W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон


.:Ведьма:. 3 сезон

Сообщений 211 страница 240 из 333

211

Ну  я  не   видела  ни  одного   матнова   слова!

0

212

Да,Kisar   ты  что нибудь  слышал   про  3   сезон :)

0

213

:mad: Лето,   зима,  :blink:   люди   вы   меня   запутайте!

0

214

Kisar
Вообще-то третий сезон комикса уже четыре года назад был нарисован, если не больше - он-то тут при чем?

0

215

:idea: Когда  выйдет   мульт!

0

216

Kisar
какой еще один? Четвертый? Тоже три года, как существует. И пятый уже есть, и шестой - сейчас уже седьмой публикуют. Никакой связи с мультом тут нет, сериал - что-то типа профика (как и книги из серии)

Отредактировано Владлена (2008-02-02 13:20:03)

0

217

ВЕДЬМАК
Снова-здорово... не будете ли Вы так добры уточнять, откуда такая инфа и чем она подкреплена?

0

218

Что делает эти "источники" надежными? Это инфа со студии, где идут сьемки? Или от канала прокатчика, который УЖЕ купил новые серии? Поскольку в любом другом случае будь грибы съедобными, об этом знали бы все, а не только те, кто их ни разу не пробовал (С)

0

219

А  ты   уверен  что   знаешь где  эти   грибы  растут, ^_^

0

220

А можно название канала и - ну, это было бы совсем уж чудестно - парочку скинов? На официальном сайте мультсериала нет ничего о том, что его кому-то уже продали.

0

221

ВЕДЬМАК
Пожалуйста, поймите меня правильно, дело в том, что если прокрутить эту тему выше, можно найти два-три заявления любителей выдавать желаемое за действительное, уверяющих всех то в том, что третий сез уже вышел, то что его начнут крутить в феврале, то вообще что его В РОССИИ снимают (ладно, к последнему все с самого начала скептически отнеслись) с "гениальным" доводом "кто не верит, тот не фанат". Поэтому стали скептически относиться к инфе непонятно, откуда именно.

0

222

ПАЖАЛУЙСТА :cry:

0

223

дА   МОЖНО   МОЖНО

0

224

Можно   сылку   на  3   сезон!ПОЖАЛУЙСТА :cry:

0

225

ну  хоть   на   английском! :cry:

0

226

:D Найди   пожалуйста

0

227

Ну  пришли   суда :cool:

0

228

Спасибо!

0

229

На ютубе ничего не нашла(... Второй сез я там смотрела в июле-августе на инглише, а в марте следующего года его начали крутить уже на русском по Первому. Мне-то на инглише нравится больше, чем в нашей жуткой озвучке, поэтому смотреть предпочитаю через инет. Бум ждать новостей)

0

230

Неа, не идет. Второй и первый уже до позеленения закрутили, а третьего там долго не будет: джетикс у Первого покупает.

0

231

ВЕДЬМАК написал(а):

это инфа с канала на котором уже показали серии 3 сезона на английском,а чтобы сьесть даже средобные грибы надо знать место где они растут

И на каком же канале это показали? И откуда такая информация? С той же уверенностью я могу сказать, что в России по какому-то общественному каналу показывали Бората.

0

232

Джетикс тут http://www.jetix.ru/whatson/allstars/in … 3828410002 не люблю этот сайт, тормознутый и довольно тяжелый по трафику...

0

233

А   где   мы   тебе   на   русском   найдём ^_^

0

234

Не думаю, что на официальном сайте канала будут выкладывать серии. Но оба сезона должны быть на ютубе.

0

235

^_^ Я   тоже   так   не    думаю

0

236

На русском два сезона, говорят, есть ТУТ http://intv.ru/search/?q=W.I.T.C.H

0

237

Неа  нету :cry:

0

238

Приколистка
Странно... скачивать я не пыталась, но серии по ссылке у меня отображаются.

0

239

Да  нету  там ^_^

0

240

Хм... Что-то мы тут обсуждаем третий сезон...все надеялис что его покажут по СТС но...увы...вчера показали последнюю серию второго сеза и фсё...новый мульт(((

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон