W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон


.:Ведьма:. 3 сезон

Сообщений 151 страница 180 из 333

151

Нерисса-повелитель всего
А что о нем говорится? Пусть что-нибудь скажут разработчики, диснеевцы, или - на совсем уж худой конец - каналы прокатчики. Но они почему-то помалкивают. Пока что последние их прозвучавшие слова ВОТ:
http://forumchorven.fastbb.ru/?1-0-20-0 … 1188496371
Чтобы не разочаровываться, по человечески Вам советую просто не очаровываться.

0

152

всё это не так! он готовится к выходу в январе этого 2008 года! спросите почему он тогда не идёт по американским каналам? свободно отвечу я! просто второй сезон чародеек был в америке сразу после первого, а у нас долго крутили первый сезон потом долго крутят второй сезон! и в те времена чародейки не были так востребованы как в России! а сейчас все их любят и шлют письма из россии о просьбе выходе 3 сезона! (но он уже вышел) И поэтому 3 сезон выйдет вместе с другими странами , а может даже раньше чем у других!

0

153

Для того, чтоб поверить будет ли 3 сезон нужны какие-нибудь потверждение художников мульта или режисеров, а если он вдруг вышел где-нибудь зарубежом (что мало вероятно), то щас бы во всех сайтов про Чародеек об этом бы написали, показали бы картинки, НО этого нет! Раз этого нет, то я думаю и 3 сезон НЕТ! Конечно, пока нет, он может и выйти, а может и нет...  ^_^

0

154

Вот если он выйдет то ты не будешь смотреть! поскольку ты не фига не веришь! а ещё фанаткой себя называешь! вы всё делаете так чтоб он не вышел! вы опровергаете , то что уже не опровергнуть!иди лазей по сайтам! и найди инфу по 3 сезу!

0

155

Да,  я  находила   уже  несколько  сайтов! :yes:

0

156

И ЧТО ТАМ? :)

0

157

Владлена написал(а):

Пока что последние их прозвучавшие слова ВОТ:
http://forumchorven.fastbb.ru/?1-0-20-0 … 1188496371

Для тех, кто не понял: несмотря на то, что фанаты достают аниматоров, аниматоры сами не прочь замутить третий сезон. Однако менеджеры проекта пока молчат. А даже если и скажут свое веское да, то ждать первой серии не менее, чем через год (а они пока молчат).
У кого есть опровержение из надежных источников, пусть запостит ссылку. Варианты типа "Ыыы, ну я же видела на нескольких сайтах..." не рассматриваются.

0

158

КОРОЧЕ! ОН ВЫЙДЕТ В ЯНВАРЕ! ЖДИТЕ И ВСЁ!

0

159

А по какому каналу?

0

160

говорили по стс и по джетиксу!

0

161

Нерисса-повелитель всего написал(а):

Вот если он выйдет то ты не будешь смотреть! поскольку ты не фига не веришь! а ещё фанаткой себя называешь! вы всё делаете так чтоб он не вышел! вы опровергаете , то что уже не опровергнуть!иди лазей по сайтам! и найди инфу по 3 сезу!

Да я фанатка! Ладно! Вот сейчас пойду на google и наберу W.I.T.C.H. 3 season и посмотрю, что будет

Нерисса-повелитель всего написал(а):

говорили по стс и по джетиксу!

:O

Отредактировано Блум (2008-01-16 17:10:33)

0

162

Нерисса-повелитель всего написал(а):

иди лазей по сайтам! и найди инфу по 3 сезу!

Посмотрела через google. Нет никакой инфы (кроме письма какой-то Аманды, которая Владлена выставляла) и никаких картинок потверждающих этого. И я не говорю, что не хочу, чтобы 3 сезон не показали (мне как-то даже все равно...главное чтобы комикс выходил). И как видно художники его не нарисовали!

Нерисса-повелитель всего написал(а):

говорили по стс и по джетиксу!

А во сколько? У меня есть джетикс, но рекламы я там никакой не видела. Даже сейчас зашла на официальный сайт...ничего нет кроме конкурса у кого лучше наряд (участвуют, кстати W.I.T.C.H. они против Тоталли Спайс)

Отредактировано Блум (2008-01-16 17:22:17)

0

163

ПО СТС СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКАЗА ВТОРОГО! И ОТВАЛИ СО СВОИМ ТУПЫМИ СООБЩЕНИЯМИ! ТЫ ДОЛЖНА РОДОВАТЬСЯ А НЕ ОПРОВЕРГАТЬ!

