. Скажи пожалуйста,а когда начнут показывать продолжение 2-ого сезона по Jetix? ^_^

0

10

А вот это тайна покрытая мраком.
Но теоретически они должны уже в ближайшее время перекупить серии у первого канала (ну в крайнем случае потом у СТСа), хотя кто их там на Jetixe знает.

0

11

Nekron, СПАСИБОчки!!! :rolleyes:

0

12

остаток второго сезона, на Jetix'е, должны начать показывать с 4 июня

0

13

АААА!!! Хочу такие! Но у меня Джетикса нет...  :(   :sorry:   :(  Шмыг...по некоторым данным на сайте Эгмонта в ответах и вопросах я нашла интересную информацию. Вот как написали:

Здравствуйте. Не могли бы вы сказать, будет ли 3 сезон Ведьмы? Если да, то ориентировочно когда и на каком канале?Заранее премного благодарна!


Пока нет никакой информации о 3-м сезоне. Мы сами не знаем, будет ли он и, если будет, то когда. Есть информация о том, что в сентябре по СТС будут показывать первый и второй сезон сериала "Ведьма" в 14.30, ежедневно с понедельника по пятницу.

Если не верите можете сами посмотреть. Адрес. wwwegmont.ru, раздел "Читателям", в вопросах и ответов. Общие вопросы. Самый последний вопрос.  ;)

0

14

Nekron
Отлично посмотрю две серии, которые не видел!

0

15

Извените не потеме ,но мне нужна помощь кто нибудь помогите закачать песню из этого клипа
http://www.youtube.com/watch?v=hEcP6UO3 … mp;search=

0

16

Спасибо,NEKRON!!! Я создаю свой новый форум, поэтому не заходила на етот!! Буду рада если тоже станешь админом и поможешь в разработке новых идей. И вообще я всем буду рада!!!!!!!!!!!!! :D

0

17

на счёт стать админом - ничего не имею против, но я в этом не очень хорошо разбираюсь и могут возникнуть вопросы типа что и как делать

0

18

Привет. Что и как делать знать не обязательно, я то ведь сама и не такой спец. Гланое W.I.T.C.H  любить. А ты не только их любишь, но и велеколепно в них розбераешся!!! Я считаю это круто.
     P.S. если решишь дай знать, и у меня появился аватар, но я не брюнетка а блондинка...
                                                                                                            Polly ^_^

Отредактировано Polly (2007-05-24 16:10:18)

0

19

Polly написал(а):

Что и как делать знать не обязательно

ну тогда я согласен

0

20

Супер! Тогда вот адрес: wwwwitchgirl.forum24.ru
            P.S. Там мой ник Korny. ;)

0

21

Плохой сегодня день.... :sorry:  :sorry:  :sorry:

0

22

Привет всем!!! Вас никого нет... Думала поощаться, так как день провела ужасно ( мягко говоря ).
         Nekron,  как те дизайн на моём форуме? И где ты и все вообще пропадаете??? :blink:  :blink:  :sorry:

0

23

у тебя на сайте мягко говря глухо и, это печально

0

24

Polly написал(а):

Nekron,  как те дизайн на моём форуме? И где ты и все вообще пропадаете???

дизайн нормальный, где все не знаю, я там уже зарегестрировался как разберусь как с компа картинки выкладывать начну по немногу обогощать галерею

0

25

Спасибо Nekron!!! :D
         PS.Саурон, глухо, потому что сайт только что открылся, и я не зарекламировала его толком. И вообще, не было бы так пусто, ели бы ты оставил сообщение после себя, побольше общайся :)  с нами.

0

26

ладно попобую, позже, но попробую

0

27

чавото я так и не разобрался как туды с компа картинки ставить, там несколько кнопок по названию подходят но всё что-то не то

0

28

Люди, заходите и общайтесь!!! А то с Angel я и дома пообщаться смогу. ^_^
    P/S  Nekron, НАРОДУ Я ТЕБЯ ПРЕДСТАВИЛА  а теперь выйди и пообщайся с ним :)

0

29

Polly
Уже вчера по Джетиксу крутили рекламу  о продолжении!

0

30

а у меня джетикса нету :mad:

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Помогите!