W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон


.:Ведьма:. 3 сезон

Сообщений 271 страница 300 из 333

271

а  может  быть  они  ии  4  сезон  делают?

0

272

не исключено! если они уже в определились с сюжетом и концовкой 3-его, то вполне могут и потихоньку рисовать и 4-ый.

0

273

Поскорей  бы!

0

274

1. Буквально час назад из НЕ проверенного источника стало известно что разработка 3-го сезона всё же ведётся, но не с такой скоростью как 1-ый и 2-ой сезоны. Причиной является сокращение штата художников и персонала работающих над этим проектом. На данный день готово ПРИМЕРНО 25-30% серий. Но есть вероятность что сюжет будет решено изменить\дополнить по ходу разработки - что будет означать что дата релиза будет отложена (пока что 3-ий сезон запланирован на лето этого года).

2. Так же стало известно что в 3-ем сезоне один из героев погибнет, либо появиться новый герой - который не доживёт до конца 3-го сезона. Но разработчики пока не решили стоит - ли воплощать эту идею.

НО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ - ИЗ НЕ ПРОВЕРЕННОГО ИСТОЧНИКА, ПОЭТОМУ МОЖЕТ БЫТЬ ЛОЖНОЙ!

Отредактировано WOLF (2008-03-24 02:20:59)

0

275

WOLF написал(а):

Так же стало известно что в 3-ем сезоне один из героев погибнет, либо появиться новый герой - который не доживёт до конца 3-го сезона. Но разработчики пока не решили стоит - ли воплощать эту идею.

Прикольно. Но я думаю, что они отложат эту идею, так как мультик  для детей сделан.

0

276

Насчет петиции. Подписи и голоса к просьбе продолжить съемки начали собирать около полугода назад - помню, на другом форуме была тема "Глосуем в поддержку "Ведьма" или вроде того. Что касается информации с фэн-сайтов, то ее выдвигают  такие же зрители, как мы сами, да и многие зачастую склонны выдавать желаемое за действительное. Поэтому хотелось бы хоть что-то услышать от создателей или хотяб прокатчков: иначе нам остается только на кофейной гуще гадать.

0

277

Владлена.
Вообщето я написал что эта информация не имеет под сабой твёрдой почвы. А в целом я с табой почти согласен. Но необязательно что на всех форумах, сайтах и т.д. выкладываються только теории и догадки фанатов... возможно что где-то всё же есть доля правды подкреплённая фактами от разработчиков. Во всяком случае я на это надеюсь.

P.S. Как я уже писал что если в Диснее сидят не полные идиоты, то они понимают что глупо закрывать такой популярный проект, а такое резкое заявление о закрытие проекта и длительное затишье это - не более чем рекламный ход.

0

278

Я немного ударюсь в бред.
На сколько мне известно, то в 3-ем сезоне появиться некий агент ФБР каторый будет копать под всю эту неразбериху. И вот каким мне представляеться исход в случае если он выполнит задание и узнает о существование других миров:
Узнав про существование другого мира, каторый населяют люди (на 50%) американское правительство в срочном порядке конфискует у стражниц, а так же бланка кристалл и зуб. Далее на Меридиан начнётся срочная переброска крупных военизированных группировок с цель установления демократии, а так же попутное избавление этого мира от "вредных элементов" (нефть, газ, полезные ископаемые). При чём главным символом демократии станет танк М1А2 "Абрамс" при потдержки АН-64D "Апач", а так же духового аркестра в виде MLRS. А для большей убедительности будут производиться ковровые бомбардировки и точечные удары по населённым пунктам. Но когда до амеров дойдёт что жителям Меридиана ближе камунизм, амеры на радостях пошлют "гумунитарную помощь" местному населению в виде пары троек тактических ядерных ракет.

0

279

WOLF написал(а):

На сколько мне известно, то в 3-ем сезоне появиться некий агент ФБР каторый будет копать под всю эту неразбериху. И вот каким мне представляеться исход в случае если он выполнит задание и узнает о существование других миров:
Узнав про существование другого мира, каторый населяют люди (на 50%) американское правительство в срочном порядке конфискует у стражниц, а так же бланка кристалл и зуб. Далее на Меридиан начнётся срочная переброска крупных военизированных группировок с цель установления демократии, а так же попутное избавление этого мира от "вредных элементов" (нефть, газ, полезные ископаемые). При чём главным символом демократии станет танк М1А2 "Абрамс" при потдержки АН-64D "Апач", а так же духового аркестра в виде MLRS. А для большей убедительности будут производиться ковровые бомбардировки и точечные удары по населённым пунктам. Но когда до амеров дойдёт что жителям Меридиана ближе камунизм, амеры на радостях пошлют "гумунитарную помощь" местному населению в виде пары троек тактических ядерных ракет.

