W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон


.:Ведьма:. 3 сезон

Сообщений 121 страница 150 из 333

121

Тааакс, а вот это че такое???

0

122

О! А Фобос молодец! И посох Неррисы, и колечко(ну это...колечко "Оракула"), и корона Элион, и этот медальон...
Хотя мне кажется, что сделано в фотошопе...а может и нет...
А разве этот зал (где фобос и седрик), который украшен цветами был не в первом сезоне? (когда они пытались Элион обмануть. Он же вроде во втором сезоне был совсем иным!!!  :O

0

123

Вот у мя тож есть подозрения, что в фотошопе сделали. Хотя не знаю...

0

124

Ну  там  же    написано  3   сезон. :)

0

125

Написать можно что угодно и где угодно...

0

126

^_^ ты  права

0

127

НЕТ! Я просто уверена, что это картинка сделана в фотошопе!
1) этот зал (как я говорила) был из первого сезона! Во втором он был совсем другим (седня даже серию пересматривала!:))
2) штучки на Фобосе выглядят клево, но их с помощью фотошопа легко прицепить! :)
3) Надпись...и я могу сделать!Даже без фотошопа!

0

128

http://dkhfgggfgghthj.spybb.ru/viewtopic.php?pid=2   вот   доказательство

0

129

Это не доказательство, всего лишь чья то рола...

0

130

И вроде это..сюжет к ролевой игре! :) Так что еще неизвестно: будет он или нет! Некоторые говорят нет, некоторые да! Кто победит?  :D

0

131

однозначно фотошоп.

0

132

таких ролевых с 3м сезоном по инету дохрена. и больше половины из них простаивают.

0

133

Не   хотите,не   верьте. :(

+2

134

Да тут верить то даже нечему. Таких сюжетов полно по ролевым.  :/

+1

135

Не подозрения, а абсолютно точно - в фотошопе сделали))) Кадр из первого сезона, только рука с жезлом поверх "подрисована". Как и кулончик с диадемой.

+1

136

:(     :banned:

0

137

Клево кстати разукрасили в фотошопе! :) надо будет также пошутить 1 апреля! :)

0

138

Ну   пошутить   это   моё! :lol:

0

139

Короче! если вы не знаете, то не надо говорить!3 сезон выходит по стс в 15.30 сразу после показа второго!понятно?Это подленная информация!ждите! осталось несколько недель!

0

140

Нерисса-повелитель всего написал(а):

3 сезон выходит по стс в 15.30 сразу после показа второго!

где ты это услышала? 3 сезон еще даже не нарисовали! Так что не будет 3 сезона! (на СТС тем более)!! И в журнале было сказано, что на СТС покажут 52 серии (а это 2 сезона) :) Так что 3 не будет!!!

0

141

Нерисса-повелитель всего
к таким заявлением неплохо бы было прилагать, например, программу, где такое указано. Правда, скорее всего, такой программы нет - в русском дубляже он бы в первую очередь вышел на Первом, а СТС сам ничего не дублирует, только крутит перекупленные уже у Первого и ДжетИкса серии. Но на данный моменттретьего сезона не существует даже на инглише, так что и дублировать пока нечего.

0

142

Извените меня пожалуста!Но ваш форум немного отстал!Все говорят о выходе 3 сезона на российские телеэкраны летом но, стс взяли на себя ответственности перевода!и теперь он выйдет в январе 2008!
Первый канал показывал потому что убляж был именно первого канала.Но голоса у все изменятся, это большой - .
Но сюжет будет захватывающий! Кстати если вы думаете то что я всё придумала то вы ошибаетесь! вот мэйл одного админа! он вам докажет.denkill@inbox.ru он сказал что сезон только выйдет!
просто гогда вышел второй тогда он выходил не одновременно! а сейчас он выйдет именно одновременно со всеми странами!

0

143

и ещё! сюжет был не на 52 серии а на 78 серий! так что  3 сезон будет последним и самым захватывающим!

0

144

как сказал бы Станислаский, "не верю".

0

145

ну я не заставляю! тогда не смотри стс ! в 15.30 весь январь! ты же не веришь!

0

146

В таком случае "немного отстали" ВСЕ сайты и форумы по "Ведьме", включая иностранные и включая посвященные исключительно разработке мульта. Последнее, что там опубликовано: много просьб фанатов из разных о прождолжении и обтекаемый ответ, что осенью, может быть, будет известно, будут ли снимать вообще. Маловероятно, что даже если они и начали снимать, то успели что-то нарисовать за пару месяцев.

Программу СТС на весь январь можно посмотреть вот тут http://www.cn.ru/ask/tv/search/?channel=10
Но думаю, Вы все же ошиблись - на СТС вообще не бывает новинок, они крутят исключительно то, что не раз и не два было на других каналах.

0

147

Ну если даже и не по стс то он всё равно выйдет в россии на русских телеканалах в январе 2008 года!   nerissa89@mail.ru     у тебя есть агент? найди меня и там поговорим!

0

148

вы просто сами не хотите в это врить и опровергаете всё то что говорится о выходе 3 сезона!

0

149

Я думаю еслиб  вообще был третий сезон его бы сночала показывали не в России, а в других странах и там бы это событие не прошло не замеченым. У тебя есть хоть какие-то подтверждения.?

0

150

:) Я   верю что   3  сезон  будет!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон