W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Фанфик "Пять сердец, одна сила"


Фанфик "Пять сердец, одна сила"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот и я начал писать свой фанфик. Срошу не судить строго, ведь это мой первый фанфик. Выкладываемые куски будут разных расмеров, но каждому будет присуждатся статус Глава.

0

2

Глава 1: Гость Кондракара.

Кондракар. Тибор ведёт пожилого человека на встречу с Оракулом. Старик был полностью спрятан внешностью от окружающих под плащом с капюшоном.
-Великий Оракул, я ….
-Я знаю Тибор, оставь нас наедине,- не дав Тибору договорить, Оракул сказал. Он медитировал, но туже минуту прервался для беседы со стариком. Тибор покинул зал.
-Оракул, а ты ничуть не изменился с нашей последней встречи.
-Возможно, но ты же не повидать меня пришёл Проктэр. Что случилось мой старый друг?
-Я уже стар, мне пора передать Сердце Гаи новому хранителю. Но за последний месяц участились атаки на меня не из-за потока охраняемого мною, а как раз из-за Сердца Гаи. Что странно, все нападавшие были обыкновенными охотниками за наградами, думаю, кто-то нанимает их для черной работы.
-Чем я могу помочь?
-Я слишком стар, я устал и хочу на покой. Оракул, найди нового хранителя и передай ему Сердце Гаи и силу потока.
-Хорошо Проктэр, я займусь этим, а ты можешь остаться в Кондракаре.
-Благодарю Оракул,- старик вынул из рукава руку и, протянув Оракулу, раскрыл ладонь. На ладони  лежал небольшой талисман с камнем посередине. Оракул взял Сердце Гаи и позвал Тибора.
-Проводи нашего гостя в гостиные покои,- приказал ему Оракул. Тибор увёл гостя.
Оракул провёл рукой над водой, и появилось отражение пяти девочек хранителей силы Кондракара: Вилл, Ирма, Таране, Корнелия и Хай Лин.
-Похоже, стражницы, назревает новое приключение,- промолвил Оракул.

0

3

Интересненько, посмотрим что дальше будет  ;)

0

4

Могу сказать только что следующая глава называется Испорченое свидание. Половину главы уже натарабанил

0

5

Клёво. Почти как в книгах!Опубликовать в печати не хочешь? ^_^

0

6

Меркурия
не знаю, а чего это стоит?

0

7

Глава 2: Испорченное свидание.

-Вилл, вставай!!!- неожиданно запил будильник. Следующею секунду мы наблюдаем его вылетавшим из окна.
-Жестоко!- приметил мобильный.
-Хочешь составить ему компанию?- сонным голосом пригрозила Вилл.
-А ты не хочешь узнать, что тебе Мэтт написал?!
Вилл как ненормальная вскочила с кровати. Почти дотянувшись до мобильного, она споткнулась о гору вещей на полу.
-Я же убирала вещи вчера утро!
-А вчера вечером ты не знала, что надеть и вытащила все обратно, помнишь?!- процитировал удивление Вилл мобильный.
-Хох, мама меня убьет,- тяжко вздохнула Вилл.
-Ты не забыла случайно о Мэтте?
-Да, точно. Что он пишет «Привет Вилл, у меня два билета на сегодняшнюю премьеру в кинотеатре, составишь мне компанию? У кинотеатра в 18:00»- прочитала Вилл вслух и притормозила, чтоб переварить сообщение. Через минуту, ее восторг не смог бы сдержать даже вся армия Меридиана.
-Вилл, Хай Лин звонит,- прервав вторжение восторга Вилл в реальный мир, мобильный предупредил чародейку.
-Да, Хай Лин!
-Вилл, мы собираемся в парке, ты идешь?
-Да, тока соберусь. Я только проснулась.
-А голос у тебя как будто ты пять литров кофе выпила. Что-то не так, а ну колись!!!
-Приду и все расскажу.

