W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Мой первый и любимый фан-фик...


Мой первый и любимый фан-фик...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ГЛАВА 1.

                                                 "Нашествие проблем"

Корнелия Хейл как всегда проснулась утром чтобы пойти в школу. Прозвенел будильник, Корнелия с закрытыми глазами выключила бу-
дильник и глотнула свежего воздуха... Но тут она с криком подпрыгнула начала кашлять и сделала кривое сморщеное лицо!
-" Что за вонь!"- крикнула она. И открыла глаза. Посмотрела на себя, всё как обычно: Она в своей пижаме с бабочками сидит в
своей красивой комнате. В комнате: Шкафчик, награды и кубки, коньки, столик с духами и косметикой, другие кубки, плюшевые
игрушки, Бланк, стол и...
-"Бланк?!" Корнелия подпрыгнула от неожиданности и чуть не свалилась на пол. "Что ты здесь делаешь, помойка ходячая?!"
-"У Бланка две новости."
-"Выкладывай и побыстрее "головастик" скоро проснётся!"
-"Первая новость Вилл уехать..."
-"Что?! Без неё и кристала мы ничто! Куда она уехала?!"
-"Вилл уехать на соревнования..."
-"Что?! Посреди недели на соревнования? У меня скоро день рождения и ктому же она нас не предупредила!"
-"Вилл уехать на соревнования и оставить записку, но..."
-"Давай её быстрее!"
-"Но Бланк быть голодным и съесть записку!"
-"Приятного аппетита! Ты дурень, бумагу есть?"
-"Бланк быть голодным."
-"Ой а кристал она тоже забрала?!"
-"Нет, она дать его Бланку но..."
-"Так давай же!"
-"Джик услышать что Вилл уехать и отдать кристал Бланку и прибежать на землю что бы взять кристалл! И Когда Бланк копаться в
мусоре, (мням-мням) Джик взять кристал и зуб тонга и убежать!"
-"Он украл Сердце Кондракара у тебя?!"
-"Да и Бланк хотеть попросить у тебя и других стражниц помощи что бы поймать Джика и забрать кристал!"
-"Это просто СУМАСШЕСТВИЕ! Вилл уехала перед моим днём рождения и отдала кристал БЛАНКУ, но у Бланка сердце украл Джик и
тепер этот Бланк утром приходит ко мне и заявляет что ему нужна помощь что бы найти Джика и сердце!"
-"Да..."
-"Но если это не мы потеряли сердце, то ты должен его искать! Но даже если и не так то как мы можем помочь тебе, если сердце у
Джика?! Без Сердца мы не можем превратится в стражниц, И если мы не можем превратится в стражниц то у нас почти нет нашей силы,
без силы мы не можем сражаться, а если мы не можем сражаться то как мы поймаем Джика?! И ещё! Он наверное уже в ином мире! А
как мы туда поподём, КАК?!
Причёска Корнелии стала подниматься, глаза краснеть и становится всё злобнее и злобнее, руки сжались в кулаки, Корнелия вски-
нула руки и направила их на Бланка при этом говоря "Всё из-за тебя, всё из-за тебя"! Бланк испуганными глазами смотрел на
Корнелию, но тут Корнелия крикнула "Земля" и вспышка зелёной магии блеснула в Бланка! Он отлетел к стенки и раздался грохот:
один кубок свалился на пол и ...
Проснулась мама Корнелии и папа ну и конечно наш "головастик". "Корнелия, что там за шум, ты мешаешь нам, можно потише?"
За дверью послышались шаги и...

0

2

ГЛАВА 2

                                                    "Опоздание"

-"Бланк, спрячся скорее!"
-"Куда?"
-"Куда хочешь, лижь бы предки тебя не увидали а то к психотерапевту всей семьёй придётся идти! Если спрячешься подарю плесне-
велый сыр и грязную зубную щётку!"
-"Бланк хотеть, Бланк спрятаться!"
Бланк побежал на болкон, и как только он закрыл дверь балкона в комнату вошла мама.
-"Что-то случилось?"
-"Нет мам всё в порядке!"
-"Тогда почему твой кубок за второе место по чемпионату фигурного катания валяется на полу?" Лицо у мамы Корнелии было хитрое
и на нём была ярко выражена усмешка.
-"Это...это всё Напалеон! Прыгнул на полку, свалил кубок и убежал под кровать!"
Мама Корнелии торопливо заглянула под кровать и увидела испуганного Напалеона. Напалеон испугался при виде Бланка и залез туда
-"Ладно, пойду посплю ещё чуть-чуть." Мама Корнелии пошла к двери но её взгляд неожиданно упал на часы. -"Корнелия, уже пол
девятого! Ты опаздала в школу!"
Корнелия взглянула на часы и её лицо сделалось каменным. -"А-а-а-а!" Корнелия выталкнула маму за дверь, закрыла дверь и по-
дошла к балкону. Она открыла двери балкона и выталкнула от туда Бланка.
-"Куда Бланк идти?"
-"А как и откуда ты сюда попал?"
-"Через портал"
-"Так открой портал и иди на Мередиан."
Бланк взял рог единорога, открыл портал и исчез.
-"Уффф, сколько проблем сразу! Хорошо хоть одна проблема пропала." Она сняла с себя начнушку, одела майку, Футболку с сердечком,
кофту-накидку, юбку, носки и туфельки-балетки. Взяла сумку, накидала туда учебников, подушилась, причесалась, заколола волосы
парой заколок и по длинной лестнице побежала вниз.
В коридоре она взяла свой велосипед и вышла на улицу.
Погода была прекрасной: около их дома в маленьком садике распустились цветы, запах от них был просто великолепным; на дереве
было гнездо где поселилась молодая птичья семья; на другом дереве сидела птичка и пела песню; везде летали бабочки; Воздух
был свежим и полным араматов от цветов. Корнелия так загляделась на всю эту красоту что совсем забыла о том что опаздала в
школу. Вдруг она посмотрела на свои новые часы которые подарил ей Питер (брат Тарани) и вспомнила о том что опаздала. Она
быстро села на велосипед и со скоростью звука помчалась в школу.

0

3

ГЛАВА 3.

                                                     "Пронесло"

-"Как я всё это объясню?"-думала Корнелия, на всей скорости несясь к школе.
Подъехав к воротам Шеффилдской школы она остановилась и посмотрела на часы:-"Уже девять часов! А я так и не придумала отговорку!"
Она встала с велосипеда, пристегнула его к забору и пошла. Корнелия знала что ей влетит от родителей и от учителя. Вы навер-
ное подумали "Странно что учитель будет ругать за опоздание, могла быть уважительная причина!", но Корнелия опаздала не на
обычный урок сегодня была контрольная по математике! От этих мыслей у Корнелия сморщился живот и в горле появился комок
который Корнелия сразу сглотнула. И всякое опоздание на контрольные учителя воспринимают как попытку прогулять контрольную
и крепко наказывают учеников за этот проступок. Но хуже всего было то что Корнелия была отличницей и в глазах учителя она
могла быстро унизится.
Корнелия здала свою одежду в гардероб и начала подниматься по лестнице как вдруг увидела как что-то светилось около окна.
Это был портал!
-"Ах, что он тут делает?"-испугалась она, как вдруг из портала вышло существо похожее на гигантскую черепаху. У него
были длинные когти, большие желтые зубы и карие глаза. Существо поползло в женский туалет. Корнелия очень испугалось и побе-
жала в класс. Её было мерзко вспоминать как выглядело это существо и она попыталась забыть об этом. Конечно ей было досмерти
интиресно зачем существо поползло в женский туалет но она очень торопилась на конторольную чтобы вообще успеть на неё.
Тут она остановилась и прислушалась. Из её класса слышались дикие крики и голоса учеников. Она вошла в класс и увидела как
некоторые мальчишки прыгают по столам и кидаются в друг друга краской; некоторые девочки пишут на стенах и на доске разные
глупости и рисуют на доске Мисисс Рудольф в образе какой то обезьяны. Но она успокоилась при виде того как Элион
залезла под парту и прячется от мальчиков которые обливаются водой. Ещё две девочки спокойно сидят на партах иготовятся к
контрольной, 4 мальчика спокойно сидели на своих местах а двое из них просто разговаривали.
-"Хоть кто-то ведёт себя споконо"-подумала Корнелия.
Она подошла к своеё парте и поздаровалась с Элион.
-"Привет Корнелия!"-сказала Элион.
-"Да, привет, может объяснишь что случилось?!"-она поставила свой ругзак на пол и села на стул.
-"Так вот."-начала Элион. "Прозвенел звонок все сели на свои места и стали ждать Мисисс Рудольф. Вдруг я заметила что рядом
со мной пустое место. Я повернулась и спросила у Салли "А где Корнелия?", Салли обернулась и посмотрела на весь класс, тебя
нигде не было. "Не верю что Корнелия могла прогулять сказала Салли", "Я тоже не верю"-сказала я. Прошло 10 минут и Рен встал
на стул и крикнул "Контрольная отменяется!". Тут почти весь класс сошёл сума: все встали из-за парт и начали кидаться
учебниками, но потом всё потерялось и они закончили эту "войну". Некоторые мальчики обливались водой и прыгали по партам
кидаясь краской. Но я побоялись промокнуть или испачкаться и как ты видишь спряталась под парту. Ну и потом некоторые
девчёнки побежали к доске и начали там что-то калякать и писать т ещё на стенах что-то писать.!"
-"Да, я видела!"-сказала Корнелия и вдруг посмотрела на дверь.
За дверью послышались шаги...

0

4

ГЛАВА 4.

                                                    "Наказание"

В класс зашла учительница лет под шестьдесят с приятным, добрым лицом. На ней было одето длинное пальто, брюки и красивые
сапоги. Её прихода никто не знаметил кроме Корнелии, Вилл, Элион и некоторых ребят которые готовились к контрольной.
Остальные дети продолжали кричать и кидаться краской, вдруг одна из девочек рисовавших что-то на доске почувствовала что
кто-то на нее смотрит, она обернулась и при виде мисисс Рудольф даже выронила мел из рук. Она потянула другую девочку
за кофту та обернулась и тоже испугалась, потом другие девочки тоже заметили мисисс Рудольф и сразу начали стирать то что
нарисовали. Но мисисс Рудольф всё равно уже всё увидела. Девочки побежали к своим местам и сразу взяли учебники в руки, а
мальчиков которые стояли на их партах они просто столкнули. Мальчики встали и начали кричать "Что вы нас толкаете, вы мымры
уродливые!". Они злые побежали к столу мисисс Рудольф и взяли книги лежавшие там. Они хотели погрозить этими книгами мол
сейчас вас ударим ими, но увидев мисисс Рудольф положили книги на место и побежали к своим партам. Почти все уже сидели на
своих местах только трое мальчиков всё ещё брызгались водой и две девочки писали что-то на стене. Но мисисс Рудольф не стала
дожидаться пока они закончат и села за свой стол. Урок начался.
-"Здравствуйте дети!"-сказала мисисс Рудольф.
-"Здравствуйте мисисс Рудольф!"
-"И так сегодня я опоздала по личным объстаятельствам и эта контрольная работа будет вместо урока рисования."
-"Нуу..."-хором сказал весь класс.
-"Никаких "ну"! Завтра в место математики будет рисование!"
-"Ура!"-хором закричал весь класс.
Только сейчас Мальчики поливавшие друг-друга водой и девочки рисовавшие что-то в углу поднялись и побежали на свои места.
-"И хочу сказать когда весь класс в сборе (она покосилась на всех ребят которые баловались когда она пришла), все те которые
сегодня вместо того что бы тихо сидеть за партами сходили с ума будут все летнии каникулы будут ходить в класс к мистеру
Бернсу! Он летом учит провинившихся детей правилам поведения, и что бы ходили все, я скажу родителям об этом! Уверена они
одобрят. Все открыли дневники кроме Элион, Корнелии, Гарольда, Тима, Кейт, Салли, Барри и Теда."
-"И так записываем: "В школу ходить с 4 июня по 24 августа. Приходить в 8:30 и уходить в 14:20. Выходные имеются."
Тут прозвенел звонок и все побежали на перемену.
-"Уф, хорошо что я спокойно сидела иначе я бы не выдержала!"-сказала Элион.
-"Да, ты бы все каникулы проторчала с бывшим охранником в тюрьме! Он очень строгий!"-сказала Корнелия.
-"А откуда ты знаешь?"-спросила Элион.
-"Помнишь Эмбер? Она в прошлом году ушла." "Такая рыженькая, я её на вечеринку приглашала!"-сказала Корнелия.
-"Та воброжуля? Как не забыть."-пробубнила Элион.
-"И вовсе она не вооброжуля! А очень хорошая подруга! Вы с ней изначала не ладили!"-сказала Корнелия -"Ладно, так вот у неё
брат два раза в его классе был и говорил что мистер Бернс какой-то не нормальный! Если ты словечко скажешь он сразу на неделю
после уроков оставляет, на целых два часа, и мучает вопросами для девятого класса!"
-"Ого!"-охнула Элион.
-"Тебе повезло. А мне вообще крупно повезло! Опоздала на контрольную, пришла и ничего!"-усмехнулась Корнелия
Подружки вышли во двор и к ним подбежали Ирма, Тарани и Хай-Лин.

0

5

А коментарии будут?!
ГЛАВА 5.

                                                   "Опозорившись"

-"Сегодня у нас вместо урока истории был урок смеха!"-кричала Ирма.
-"Ты села на стул, он затрещал и сломался?"-с иронией спросила Корнелия.
-"Ха-ха, Корнелия, похлопаем в ладоши, ты как всегда очень плоско остришь своими глупыми шуточками!"-сказала Ирма.
-"А от твоих шуточек кто ни-будь смеётся? Если да то смеются не над твоими шуточками а над тем какой глупый человек их
рассказывает!"-ответила Корнелия
-"Так-так, не успели мы уже поздороваться как вы уже ругаетесь! Может лучше послушаем что раскажет нам Ирма?"-сказала Элион.
-"Спасибо что хоть кто-то даёт мне высказыться!"-сказала Ирма злобно глядя на Корнелию. "А случилось вот что. Мистер Коллинз
как всегда открыл сврй толстый учебник истории и от туда посыпались маленькие мешочки с чернилами, они упали на пол и лопнули,
так что ноги Бреда и Сема, сидевших на первой парте, стали просто чёрными! Вы знаете Сема этого маменького сыночка?"-спросила
Ирма рассказав историю.
-"Конечно знаем!"-хором сказали Корнелия с Элион.
-"Он заплакал и сквозь слёзы пропищал "Ну вот мне их только вчера постирали, мамочка рассердится!", а потом зарыдал, взял свой
портфель и выбежал из класса. А мистер Коллинз ему в след крикнул "Если не вернёшься я поставлю тебе прогул!", весь класс
так и покатывался со смеху! А Бред сидевший с Семом даже обрадовался тому что его штаны оббрызгало и сказал "Они так даже
красивее стали!". Вообщем все просто хохотали а мистер Коллинз крикнул "Всё! Посмеялись и хватит, урок продолжается! А тот
кто подложил мешочки в учебник будет наказан!". И теперь мне очень интиресно кто это сделал!"
-"И Это по твоему урок смеха? У нас было похлеще!"-с ехидством сказала Корнелия.
-"Да? Ну давай рассказываете мисс соверщенство!-сказала Ирма.
-"Сегодня я опоздала на контрольную и когда поднималась по лестнице увидела как что-то светится около окна!"
-"Боюсь даже спрашивать, но что это было?"-затаив дыхание спросила Хай-Лин.
-"Я подошла поближе и увидело что это был портал!"-сказала Корнелия и голос её дрожал.
-"В этом случае ты и вправду права."-со вздохом сказала Ирма. -"Портал похлеще мешочков с чернилами...".
-"Это ещё цветочки!"-сказала Корнелия. -"Из портала вышло существо похожее на черепаху но на много уродлевее его!"
-"А-а-а! Ох-х, ух-ты..."-вздохнули подружки. "Зло возвращается!".
-"И знаете, это существо поползло в женскиё туалет! Мне было страшно и ещё я опаздывала на контрольную, и не стала заглядывать
в туалет а побежала в класс, и когда вошла туда обнаружила что вместо контрольной там был просто дурдом! Мальчишки скакали по
партам и брызгаясь водой и кидаясь красками а девчёнки калякали что-то на доске, но некоторые в том числе и Элион спокойно вели
себя! Что меня успокоило."-сказала Корнелия.
-"Нифига себе, история..."-сказала Ирма.
-"Да и как нискоро после того как я пришла прошло несколько минут и пришла мисисс Рудольф...вам не кажется что..."-остановилась
Корнелия.
-"Не может быть! Мисисс Рудольф монстр?"-удивилась Тарани, на её лице ярко был выражен испуг.
-"Похоже что так..."
Пятеро девчёнок сиели на скамейке, около фонтана и молчали. Тут сзади к ним подошёл Урия и...
-"Бу!."-крикнул он.
-"А-а-а-а!"-закричали девочки вскочив со скамейки.
-"На большую глупость ты не способен, надоели твои шуточки прыщявый урод!"-кричала Ирма.
-"Я на всё способен толстушка! Ха-ха, просто смешно смотреть как вы вскакиваете с мест и кричите, опозорившись у всех на
глазах!"-захихикал Урия вместе со своими дружками.
Девочки обернулись и увидели как все школьники смеются и показывают на них пальцами. Девочки покраснели и побежали на урок.

0

6

ГЛАВА 6.

                                                   "Две проблемы"

Прошло четыре урока, прозвенел звонок и ученики Шеффилдской школы толпой побежали по домам. Сегодня Элион шла на вечеринку к её
её подруге Кейт. Корнелия, Ирма, Тарани и Хай-Лин попращались с ней и пошли по улице.
-"Когда мы наконец одни, я имею виду без Элион (без Элион потому что Элион у них подруга на второй план и подружки секретничают
без неё), хочу спросить где Вилл?!".-вопросительным тоном спросила Ирма.
-"Когда мы одни хочу сказать почему я сегодня проспала и где Вилл. И так проспала я потому что утром ко мне явился Бланк и он
рассказал о том что Вилл уехала на соревнования, хотя у меня скоро день рождения! Она оставила записку но Бланк её съел! Я
рассердилась но тут вспомнила про сердце кондракара!"-сказала Корнелия
-"Ох, точно, что же нам делать..."-вздохнула Хай-Лин
-"Подожди, Вилл отдала сердце Бланку!"-сказала Корнелия, ожидая реакцию подруг.
-"Что?!"-завопила Ирма. "Отдать сердце какому-то Бланку, который шляется по помойкам и никогда не моется?!"-кричала она. "Он
отдал сердце тебе?"
-"Что хуже всего, Джик каким-то образом услышал что Вилл уезжает и отдаёт сердце Бланку.".-завопила Корнелия.
-"И...кхм что, боюсь спрашивать было дальше?"-спросила Тарани.
-"Когда Бланк ковырялся в помойке Джик украл сердце и зуб тонга и скорее всего отправился обратно на мередиан!"-с грустью сказала
Корнелия.
-"Что?! И как мы попадём на мередиан, Оракулу будет стыдно об этом говорить. Хотя он уже наверное знает. А без силы нам низачто
не поймать Джика!".-сказала Хай Лин. "Хотя моя бабушка могла бы...но сейчас она устала, сегодня было много поситителей".
-"Да, похоже у нас две новых проблемы: Вилл и Сердце! И они очень сильно связаны между собой! Ладно пошли по домам!".-сказала
Корнелия и пошла на право. Девочки попращялсь и пошли кто куда.
Ирма пошла на лево, а Хай Лин и Тарани пошли вместе потому что проживали довольно близко. По пути они купили себе мороженое и
долго хохатали над случившимся у них в классе событием. Потом они пошли разными путями.
Хай Лин подошла к ресторану Серебрянный Дракон и увидела что он закрыт. Она подбежала к её папе к Чену Лину и спросила.
-"Папа, почему наш ресторан закрыт? Почему я не вижу тут поситителей?".
-"Приходил мой менеджер и заявил что раз наш бизнес идёт так хорошо, пусть магазин закроется на отпуск!".
-"Да? Как хорошо а то я уже испугалась!"-обрадовалась Хай Лин и побежала в свою комнату. Она кинула свой рюгзак напол, сняла
с себя курточку и крософфки, повесила курточку на ширму а крософфки поставила рядом и плюхнулась на кровать.
-"Ох, как хорошо! Просто замечательно! Теперь я смогу больше видеться с родителями и с бабушкой! И мы наконец-то съездим к
бабушке на родину и я увижу как жили в древности японцы! А на каникулах мы поедем кататься на лыжах в горы, в альпы! Вилл с
мамой поедут в Европу, побудут в разных странах а потом Вилл поедет к папе и побудет с ним 3 недели. Ирма со своей семьёй поедет
в Египет а потом они приедут обратно в Хитерфилд и поедут на пляж. Тарани тоже поедет в Европу, куда-ни будь туда где есть горы и
леса ну и конечно же пляж а то Питер умрёт, Корнелия тоже поедет с ними! "Никуда без Питера"  говорила она, а потом вместе с
родителями и сестрой во Францию а потом в Италию! Вообщем все мы кто куда! Только у нас появилось 3 проблемы. Первая: Вилл уехала
на соревнования, прямо перед Корнелиным днём рождением и оставила сердце Бланку. Вторая:у Бланка сердце украл Джик и убежал
на Мередиан. А третья:когда Корнелия опоздала в школу, она увидела существо ползущие из портала а через несколько минут
когда в классе творился дур-дом в класс зашла мисисс Рудольф и теперь мы думаем что она и есть то сущевство"-думала про себя
Хай Лин и представляла себе все эти события.
Хай-Лин встала с кровати и села за стол делать уроки.

