W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон


.:Ведьма:. 3 сезон

Сообщений 181 страница 210 из 333

181

Ну,добро  пожаловать! :cool:

0

182

ВсЁ я выяснила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Летом будеееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

183

Вру..............

0

184

А  я   уже   знаю   давно  что   он   будет! :)

0

185

Блум написал(а):

А хотя да...Все таки если не будет 3 сезона тогда зачем в последней серии Рафаэля Силла показывали?  Я имено из-за него думала, что будет 3 сезон!

Hay Lin написал(а):

Видимо просто решили так закончить с тайной.Сами думайте что могло бы быть дальше!

думаю, что они собирались доделывать третий сезон и перестали(как тут написано).показали Силлу(этого козла) и пытались мульт доделать.не получилось.Я В ЯРОСТИИИИИИ!!!!!!!!!!!

0

186

ПОСМОРЕВ СООБЩЕНИЯ Я ПОДУМАЛА, ЧТО ЕСЛИ МУЛЬТА НЕ БУДЕТ, ТО МНЕ ДОСТАТОЧНО ЧИТАТЬ КОМИКС И СЧИТАТЬ ЕГО МУЛЬТОМ(В ВООБРАЖЕНИИ).

0

187

Мульт  интереснее

0

188

А мне больше комикс нравится (совсем на чуть-чуть больше, чем мульт) Мне в мультсериале второй сезон очень понравился. Он был более интересным! :)

0

189

А  мне   первый! :D

0

190

Да ну...Мультик второго сеза круче! Между прочим там они хотя бы переодевались! :/

0

191

Блум
Согласна. Если первый сезон - неудачный пересказ комикса, то второй - совершенно самостоятелен. Истории и персонажи там стали гораздо характернее и ярче. Очень удачна Нерисса, хоть и не похожа на свою тезку из комикса. Ход сделать Шергоном не эпизодального персонажа, а Мэтта, тож довольно интересен.

0

192

2й сезон, конечно сделан намного удачней, чем 1й, но все же до комикса он не дотягивает.

0

193

народ, я тока щас нашел етот :bye: форум(раньше был на Horrors-of-Meredian) так что вот мнение: он будет, возможно не прям щас но будет. мож разраб. в тайне делают мульт, чтоб потом БУМ и нате! ну вообщем главное верить в это и все будет!  :big_boss:

Отредактировано W.I.T.C.H.F.A.N. (2008-01-22 07:24:49)

0

194

Я  тебе   верю :)

0

195

W.I.T.C.H.F.A.N. написал(а):

в тайне делают мульт, чтоб потом БУМ и нате! ну вообщем главное верить в это и все будет!

:lol: Клево бы было!

0

196

:lol:  Да

0

197

гыг)))) да да былобо клнво, так что....

0

198

:/   не  поняла

0

199

было бы клево! :lol:

0

200

Ну  теперь  понятно! :lol:

0

201

я знаю, что говорю не в тему, но вы не знаете девочку(девушку) по имени франс?? У неё есть форум, который она забросила, но там остались люди! вы её не знаете??

0

202

Ирма4ка написал(а):

я знаю, что говорю не в тему, но вы не знаете девочку(девушку) по имени франс?? У неё есть форум, который она забросила, но там остались люди! вы её не знаете??

Знаем, и что дальше?

0

203

Да  этоже  её   форум

0

204

Наконец нашла ещё один сайт про W.I.T.C.H. надеюсь что третий сезон всё-таки выйдет.

+1

205

Я  думаю   что  да! :)

0

206

Will Wandom. написал(а):

Наконец нашла ещё один сайт про W.I.T.C.H. надеюсь что третий сезон всё-таки выйдет.

Еще одна). Гы. Откуда вас, оптимистов, столько?

0

207

У  меня  этих  сайтов  куча :)

0

208

Просто её сайт (форум) заброшен, там ругаются неприличным матом, и есть хорошие люди которые досихпор туда заходят, и не могут матных ругателей убрать!

0

209

Здра, моя ра! Я Фрэнс, а не Франс. Не забросила форум (что не скажешь о сайте) насколько я знаю матом здесь не ругаются, а если и ругаются то таких людей устраняют модераторы. И как бы так между прочим ты сейчас находишся на этом форуме

0

210

Нет. Здесь не ругаются матом. Здесь флудят и оффтопят. Все, завязали.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон