W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Комикс » Чье-то мнение


Чье-то мнение

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте! Пишет вам Шерлок Холмлс. Зашёл на ваш сайт и нашёл, представьте себе, важные улики. Проведя с помощью них расследование, стало известно, что дизайн сайта абсолютно отвратительный, скучный и не уместный. А буквально на днях я поговорил о комиксе "Ведьма" с доктором Ватсоном. Вы можете себе представить, что он мне сказал? И я ведь действительно понял, что это так. Это понять мне помогло дальнейшее расследование. "Ведьма" -  это ни что иное, как жалкое подделка  манги, которая не основана на какой-то личной индивидуальной мысли, а составлена из каких-то отдельных наиболее интересных фрагментов японских комиксов, перечисленных ниже:
Что вы можете сказать о названии комикса? В.е.д.ь.м.а. Да ведь это же уму не постижимо! Это же надо до такого додуматься!!! Украсть идею у C..H.O.B.I.T.S.!?!?!? Чобитс и её подруги - красавицы, ангеолочки, как и другие героини японской манги и мультсериалов. Ведьмы с ними даже рядом не стояли. Вспомним также знаметиу книгу "Ведьма" о Корнелии Хейл. Помните? Она слышит голос , голос, который слышит никто кроме неё. Голос о приблежении червяка Кэрока. А вот тут уж удружил Гарри Поттер, часть вторая "тайная комната". Ещё хотел бы поговорить о незабвенной  внешности так называемых ведьм- корасоток...по которым, как посмел дерзнуть Ватсон, сохнут многие девчонки.
- Ватсон, за это я приговариваю тебя к ещё одной тарелке овсянки!
Эти "красотки" наверняка были в родстве с троллями. К примеру - Хай Лин. Сколько себя помню, никогда не видел таких больших ушей изжелта зёлёного лица, прилизанных сальных волос  и кривых ног. А огурцеподобная голова Корнелии и её жииииииииииииидинькие сальные волосы, но это ещё куда ни шло.
Я не понимаю, зачем нужно писать комикс слизывая  всё самое интересное с других комиксов?...
Вы знаете, что это преследуется законом, ограничивающим списывание с чужих произведение 1875 года параграф "c". Также напоминаем, что любое списывание является серьёзным нарушением закона, согласно Статусу индивидуальности международных произведений.

Лично у меня пропал дар речиhttp://witchoksiforum.2bb.ru/img/smilies/help.gifХотя кое-что действительно так. Знаете спец-выпуск там где Ирма футболистка? Есть такой же фильм "Она-мужчина" точно такой же сюжет!!!

0

2

Вот блин. Иногда, бывает, приходит оригинальная идея для еще несозданной компьютерной игры. Начинаю делать, потом энтузиазм пропадает - забрасываю. А потом выясняю, что выходит игра с точно таким же закидоном. Это я к чему. Иногда идеи, витающие в воздухе приходят сразу к нескольким людям. И все они тут же ее начинают эксплуатировать. Вот тут-то кто первый успел - того и тапки. Хотя какая разница? Народу нравится - и ладно.

0

3

согласен с ling'ом, и даже если зоздатели Ведьмы что-то где-то позаимствовали это не так уж плохо - они собрали вместе все хорошие идеи и получили гениальное творение,
P.S.: и вообще я б этому Шарлотану Холмсу за такой наезд на W.i.t.c.h. при личной встрече голову бы открутил :threaten:

0

4

NextGenMan, еще одно подобное сообщение - сменю тебе пароль. И это всех касается - раз в месяц матюгаться, "запикиваясь звездочками" еще можно, но не массово.

0

5

:mad: Ну блин я офигел, надо мне что комп разносить чтоли?! Да и ладноб там открытый мат...

0

6

NextGenMan
Прочитав твое сообщения, я наконец понел каков ты, и знаешь, ты совсем уж похож на моего друга, которого за его замашки както побили во дворе. А мож ты его копируешь!?! Учти это приследуется законом.
Не держи на меня зла, просто не неси чушь. Во всем мире есть соотведствие.

0

7

NextGenMan написал(а):

Ну блин я офигел, надо мне что комп разносить чтоли?!

Да разноси, мне-то что.

NextGenMan написал(а):

Да и ладноб там открытый мат...

Здесь главное - не качество, а количество. Ок, товарищи, хватит разводить оффтоп, пишите свое мнение по поводу того, что написано сверху.

0

8

А Шерлок хомс и Ватсон живы? :D Сорьки за такой глуповатый вопрос...))

0

9

Ну, поскольку действовали упомянутые персонажи в Англии времен... э-э, точно не помню, но чтобы до наших дней дожить - должны были ОЧЕНЬ постараться.

0

10

Ну это просто стыд оскорблять наших героинь!Это письмо было гдето выставлено?

0

11

Писал человек, страдающий ИМХОй. )

0

12

Мда...

0

13

Мда, придушил бы того болбеса, который это написал... Ну раз уж на то пошло, то  создатели Ведьмы слизали название у S.O.A.D. (System of a Down) и F.O.B.(Fall Out Boy), и у H.I.M.... Да это же бредятина психа! :mad:

0

14

Вот уж не подумала бы, что Чобиты (крайне "сожержательный" сериал о глазастеньких блАндинистых гибридах ПК с куклами из секс-шопа и их хозяевах - неполовозрелых, но мнящих себя таковыми подростках) были новаторами в создании абривиатур... И что абривеатуры, как таковые, вообще являются чьим-либо новаторством: это все равно, что искать изобретателя стола или табуретки.

0

15

Полностью согласен!!!

0

16

Поддерживаю отечественого производителя! Ой, то есть я тож так считаю...

0

17

Мне по фиг. что подумал о Ведьме этот Шерлок Хомс и его Ватсон! Мне по фиг, что о Ведьме говорят гадости! Мне главное, чтобы мне нравилось,то чем я увлекаюсь, то есть Ведьмой! И мне по барабану, что говорят люди о Witch!
   

Nekron написал(а):

даже если зоздатели Ведьмы что-то где-то позаимствовали это не так уж плохо - они собрали вместе все хорошие идеи и получили гениальное творение,

Согласна! :)

0

18

Я в шоке оттого, что прочитал, письмо так называемого Шерлока написано грубо по отношению к WITCH. И если подумать, то так можно любое произведение облить грязью. По мне WITCH унаследовал лучшие качества из всех произведений, с которыми он схож. И в итоге мы получили отличный комикс и мульт.

0

19

не ну охренел,за такое бьйют и возможно даже ногами,и возможно даже по голове! этот мульт вообще ЛУЧШИЙ которые я смотрел, а я смотрел немало их...

France написал(а):

Чобитс и её подруги - красавицы, ангеолочки, как и другие героини японской манги и мультсериалов. Ведьмы с ними даже рядом не стояли

ЧАГО ЧАГО??? та эти чобиты жалки, их смотреть НЕЛЬЗЯ, я не выдержал и половины серии, такое это фуфло "чобиты" мля, сказал сам не зная чего,не ну они ангелочки- да фигня все это

P.S.моё ИМХО!!!

0

20

Мульт, увы, не лучший. Более чем не лучший. дисней погнался за модой, пытаясь перенять что-то у популярного ныне аниме, но "за деревьями леса не увидел". Я мульт смотрела только потому, что там снова могла увидеть, хоть и не похожих на себя, но таких любимых героев комикса (в комиксе шел второй сез, про Нериссу, а я очень скучала по Фобосу, Седрику и Элион).
С другой стороны - "Чобитов" вообще всего серию видела. Как-то не зацепило действие о том, как глазастая дебилка с словарным запасом, по сравнению с которым Эллочка-Людоедка просто мастер изящной словесности, поселяется у одинокого подростка, который вынужден решать "глобальные" вопросы типа покупки для нее нижнего белья (жутко переживая при этом, что продавцы его за фетишиста приняли)

И вообще, я бы еще поняла, если бы "Ведьму" кто-то сравнил с Сейлормутью. Волшебные девочки, приключения, иные миры и все такое - один жанр. Но при чем тут "Чобиты" - совершенно иная вешь для совершенно иной аудитории? Грубо говоря, "Ведьма" и "Сейлормуть" - произведения для детей и девочек-подростков, а "Чобиты" - скорее, для неполовозрелых, однако мнящих себя таковыми тинейджеров.

саурон
А Вы выражайте свои мысли культурно. Модератор на любом форуме задает манеру общения - не стоит делать нормой такие манеры.

0

21

ling, на меня сразу наехал, а саурона даже не тронул!!! Что за бред? :mad:

0

22

правила священой инквизиции!!!
"НЕ хамить НЕ материться Флудить только в специальной теме "

1)теперь рзоберем по порядку, я НЕ матерился!
2)хамилн емножко...
3)исправил пост!
4) ling забанился до 25=/

0

23

Молодец... :cool:

0

24

будет сделано))!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Комикс » Чье-то мнение