0

7

ГЛАВА 7.

                                                 "Неожиданная встреча"
Тарани подходила к своему дому и думала: "Вот, всё меньше и меньше дней остаётся до летних каникул! Я с мамой, папой, Питером
и с Корнелией поедем в Европу! Куда ни-будь туда где есть, горы, большие леса ну и пляж конечно! Там я сделаю много фотографий
и буду любоваться ими всю жизнь! Ну скорей бы каникулы! Буду отдыхать, ходить в походы ища приключения, ходить в горы,
встречать лесных жителей, загорать и купаться в синем море! Но у нас с девчёнками есть три проблемы которые надо решить!
Во первых Вилл уехала и дала Бланку сердце, а во вторых У Бланка сердце украл Джик, а в третих мисисс Рудольф оказалась монстром.".
-Тарани так задумалась, что даже не заметила как пришла домой.
-"Привет мам! Первый раз вижу тебя дома в такое время, почему ты не на работе? Что-то случилось?".
-"Нет доченька! Просто у меня начался отпуск! Ты что не довольна?".
-"Нет мама! Ты что, я наоборот радостная! Наконец-то будем почаще вместе!".-с восторгом сказала Тарани "Вот повезло! Ещё один
плюс к тому что наступают каникулы!"-подумала Тарани.
-"Вот и хорошо! Я пойду сделаю покушать, папа скоро придёт, а Питеру нужно поесть перед тренировкой!".-сказала мама и
отправилась в кухню.
Тарани быстро побежала по лестнице в свою комнату и через 2 секунды уже была там. Она кинула свой портфель к шкафу, сняла с
с себя розовый плащик и ботнки, запрыгнула на кровать и начала на ней прыгать и кричать:
-"Урра! У мамы отпуск! Мама дома! Скоро каникулы! Поездка в Европу! Всё самое лучшее впереди!".
Тут вдруг неожиданно появился портал, от туда выпрыгнул Калеб а за тем Бланк с зубом тонга! Бланк закрыл портал, плюхнулся на
пол и начал тяжело дышать.
-"Может всё та-ки объясните с чего это вдруг вы пришли ко мне?!".-невыдержала Тарани и заговорила первой.
В ответ Калеб только тяжело подышал и рухнул на пол. Тарани спрыгнула с кровати, взяла с полки воды и дала Калебу. Тот выпил
воду, отдышался и встал. Тарани дала воды Бланку и села на кровать в ожидании объяснений.
-"Мы с Бланком попросили Оракула перенести нас на Мередиан что бы найти сердце, тот нас перенёс и мы пошли к замку Фобоса.
Там я тихонько прошёл в главный зал и увидел Фобоса:он держал сердце, а рядом стояд Седрик и смотрел на Фобоса. Вдруг я
увидел как кто-то шёл:это был Джик, у него был зуб тонга. Мы с Бланком повалили его и хотели отобрать зуб тонга но тот закричал
и Седрик с Фобосом услышали. Седрик пополз ко мне, но я быстро вырвал зуб тонга у Джика из рук и побежал схватив Бланка за
ногу. Я долго бежал но за мной всё ещё гнался Седрик, я побежал в лес там спрятался, открыл портал и вот я с Бланком попал
сюда.".-в попыхах рассказал Калеб.
-"Так, понятно хоть что-то нашлось! Но через 10 минут что бы ушли, не хочу проблем с мамой.".-сказала Тарани.
-"Бланк...уф-уф-уф...бежать...и...уф-уф-уф...очень...ф-ф-ф-ф...устать!".-сказал Бланк тяжело дыша.
Так они валялись на полу 10 минут. Потом Калеб встал и осмотрелся.
-"Да, миленько тут!".-произнёс он обойдя всю комнату. "Хм...а это кто? Что-то не припоминаю такого праня.".-сказал он показывая
на фото с Найджелом.
Тарани покраснела, взяла фото и сунула его под подушка при этм говоря: "Какая разница...это...кхм...просто он...э-э-э...а
кстати не пора ли вам? Мне ещё уроки делать!
-"Да, ты права! Спасибо что дала отдышаться и попить! Бла-а-анк пошли, Бла-а-анк ты где?!".-сказал Калеб глазами ища Бланка.
-"Бланк искать покушать!".-донесся голос Бланка из шкафа.
Тарани вскочила с кровати, подошла к шкафу и вытащила от туда Бланка, который положил к себе в карман ей запасные очки.
-"Бланк хотеть кушать!".-проныл Бланк достовая зуб конга.
-"Так погоди наглый воришка! Отдай мои очки!".-крикнула Тарани доставая из карманы свои запасные очки.
-"Бланк хотеть вторые глаза!".-сказал Бланк и покраснел.
-"Ладно пока!".-сказал Калеб и исчез вместе с Бланком в портале.
Тарани легла на кровать, достал из под подушки фотографию Найджела и сказала:
-"Нет уж, мальчишкам ещё рано знать об этом!".-хихикнула она.

0

8

ГЛАВА 8.

                                                      "Облом"