Июльская. Все изнывают от жары. Такого еще не бывало в Хитерфилде. Народ прячется в тень, и только Урия со своей бандой безобразничают в парке у фонтана, обливая прохожих.
Заметив Вилл, Урия не мог упустить такого момента, не подшутить над ней.
-Ребята, смотрите, кто идет!- ехидным голосом сказал Урия.
-Это же Вилл,- сказал Курт.
-Похоже, ты меня хорошо понял Курт
Вилл шла неспешна, задумывалась о сегодняшнем вечере в кинотеатре. И совсем не заметила трёх проказниках, притаившихся за деревом. Парни набрали по ведру воды из фонтана и тихо про себя хихикали, предвкушая шутку. И каково их было удивление, когда они выплеснули всю воду на Вилл, а попали в двух качков со старших классов.
Пока банда хулиганов удирала от трепки, Вилл подошла к хихикающим подружкам, которые выжидали хорошего момента проучить Урию.
-В чем дело, девчонки. Откуда этот смех?
-Смотрите-ка, так задумалась, что не заметила, что над тобой чуть не подшутили,- еле выдавила из себя Ирма.
-Что?
-Ты Ирме спасибо должна сказать, она не дола облить тебя Урии и его шайки,- объяснила Таране.
-И впрямь не заметила!- тоже захихикала Вилл.
-А с чего ты такая не осторожная, да и голос у тебя был странный, когда мы говорили. Давай выкладывай,- стала допрашивать Вилл Хай Лин.
-Нуууу…… Мэтт пригласил меня на сегодняшнею примеру в кинотеатре,- еле слышно сказала Вилл.
-В кинотеатр!!! Я тоже хочу…,- приуныла Корнелия.
-Я вам еще кое-что должна сказать, девчонки,- гордо сказала Ирма.
-Что у тебя Ирма?- спросила Хай Лин.
-Мы с семьёй тоже собирались на эту примеру, но отца вызвали на работу, Кристофер заболел, а мама остается за ним ухаживать. Короче, У меня четыре билета на примеру!!!
-Вот здорово, мы все попадём туда!- прокричала Хай Лин.
Естественно все девочки разошлись готовиться к вечеру.

Вечер. У кинотеатра оживлено. Похоже, почти весь город собрался в одном месте, но не всем дано пройти. Мэтт стоял почти у входа, ожидая Вилл. За ним наблюдали остальные чародейки.
-Бедный Мэтт, еще чуть-чуть и Вилл опоздает,- пожалела Мэтта Корнелия.
-Смотрите, уже начали впускать по приглашениям, значит скоро и по билетам буду впускать,- заметила Хай Лин.
-Ты бы, Хай Лин, позвонила бы Вилл, а то ведь опоздает,- продолжила Корнелия.
-Ты недооцениваешь Вилл,- упрекнула Корнелию Ирма.
-Нет, недооцениваю я тебя, а за Вилл я волнуюсь,- отвертелась Корнелия. Ирма надулась.
-Смотрите, а вот и она,- сказали Таране, указывая на запыхавшуюся Вилл.
-Какое на этот раз оправдание?- спросила Хай Лин.
-Будильник обиделся, что я его утром в окно выбросила,- ответила Вилл. Девчонки похихикали немножко, и Вилл отправилась на долгожданное свидание.
-Привет, Мэтт,- обратилось она к уже отчаявшемуся парню.
-Вилл, я уже думал, что ты же не придёшь,- с облегчение сказал Мэтт.
-Извини, я немного припозднилась. Дел было по горло,- попыталась отвертеться Вилл.
-Уже пропускают по билетам, пойдём,- сказал Мэтт.
-Да,- взяв Мэтта под руку, кивнула Вилл.
-Добрый вечер, ваши билеты,- сказал нереальных размеров охранник у входа. Мэтт вытащил из кармана брюк два небольших листочка и протянул охраннику.
-Проходите, желаю приятного просмотра,- изучив билеты и вернув хозяину, пропустил охранник.
-Уж очень он любезен для такого громилы,- сказала Вилл.
-Да, я тоже заметил,- подмигнул Мэтт.
Пройдя по коридору, они встретили мужчину, который проводил до их ряда. Устроившись по удобнее, Вилл услышала телепатическое сообщение от Таране.
-Гляжу у тебя все хорошо. Если, что, то мы с девчонками на два ряда выше тебя. Вилл оглянувшись увидела девчонок, пожирающих ее глазами.
-Если, что, то я телепортирую провинившуюся на Кондракар, к Фросту в камеру,- пригрозила в телепатическом сообщении Вилл.

