W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Помогите!


Помогите!

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

А, у меня тоже Джетикс не грузится, потому что папа флэш поставить не разрешает.

0

62

Флэш поставить не разрешает?
А в чем провенился Флыш, что его запретили тебе????

0

63

Zi, ты прав!

0

64

Polly
А разве бывает по другому? Я всегда прав

0

65

Ну-ну.

0

66

Не знаю где эту информацию надо писать, но вот кое-что...
С 3 сентября на СТС в 15:30 будут показывать мультсериал "Чародейки" (Так назвал Канал СТС(то волшебницы, то чародейки...какой же будет третий вариант)) насчет второго сезона не знаю...(а Эгмонт передавал, что будет!!!)

0

67

Ага? Вот это супер, вот тока джетекс у меня теперь есть

0

68

Всем привет!   :)   Я новенькая на сайте и форуме, еще даже не закачала аватарку (не нашла нужный формат).  :sorry:   Подскажите пожалуйста, как скачать мультфильм! У меня происходит запарка в скачивании, как только я  нажимаю ссылку, и попадаю на какой - то сайт этой ссылки. И что делать дальше не знаю!    :(

0

69

Natalu, все зависит от адреса сайта ссылки. Если вначале адреса есть youtube.com, значит видео надо качать прогой, например, youripper. Если это rapidshare, то придется учить английский и читать, что написано на страничке.

0

70

ja znaju ocenj horoso tak cto smotri cerez 2 nedeli 2 sezon ja toze evo ocenj zdu

0

71

ling, вот именно по этой ссылке http://rapidshare.com/files/3261065/01_ … .part1.rar я не знаю, как скачать мультик. Сможешь подробно разъяснить?
Заранее спасибо! :friends:

0

72

Я  тоже  не  понемаю

0

73

Там на сайте же все написано. Надо скачать все *.part?.rar, а затем собрать их в винраре.

0

74

:(    всё  равно  не  поняла :/

0

75

Заходишь по ссылке. Жмешь Free. Читаешь. Если все нормально, качаешь. Но для просмотра надо скачать все части.

0

76

:) Спасибо   всё   что  нужно  скачала!

0

77

проще с осла)

0

78

Ооо! Все получилось! Всем большое спасибо! :nuts:  :love:

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » Помогите!