W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Помогите!


Помогите!

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

а у меня Jetix вчера отрубили нафиг, но с 3 июня W.i.t.c.h. снова начнут показывать по первому по воскресеньям примерно в 8.50 утра, в программе написано, какой сезон ещё не знаю

Отредактировано Nekron (2007-06-03 14:13:07)

0

32

У меня отрубили Jetix, и заменили его какой то фигней

0

33

у этой фигни случайно не зелёный значок в правом верхнем углу, а на значке цыфра 5 (как у канала Петербург)

0

34

ДА! УЖАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!
А у тебя?

0

35

вы не знаете что такое огония, вот когда вам на неделюелают этот канал а потом ищезает  он и поевляется, канал культура вот это полная *****

0

36

Гермиона написал(а):

ДА! УЖАССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!
А у тебя?

тоже самое, вобщем мы собратья по несчастью

саурон написал(а):

вы не знаете что такое огония, вот когда вам на неделюелают этот канал а потом ищезает  он и поевляется, канал культура вот это полная *****

мне что этот канал, что культура - если не Jetix, значит  *****

Отредактировано Nekron (2007-05-29 18:03:12)

0

37

У нас не отрубили. Х отя частенько такая фигня происходит! :mad: Андриана спасибо!!! :D

0

38

а как установить джетикс??? :O

0

39

Не знаю

0

40

ирмочка
Или к кабельному подключись или к спутниковому :)

0

41

а это платно?

0

42

нет спутниковая тарелка с кабелям на голову упадет :)
ну конечно платно и еще надо платить каждый месяц, мои мне сказали "иди на ***" вот так то

0

43

саурон, НЕ УЖ ТО ПРЯМ ТАК И ПОСЛАЛИ? А ты и пойди, в глухой лес, тогда родаки и пирожаных купят, и в кино вечером возьмут, а главное  Jetix подключат!!! :lol:

0

44

нее,проблема в том что в лесу опасней чем на войне.

0

45

кстати о кабельном, у меня оно осенью было подключено но там Jetixа не было, тока Nickelodeon, я потом узнал что Jetix на обычном TV есть сразу это кабельное послал куда подальше и подольше,
а нащёт спутниковой тарелки сейчас думаю, но там нет гарантии что Jetix ловить будет

Отредактировано Nekron (2007-06-01 20:06:03)

0

46

Ясно. :)

0

47

ДаЁшь джетикс народу!!! Т_Т

0

48

я думаю все рады-бы но немогут :)

0

49

Страно, в рекламе говорят идти к ним на сайт, чтоб коды вводить, а там ничего нового нету...

0

50

А кажись нашёл, но всётаки помойму сегодня утром второго кода не было? :/

0

51

Странно у меня был ты ведь на Джетиксе смотришь?

0

52

Первый был, а второго небыло... Если был то какой
Во вторник утром первый - 69... , а второй?

0

53

Вчера не помню, но сегодня 0752. :)

0

54

Polly
А у тебя какие части постера?
У меня три. Может поменяемся?

0

55

Рада-бы но я не собираю постеры. У меня сайт Джетикса не грузится. Я запоминаю коды чтобы народу помогать но...
как видишь от меня толку чуть. :(

0

56

Я сначала  собирала,а потом решила,что это фигня.Ведь шансов,что ты выйграешь так мало.........Да и потом,в книжних и канцелярских магазинах продают наклейки с Ведьмой.просто взял свой телефон да МП3,и наклеил себе наклейки.Но если вы все-же выйграете,знайте,вы счастливчик,ибо выйграть 1 телефон и 1 мп3 на такое количество детей....некаждый может.Но проблема.Не всегда можно посмотреть эпизоды.То дома нет,то Джетикса нет.Вконце задаёшь вопрос:А зачем это мне?Ну и выйграю если мп3,то месяц пройдёт,и тебе это уже не надо.Вот что я думаю о конкурсе "Смотри и выигрывай".

0

57

да тут о другом речь идет, тут говорится о том что бы собрать постер, а не выиграть мобилу

0

58

Ну и постер тоже........Даже если он в компе,лично мне это ненадо.У меня то в комнате уже 2 двухсторонних постера висит,и мне третий ненадо.А то какие то обои получаются.Но в самом верху речь шла о кодах,я коды и имела ввиду,Саурон

0

59

а когда по центральным каналам ведьму показывают?

0

60

Polly
У тя джетикс не грузится? А у тя flash установлена, ведь джетикс это огромная флэшка!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Помогите!