Ирма шла домой и думала:
-"Какие мы с Корнелией разные! Мы как день и ночь, Корнелия настоящия блондинка а я почти брюнетка, Корнелия звезда школы а я
подружка самого большого неудачника в школе Мартина. Ну вот почему девочки ладят с ней а мы с ней всё время ругаемся и спорим,
это надо как то прекращать!".-думала Ирма и вдруг на её  телефон поступила смс-ка. Ирма взяла телефон, села на скамейку и
начала читать:
-"Привет Ирма, я тут думала что мы всё время спорим и из лучших подружек превращаемся в врагов, я хочу прекратить это! Давай
станем лучшими подругами и прекратим эту войну. Если хочешь помирится давай завтра приветливо поздороваемся! Корнелия."-
чмтала Ирма с изумлением.
-"Хм...не думала что она сдлает первый шаг...но она сделала! Мы снова подружки!".-обрадовалась Ирма и вошла в дом.
-"Привет папа! Почему не на работе? Тебя уволили?".-спросила Ирма увидев папу дома.
-"Нет доченька! Просто мой босс понял что перед поездкой мне нужно время что бы всё купить и распланировать, вообщем вермя на
подготовку! Ведь поездка в Египет займёт не мало забот!".-ответил папа.
-"Понятно! Хотела спросить...ведь Крис не поедет верно?!".-спросила Ирма в ожидании ответа решаюшего всю её жизнь в Египте.
-"Почему ты так думаешь. Он обязательно поедет! Но если ты будешь ныть то останешься дома, билеты я продам!".-ответил папа и
пошёл в гостиную.
-"НЕ-Е-Е-ЕТ! Папочка пожалуйста, оставь его дома умоляю тебя Я сделаю всё что ты хочешь!".-заныла Ирма со слезами на глазах.
-"Всё! Ты опять заныла! Никуда ты не поедешь! Билеты я продаю а ты поедешь в спортивный лагерь! Мне надоело твоё нытьё! Каждый
год ты ноешь и ноешь. Всё в спортивный лагерь и точка! Будешь в следующий раз думать прежде чем ныть!".-кричал отец Ирмы.
-"Но папа следующего раза может и не будет! Я не выживу в спортивном лагере! Я больше не буду ныть обещаю!".-плакала Ирма.
-"Ну вот ты опять ноешь! Всё позвоню Уилсонам может кто ни-будь хочет в Египет"-сказал папа и пошёл звонить.
Ирма просто рыдала. Всё её лицо было в слезах, она побежала к себе в комнату и крепко хлопнула дверью войдя в неё. Она плюх-
нулась на кровать и разрыдалась.
-"Так не честно! Крис забияка а я паинька! Лилит, правда это не честно! Я хочу в Египет на твою родину, я бы и тебя взяла но
я не поеду! В спортивном лагере так плохо! Ты ведь знаешь я ненавижу спорт и лагеря! Я не хочу...".-плакала Ирма обращаясь к
черепашке Лилит, та просто с недоуменным взглядом смотрела на неё.
Ирма встала вытерла слёзы рукавом и заметила что рюгзака нигде нету.
-"Я ЗАБЫЛА ЕГО НА СКАМЕЙКЕ!".-крикнула Ирма и побежала на улицу.
К счастью та скамейка была на улице Банкер-Стрит, которая находилась примерно в 700 метров от их дома. Ирма побежала со всей
скорости что чуть не збила прохожего, она подбежала сзади к скамейке и увидела что на ней сидела банда Урии. Урия смеялся:
-"Смотри что в рюгзаке есть: дневничок Ирмы Лейр! Ха-ха! Смотрите что сдесь написано: "Доро-гой днев-ник. Се-год-ня я осоз-нала
ч-то люб-лю Энд-рю Хорн-би о-чень силь-но, я го-това на всё ра-ди него!".-смеялся Урия читая по слогам.
-"О, а здесь вообще прикол: "Доро-гой днев-ник...".-Урия не успел прчитать потому что...
Ирма подбежала и со всей сила дала ему сзади по голове что Урия отлетел от скамейки на пять метров и упал в пыль. Ирма
подбежала к нему и начала пинать его ногами пока тот не взмолился:
-"Ой! Пожалуйста не бей, я больше не буду А-А-А-А-Й! Умоляю!"
Ирма отступила и посмотрела на дрожавших Курта и Лаурента.
-"Бу!".-сказала Ирма
Двое парней испугались и убежали а Урия всё ещё лежал на земле и откашливался.
-"ЕЩЁ РАЗ ВОЗЬМЁШЬ МОЙ ДНЕВНИК И БУДЕШЬ ЧИТАТЬ УБЬЮ!".-кричала Ирма.
Урия встал. Он был весь грязный от пинков Ирмы и от того что он упал в пыль. Он покряхтел , пригладил свои жирные волосы, потёр лицо
и протянул днивник дрожащими руками. Ирма выхватила дневник и толкнула Урию что он опять упал, тот встал и сказал:
-"Ты ещё за это пожалеешь!".-сказал он и убежал.
Ирма усмехнулась, положила свой дневник в рюгзак, взяла рюгзак и побежала домой.

0

9

Клас!!!!!!!!!!

0

10

Фанфик суперовый,мне очень понравился!Ты прямо гении фанфиков!Это правда твой первый?Не скажашь!Написанно профессионально!Ты гении!

0

11

Замечательный фан-фик!

0

12

Merko-Light
syper :D

0

13

Прекрасно! Жду дальше!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Мой первый и любимый фан-фик...