W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии


Серии

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

незнаю!комікса  не  маю!

0

32

France написал(а):

Очень отличается от комикса

Комикс не видел, так что зря говорить не буду, но мультфильм хороший с интересным сюжетом, плюс отличные художники и мультипликаторы.

0

33

согласна!

0

34

Народ! Если кто хочет третий эпизод, почитайте здесь!

0

35

Эть я читала, еще давно :)

0

36

Народ! Если кто хочет третий эпизод, почитайте здесь!

И много таких "компаний" увенчались успехом?

0

37

А не знаю, им бы видимость создать. А реально все решает компания "Дисней". Да, на сайте Сип Аниматион я что-то не видел анонса третьего эпизода(. Зато была какая-то галиматья о ниндзях...

0

38

ling написал(а):

А не знаю, им бы видимость создать. А реально все решает компания "Дисней". Да, на сайте Сип Аниматион я что-то не видел анонса третьего эпизода(. Зато была какая-то галиматья о ниндзях...

Как я уже сказал, по логике третий сезон должен быть. Ведь не зря же они этого Силлу впихнули в заключительную серию. Тем более зачем упускать такой шанс заработать деньги, только одни права на показ чего стоят, я уже не говорю о всяких игрушках, сувенирах и т.п.

0

39

Да как раз Силла и разгадает тайну чародеек. И правительство попытается использовать силу Witch для себя!!!!!

0

40

Hay Lin написал(а):

Да как раз Силла и разгадает тайну чародеек. И правительство попытается использовать силу Witch для себя!!!!!

Вот вам и сюжет третьего сезона...

witchk написал(а):

Да!А жаль...Но наверное всё закончится хорошо!

А когда-нибудь было по другому?

0

41

На заграничних форумах говорят что Дисней пока решает делать третий сезон или нет, что тут решать неясно...?
Не подскажет ктонить есть ли форум у sip animation?

0

42

Но Трудностей будет много. Особенно из-за этого Силлы.

Отредактировано Hay Lin (2007-02-17 13:46:46)

0

43

Hay Lin написал(а):

Но Трудностей будет много. собенно из-за этого Силлы.

Нерисса, Фобос, Седрик одолеть их было тоже делом не простым, кстати ничего с ними не случилось...
Первая осталась в своих мечтах, Седрика обратно за решётку, а про Фобоса я с уверенностью сказать не могу, потому как скачал последнюю серию с "Ютуба" в ужасном качестве.

0

44

P.P. написал(а):

Не подскажет ктонить есть ли форум у sip animation?

По-моему, нет, во всяком случае, раньше я не обращал внимания, а сейчас там ремонт...

0

45

ling написал(а):

По-моему, нет, во всяком случае, раньше я не обращал внимания, а сейчас там ремонт...

Тогда можешь что-нибудь диснеевское или другое, форум или ресурс какой-нить(по W.I.T.C.H. естественно)?

0

46

P.P., http://witchmate.tripod.com/episode_downloads.htm - оттуда можно скачать.

0

47

Фобос еще появится его не так то просто  забыть....

0

48

ling написал(а):

P.P., http://witchmate.tripod.com/episode_downloads.htm - оттуда можно скачать.

Спасибо!

Hay Lin написал(а):

Фобос еще появится его не так то просто  забыть....

Ещё бы, завтра по ОРТ должны показать "V is for Victory" по моему мнению самая лучшая(даже если нет, то уж точно самая смешная...) серия за оба сезона.

0

49

Да серия прото улет. Но Фобос еще и в комиксе потом появится.

0

50

:O да?

0

51

Привет всем,я здесь новый,а кто нить знает - по Jetix когда будут крутить серии начиная с N is for Narcissist ??

0

52

я  теж  дивлюсь  jetix  але  не  знаю! :(

0

53

Жека написал(а):

а кто нить знает - по Jetix когда будут крутить серии начиная с N is for Narcissist ??

Я не знаю. Но мне уже немного надоело смотреть всё сначала. Я уже все серии на память выучила!

0

54

там  все  по  100  раз  повторюють!надоїло! ;)

0

55

vita написал(а):

там  все  по  100  раз  повторюють!надоїло!

Говорят по джетиксу будут показывать продолжение, только когда закончится показ по ОРТ, а там осталось 4 серии.

0

56

ууууууууууууууууууурррррррааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

Yes!!!!!!!! P.P., а по ОРТ серии показывают ежедневно или каждую пятницу? Или когда?

0

58

Corny написал(а):

Yes!!!!!!!! P.P., а по ОРТ серии показывают ежедневно или каждую пятницу? Или когда?

В воскресенье в 8:30~8:50 где-то так, сегодня как я уже сказал показывали V is for Victory, значит в следущее будет W is for W.I.T.C.H.

0

59

Ну про то что Jetix бут показывать серии тока после прокрута по ОРТ,это я уже где то слышал..........

0

60

Жека написал(а):

Ну про то что Jetix бут показывать серии тока после прокрута по ОРТ,это я уже где то слышал..........

Это логично ведь перевод как я понимаю делается по заказу ОРТ, и все права принадлежат им. Соответственно Джетикс потом просто купит серии с переводом...

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Серии