Все шло хорошо. В зале приглушили свет и на экране появились заставочные титры. Все и оставалось прекрасно, тока Вилл вдруг получила странное телепатическое сообщение от Оракула. Она стояла Ярко освещенном месте, настолько ярко, что ничего не было видно.
-Я хочу вас видеть в Кондракаре, стражница,- появился откуда-то голос.
-Я… Зачем… Не могу…,- узнав голос Оракула, Вилл пыталась отказать.
-Отговорки не принимаются, назревает опасная ситуация- перебил голос.
-Вилл, Вилл, очнись,- прервал видения голос Мэтта.
-А, что, где,- растерялась Вилл.
-С тобой все хорошо, ты плохо выглядишь,- попытался разобраться Мэтт.
-Со мной? Да, то есть, нет. Мне надо выйти. Я сейчас вернусь,- быстренько произнесла и с такой же скоростью встала и двинулась к выходу их зала.
-Вилл, погоди,- попытался окликнуть Вилл Мэтт.
-Молодой человек, потише,- раздался голос позади.
-Извините,- произнёс Мэтт. Девчонки, увидев уходящую Вилл, пошли за ней.
-Вилл, что с тобой?- войдя в женский туалет с остальными девчонками, спросила Хай Лин.
-Оракул. Он хочет нас видеть прям сейчас, сказал что назревает опасная ситуация- обнадёживающим голосом сказала Вилл.
-Уххх, надеюсь ситуация и впрямь опасная или его дальнейшая жизнь будет опасной,- угрожающе ответила Ирма.
-Давайте лучше сами узнаем в чем дело, думаю это много времени не займёт,- сказала Таране.
-Поддерживаю, сердце Кондракара, отправь нас в Кондракар,- произнесла Вилл. В туже секунду женский туалет опустел, но зато в Кондракаре на пять девочек стало больше.
-Угу, похоже нас ждут, глядите весь совет братства собрался,- смутившись что находится в центре внимания, сказала Хай Лин.
-Да, Вилл ты не могла нас перенести не в зал совета,- возмутилась Корнелия.
-Я, я этого не хотела, сердце Кондракара само нас сюда направило,- оправдывалась Вилл.
-Это не сердце, а я,- вмешался Оракул.
-Вы в курсе, что оторвали нас от важного дела, особенно Вилл,- попыталась пристыдить Оракула Ирма.
-Не такое уж оно важное,- возмутился Тибор.
-Тише, Тибор. Разрешите я вам объясню ситуацию,- попытался разрядить обстановку Оракул.
-Уж будьте любезны,- продолжала свое Ирма.
-Одно из пяти сердец мироздание в опасности, его хранителе ушёл на покой, а нового хранителя еще нет. Ситуация осложнена тем что на сердце Гаи охотятся. Вы должны отыскать нового хранителя на Земле и привести его сюда,- просветил ситуацию Оракул.
-А как мы его найдём?- поинтересовалась Таране.
-Сердце Гаи само укажет вам нужного человека,- ответил Оракул.
-Отлично, задание понятно. А теперь можно мы вернёмся к своим делам?- попыталась ускорить течение разговора Ирма.
-Да, Вилл возьми сердце Гаи и помни, на него охотятся. Ты должна защищать его. Если он попадет не в те ру…
-Да, да, да!!! Установка принята, а теперь извиняйте. Вилл давай живо обратно,- закончила долгий диалог Ирма.
-Сердце Кондракара, отправь нас на место,- произнесла Вилл, и процесс роста и убывания населения в мирах пошел вспять. Девчонки вернулись в женский туалет кинотеатра. Вернувшись в зал, удивление чародеек было велика, из-за финальных титров на экране.
-Мы же были в Кондракаре всего лишь несколько минут,- разочарованно сказала Корнелия.
-Закон подлости,- прокомментировала Таране.
-Мэтт, я должна его найти,- вдруг опомнилась Вилл. Она пыталась пройти сквозь толпу, двигающуюся к выходу. И вдруг наткнулась на Мэтта.
-Вилл! Где ты была?- увидев Вилл, Мэтт спросил ее.
-Я… Ну… Я тебе сейчас не могу объяснить,- оправдывалась Вилл.
-Хорошо, пойдём, я провожу тебя до дому,- грустным голосом произнёс Мэтт.
-Да, тока попрощаюсь с девочками,- сказала Вилл. Она отыскала остальных чародеек и попрощалась. Вернувшись к Мэтту, они двинулись в сторону дома Вилл.
-Ты точно не хочешь мне рассказать, что случилось?- спросил Мэтт..
-Извини Мэтт, не сегодня. Я слишком устала,- отговорилась Вилл.
-Понятно, а вот и той дом. До завтра, ты ведь придёшь завтра в зоомагазин?- спросил Мэтт.
-Да, конечно! Поговорим завтра,- ответила Вилл.

Вилл была расстроена произошедшим, ног настоящие испытания ее ждали впереди, и одно из них ждало за дверью дома. Открыв дверь, Вилл увидела маму, явно ожидающую ее.
-Привет, мам, что то случилось?- спросила Вилл.
-Это я хотела у тебя спросить, что случилось с твоей комнатой? Ты же вчера утром прибиралась,- начала допрашивать Вилл ее мама.
-Мам, я тебе все объясню, тока завтра,- попыталась закончить разговор Вилл.
-Что случилось? Тебе плохо?- взволновалась мама.
-Нет мам, просто сегодня был ужасный день и я устала,- ответила Вилл.
-Хорошо, ужинать будешь?
-Нет, мам, спасибо. До завтра, я спать
Вилл поднялась в свою комнату и плюхнулась на свою кровать. Размышляя о сегодняшних происшествиях, она заснула.

0

8

Поэтично и с юмором одобряю!  :D  Вот бы все так писали ^_^

0

9

Правда! У меня внешность Корнелии, ум Таране, юмор Ирмы! Во ляпнул...

0

10

:D во-во я о том же

0

11

^_^ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :D :yes:

0

12

И главное,читается легко!

0

13

С продолжением придется подождать, 4 авуста я отбываю в западную часть нашей родины, в Калининграде буду 6 августа поздно вечером. Да еще куча дел тама, для фанфика вообще нет времени.
Так что фанфик заморожен!
Но я еще постараюсь сегодня и завтра пописать.

0

14

:O Офигеный фан-фик!!! Супер!!!! :)

0

15

Глава 3 готова, но не могу войти с компа сюда, глюки какие то. Завтра утром еще попробую

0

16

Глава 3: Полное взаимопонимания

Утро. В доме Вилл тишину прервал дверной звонок.
-А, здравствуй Корнелия, проходи,- пригласила гостью мама Вилл.
-Вилл еще спит?- спросила Корнелия.
-Да, но, думаю, что она не будет возражать, если ты ее разбудишь. Ведь будильник этого не сделает, я нашла его вчера под окном Вилл,- сказала мама Вилл.
-Хорошо, за одно и будильник верну на место,- взяв будильник, Корнелия поднялась в комнату Вилл. Вилл крепко спала, не успев переодеться со вчерашнего вечера. Корнелия, ловко обходя весь беспорядок в комнате, пробралась к кровати и поставила будильник на тумбу около кровати.
-Ну давай разбудим соню будильник,- тихо сказала Корнелия.
-С превеликим удовольствие,- ехидно ответил будильник. Несколько секунд звона будильника прервались очередным вылетов в окно. Протерев глаза, Вилл заметила Корнелию у кровати.
-А я уже подумала, что у будильника выросли ноги и он сам пришёл. Оказывается, он завёл себе сообщницу,- улыбнулась Вилл.
-Я пришла тебе помочь с одной проблемой,- сказала Корнелия. И в туже секунду все вещи стали сами передвигаться, образуя порядок  комнате. Через пять секунд все закончилось, и комната Вилл была полностью прибрана.
-Спасибо, Корнелия. А с Мэттом не могла ли ты поговорить?
-Нет! В этом я тебе не помощник. Вставай, а то опоздаешь на объяснительный разговор. Ты уже придумала, что сказать?- поинтересовалась Корнелия.
-Нет, даже не представляю, что сказать!- разочарованно сказала Вилл.
-Собирайся, по дороге подумаешь,- успокоила Корнелия. Вилл быстренько переоделась, но так, что Корнели пришлось свого применить силу земли для уборки. Спустившись вниз, девочки наткнулись на маму Вилл.
-Вилл, ты уходишь?- спросила она.
-Да, мам. Мне надо в зоомагазин. В комнате прибрано,- приметив факт, Вилл ответила.
-А как же завтрак?
-Я не голодна, мам!
Корнелия и Вилл поспешили удалиться из дома Вилл, дабы избежать дальнейшие расспросы. По дороге Корнелия прояснила утренею новость.
-Вилл, мы с девчонками собираемся у Хай Лин, обсуждать наши действия по поводу сердца Гаи. Как только закончишь  зоомагазине, приходи в Серебряный Дракон,- сказала Корнелия.
-Хорошо, но что же мне сказать Мэтту?- продолжала расстраиваться Вилл.
-Я не знаю, у меня таких проблем не было,- ответила Корнелия.
-Ну да, Мэтт же не из иного Мира, ему не известно о нашей миссии,- приметила Вилл.
-А ты не думала рассказать ему об этом?- спросила Корнелия.
-Конечно! «Привет, Мэтт! Я ведьма, и мои подружки тоже, а Элион Принцесса Иного Мира. Мы выгнали брата Элион с престола и посадили ее, а у тебя как дела?». Думаю он не очень меня поймёт, и то в лучшем случае!- процитировала предложение Корнели Вилл.
-Хихихи, и вправду глупо звучит,- прохихикала Корнелия.
-Хох, ну вот и зоомагазин,- остановившись, Вилл сказала.
-Удачи тебе, не забудь про собрание,- напомнила Корнелия.
-Спасибо,- проводила взглядом Вилл Корнелию и вошла в зоомагазин.

Серебряный Дракон.
-Пап, ко мне скоро придут подружки, я тебе не нужна?- спросила через всю кухню Хай Лин.
-Нет, милая. Развлекайтесь,- ответил голос откуда-то.
-Спасибо, папуль!- сказала Хай Лин и вышла на улицу, где ее уже ожидала Таране.
-Привет, Хай Лин,- поприветствовала Таране подругу.
-Девчонки!!!- не успев Хай Лин ничего сказать, раздался голос с противоположной стороны улицы.
-Ирма, могла бы не кричать через всю улицу, а просто подойти,- пристыдила Таране, уже подходившую Ирму.
-Извиняюсь, а где Корнелия и Вилл?- спросила крикунья.
-Корнелия вначале хотела зайти к Вилл и настроить ее на разговор с Мэттом, а потом подойти к нам,- ответила Хай Лин.
-Значит, Вилл придёт как всегда последней,- подметила Ирма.
-На этот раз у неё уважительная причина,- защитила Таране Вилл.
-А вот и Корнелия,- заметив из далека Корнелию, сказала Хай Лин.
-Привет, девчонки,- произнесла Корнелия.
-Ну как Вилл?- спросила Ирма.
-Только с божьей помощью разговор пройдёт гладко,- улыбнулась Корнелия, и все девочки тоже улыбнулись.
-Давайте войдём,- предложила Хай Лин. И все прошли в ресторанчик. Усевшись за стол, никто не чего не сказал.
-Хорошо молчим,- попыталась разговорить всех Ирма.
-Ага, душевно,- подхватила Хай Лин.
-Ну хватит, мы должны дождаться Вилл, чтоб обсудить наше задание,- прервала Корнелия.
-Но это не значит, что мы должны молчать, давайте найдём тему для общения,- сказала Ирма.
-Простите, но мне так жаль Вилл. Из-за Оракула она пропустила такой вечер,- грустно произнесла Корнелия.
-Всё будет хорошо, я пойду принесу чаю и пирожных,- успокоила Хай Лин. Она отправилась на кухню и вернулась через пять минут.
-А вот и чай и сладкое,- сказала Хай Лин, поставив разнос на стол. Хай Лин уселась обратно за стол, и девочки принялись пить чай и вести девчачьи беседы.
-Хай Лин, девочки, к вам пришла Вилл,- появился вдруг папа Хай Лин и предупредил. Вилл подошла к столу и уселась поудобнее.
-Ну рассказывай, Вилл. Как все прошло?- уже дрожа от любопытства, Ирма спросила Вилл.
-А это было не так уж и трудно,- как-то не совсем понимая, что случилось в зоомагазине, произнесла Вилл.
-Что ты ему сказала?- Корнелия продолжила допрос.
-В общем, ничего, он сам говорил,- продолжала Вилл.
-Что именно? Ну не тяни!- Ирма уже не могла сдерживаться от неизвестности.
-Он сказал, что понимает вероятную простату объяснения и сложность её передачи,- тихо сказала Вилл.
-ВОТ ТАК ПРОСТО?!- взорвалась, наконец, Ирма.
-Похоже, проблема решена,- улыбнулась Таране. Всем стало намного легче на душе, но оставался вопрос выполнения задание, который был не менее сложным, чем серьёзный разговор с парнем.

Думаю это все на ближайшее время, ждте пока утрясусь с проблемами

Отредактировано ZИ (2007-08-03 17:53:06)

0

17

А я вернулсо =)
Извиняйте, немного забыл про этот форум... надобы фанф продолжить, но чет мысль потерял =\
Лана, немного лоб почесу мож и вспомню =)

0

18

, с возвращением).

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Фанфик "Пять сердец, одна сила"