0

164

Нерисса-повелитель всего написал(а):

ПО СТС СРАЗУ ПОСЛЕ ПОКАЗА ВТОРОГО! И ОТВАЛИ СО СВОИМ ТУПЫМИ СООБЩЕНИЯМИ! ТЫ ДОЛЖНА РОДОВАТЬСЯ А НЕ ОПРОВЕРГАТЬ!

:mad: ну все!
ну и верь дальше! Спорить не буду! Я просто говорю, то что есть! Не буду разочаровывать!   :beee:  :beee:
А писать сообщения я могу столько, сколько захочу и какие захочу! :beee:

0

165

господи, ну что вы нервы тратите? если верит, то пусть ждет. таким людям очень сложно что-то доказать.

Отредактировано Jessy (2008-01-16 18:27:19)

0

166

ВЫ НЕ ФАНЫ! А ТАК КТО ТО! ВЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТЕ ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТ ВЫЙДЕТ!

0

167

Некоторые верят, некоторые нет, но это еще не значит, что они не фанаты Ведьмы!! Просто одни например любят комикс, больше, чем мульт, а другие наоборот! А третьи и то и то! (я тому пример).

0

168

если те больше нравится комикс то ты ошиблась комнатой!

-2

169

Нерисса-повелитель всего
Вы можете по-человечески ответить, КТО такое говорил, и ГДЕ - потому что на сайтах, включая официальные, нет ни слова.

0

170

Просто глупо верить, тому что нельзя подтвердить. Конечно может произойти чудо и нам покажут 3 сезон, но я думаю это бред... Так как в первую очередь о нем узнали бы не у нас

0

171

Нерисса-повелитель всего написал(а):

ВЫ НЕ ФАНЫ! А ТАК КТО ТО! ВЫ ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТЕ ЧТО НЕ ВЕРИТЕ В ТО ЧТО ВАШ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТ ВЫЙДЕТ!

Я - фан! Я (произнося трепетно) верю, что в январе будет третий сезон. И четвертый. И пятый. И что постеры "Ведьмы" будут раздавать на каждом углу. И что комиксы будут выходить каждый день.
А кто не (произнося трепетно) верит в это - не фанат, а трепло! Вот!

0

172

Я  верю  что  3  сезон   будет! :)

0

173

Тем не менее хотелось бы получать достоверную информацию, производство сериала - не библейское чудо и на одной вере в него само собой не нарисуется - давайте хоть в этом будем объективны, фанаты там или не фанаты.

ЗЫ: Я в фанаты мультфильма и не рвусь. Сериал не более чем довесок к комиксу. Первый сезон мульта оставил премерзкое впечатление, второй - понравился. Если третий выйдет - посмотрю, если нет - не конец света. Но будоражить народ непроверенной инфой, а потом получить фигу с маслом в любом случае неприятно.

+1

174

Нерисса-повелитель всего написал(а):

если те больше нравится комикс то ты ошиблась комнатой!

Да мне комикс нравится, НО я же не говорила, что я мульт не люблю. Совсем наоброт. Мне он нравится, просто комикс больше.

ling написал(а):

что в январе будет третий сезон. И четвертый. И пятый. И что постеры "Ведьмы" будут раздавать на каждом углу. И что комиксы будут выходить каждый день.

Каждый день журнал?!  :O Я разорюсь!! А клево было бы если бы на каждом шагу раздавали постеры  ^_^

France написал(а):

Просто глупо верить, тому что нельзя подтвердить.

Правильно!  :yes:

0

175

Кто-то тут уже выдавал гениальную в своей святой наивности мысль, что третитй сезон нарисуют в России. Ага, всего бюджета российского кинематографа аккурат хватило бы на то, чтобы выкупить у диснея права на сериальчик - только чем потом оплачивать его же производство?

0

176

ling, гы...точняг)

0

177

Из-за  чего! :cool:

0

178

Пока на третий сезон у Sip Animation нет спонсоров..
Но главное - они их ищут, и может быть найдут))
Скорее всего за год сделают сезон, а еще через полгода
он выйдет и у нас!! Так что надежда остается!! Вот))

Кстати, кто-нить слышал когда выйдет саундтрек ко второму сезону??
Просто уж очень хочется послушать полные версии песен Мэта..

Да, заходите все в нашу группу о W.I.T.C.H. ВКонтакте!!
Вот ссылка))

0

179

А  ты   новенький! :)

0

180

Да, просто нашел вчера этот форум))

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон