W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » А как вам это аниме??!!


А как вам это аниме??!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

AH! MY GODDESS
Это было одно из первых мною просмотренных аниме.
Как не странно мне понравилось.

Отредактировано Zi (2007-06-07 04:35:52)

0

2

Смотрим дальше!

0

3

Прикольные картинки а как это аниме называется?

0

4

н разу не смотрела, но что-то знакомое...  :yes:

0

5

Ah! My Goddess
Переводится как:
Моя Богиня!

Отредактировано Zi (2007-06-08 04:14:17)

0

6

а в чем сюжет? история?  ;)

0

7

Типа парень учился в Вузе (жил в мужской общаге) и его оставили сидеть на телефоне пока все гуляют, а еме покушать сильно захотелось. Он стал искать гдебы пиццу заказать, но везде разные препятствия были. Он уже почти отчаялся но попал  Божественную Службу Помощи. Он старался извинится за промашку, но там сказали что обслужат его на месте и повесели трубку. И тут вылазиет из зеркала богиня (Верданди), а парня звали Киичи. Ну типа Киичи испугался, а Верданди и говорит: что ты хочешь? Киичи подумал и решил что это шутка его однокурсников и пожелал что бы она на всегда осталась с ним!!! Молодец парень!!! Конечно она сделала какойто обряд и осталась с ним.
А дальше проблема на проблеме:
Выгоняют из общаге из-за нарушения правила (нельзя в общагу девушек водить типа)
Появления сестры Киичи Мигуми. которая помешала планам Киичи, но за то обогатили своими деньгами на комнату (Киичи у себя оставил её)
Появления Старшой сестры Верданди Урд. Он пыталась помочь Киичи сблизится с Верданди, но это надо смотреть х))))
Появления младшей сестры Верданди Скулд. Она ненавидела Киичи за то что он пожелел такой желания и Верданди не может вернутся к ней!
А тут еще Мотогонки на которых Киичи обязан учавствовать, хотя и не хотел (Он выйграл)
КОРОЧЕ СМОТРИТЕ САМИ!!!

0

8

Оч люблю. Одно из первых моих аниме. =) И овашки тоже хорошие...
Добрый, хороший сериал аля романтическая-комедия, с отличной графикой.

0

9

ВОТЬ!!! Истенный ценитель прекрасного

0

10

Видали и прекрасней, если честно. =)

0

11

Ага типа сейлормун! :lol:

0

12

ЭЙ! Я тож не уважаю сейлормун, но зачем это аниме оскорблять

0

13

Зря вы Сейлоров не уважаете, это уже класски, его смотрели даже не анимешники)) В Японии оно имело вообще бешеный успех, было издано 6 (или больше? Оо) сезонов и куча овашек.

0

14

Согласна!Но на щёт другой класики н-еа.

0

15

Ага, и покимонов тогда любили

0

16

ООО я то была их фанаткой! А теперь ***** :(

0

17

Polly написал(а):

Но на щёт другой класики н-еа.

А что вы подразумеваете под др. классикой?) Например работы Миядзаки уже вечны...

А покемоны такого успеха как у нас не имели.

Отредактировано Sova-san (2007-07-06 11:08:05)

0

18

Много чего подрузамевается. Например я посмотрела один старый фильм раз 10 , но родоки когда его по казывают, начинают орать:"иди посмотри ещёразок, классика жанра ведь...".

0

19

Гарри Потер и буханка хлеба или затеряный туалет?

0

20

Хе-хе. Интересный факт: покемоны начинались как хентай. Потом они попали в руки политкорректных американцев. А они уж и навели "порядок". Зато это дало покемонам выход в массы.

0

21

=) а где оригинальчик взять!? Шучу! Я не знал этого, возьму на вооружения!
А про сейлормун что скажешь?

0

22

Я раньше обажал сейлормун ;) заставлял всех вместе со мной смотреть! :D

0

23

А они как? Эти тех кого заставлял смотреть!

0

24

А Final Fantasy-это игра или мультик?

0

25

Минея, это серия игр и мультиков! Ниче да!? Хошь объясню

0

26

Конечно

0

27

Вначале это была серия игр, причем удачная! Вся япония замерала перед выпуском новой части. Но в 7 части создатели обламались, не было хепи энда. Тогда такое началось! ! ! =) Японцы по-русски заматерились! Благо создатели выпустили дополнения и заодно и мультик:
Последняя фантазия дети пришествия
Потом выпустили не считая игр:
Последняя фантазия духи внутри нас
И сильно погарели с духами. Они завязали с мультами, правда какой то щас идет по мтв, но я думаю что это не их

0

28

ZИ, а они смотрели с лцами какбудто съели тухлую рыбу и не одну а штук этак 200 :bad:  :bad:  :bad:

0

29

Ну вообще графика оказалась нормальной, а вос сюжет и озвучка!

0

30

ZИ написал(а):

А про сейлормун что скажешь?

Ничего цензурного. ;)

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Ваши интересы » А как вам это аниме??!!