WOLF
А откуда такая информация? :question:

0

280

Точно откуда не помню... кажись на одном из форумов видел. Кстати этот агент вроде и будет их новый учитель технологии, или информатики, каторого ещё в конце последней серии 2-го эпизода показали. Ну а про амеров это уже мои догади  :glasses:

Отредактировано WOLF (2008-03-24 17:44:35)

0

281

:mad:  мона  сылку?

0

282

А можно повнимательнее читать?! Я же сказал что не помню где это прочитал, если ещё раз попадётся, то дам ссылку.

0

283

WOLF написал(а):

Ну а про амеров это уже мои догади

А разве действие происходит не во Франции?

0

284

ling
С какого перепугу-то? Типичный американский городок.

0

285

Люююди а я по ходу нашёл диск с 3им сезоном
Но я точно не понял сайт не русский и описаний почти нет
Но если кому интересно могу дать адресок
Диск уже продаётся написано что 3ий сезон
Да и кстати могу дать адрес сайта где продаются чародейки
Всего за 300р я покупал диски пришли так что это не
Левый сайт

(на счёт 3его сезона уверен не полностью смотрите сами потом мне скажете если поймёте)

0

286

IIIEGAN, давай ссылку - поржем вместе). Да, а если сайт не русский, то почему цена в рублях?

0

287

IIIEGAN.
Ссылку дай умник!
И кстати не факт что это 3-ий сезон! Наверника пираты под видом 3-го сезона впаривают либо 1-ый, либо 2-ой, либо нарезки из них, либо вообще хз что!!!

0

288

Недавно кто-то говорил, что у него есть "четыре" сезона, а потом оказалось, что два сезона просто куплены на четырех дисках((( Ладно, надежда умирает последней. Насчет дисков в продаже ОЧЕНЬ сомнительно (покупались-то скорее всего предыдущие сезы или что-нибудь другое), а вот сайт, может быть, и есть.

0

289

По крайней мере... я слышала что 3-й сезон добжен начатся либ летом либ ближе к осени...

0

290

сериал пишут по комиксам-читайте комикс и всё узнаете.Мне бы тоже хотелось посмотреть 3-й сезон!

0

291

Ардеан написал(а):

сериал пишут по комиксам-читайте комикс и всё узнаете

Но в сериале не все как в комиксах.
Например:
1) Мэтт в комиксах,как был обычным пацаном,так и остался.А в мульте он научился в Шегона превращаться, да и вообще, в мульте он более яркий персонаж,чем в комиксе.
2)В мульте много новых персонажей и таких событий, которых вовсе не было в журнале.(например: в комиксе нет Бланка)
3)В комиксе из всех чародеек, только Хай Лин летать может
4)В отличие от комикса, в мульте миссия чародеек заключается вовсе не в том, чтобы найти и перекрыть 12 порталов между мирами.Они должны отыскать наследника меридианского трона, который живет где-то в их городе.(1-ый сезон)
5)В мульте бабушка Хай Лин не умирает.
6)И т.д. :writing:

0

292

Но сценарий одинаков!
В первой части комиксах-Элион и Седрик!
Во второй-Нерисса и Бывшие стражницы!Пусть даже что-то нетак!

0

293

Пожалуйста прочтите и подпишитесь:-) Всем - Для тех кто хочет увидеть 3-й сезон

Отредактировано ShemRok (2008-06-04 17:45:45)

0

294

Гомен за пессимистичную точку зрения, но на мой взгляд, если 3-ий сезон и будет, то появится он не скоро (уйдёт годик-два). Закидыванием пиьмами почтовый ящик Диснея явно не ускорит процесс...

Отредактировано RoXy-SheYn (2008-06-07 00:26:04)

0

295

Народ ссорь за предыдущее сообщения  ошибся

Да а в рублях там написана про покупку 1-2 сезона

Эт про другой сайт

Зато был на официальном сайте и там чувак даёт ответы на все вопросы по чародейкам

И он сказал что скорей всего 3 сезон не будет снят (таких планов нет но всё возможно )

Ыыы(((((((((((((((

Ща пытаюсь снова найти  этот сайт

0

296

сайт надо искать так: имя главного создателя мульт сериала будет куча ссылок по мульту ну и водной из них будет англо язычный сайт официальный
там и на писано

0

297

Привет всем, йа вернулсо(если кто меня ещё помнит :flag: )
WOLF
мда, хороша у тя версия %-) этак получается что детский мультичег превратится в анимацонный сериал для взрослых старше 25 лет)))))
как я отсюда ушёл, были догадки догадки, так и пришёл, тоже самое :crazyfun:

0

298

Народ как вы думаете,3 сезон будет? :question:

0

299

Мега-новость! Дисней сообщил о созданиии фильма "W.I.T.C.H: Последняя война миров". Картина будет в стиле Live Action и выйдет в 2010 году, но имена звёзд, играющих некоторых главных героев, уже известны. Роль Корнелии досталась Хейден Панеттьери (Клэр Беннет - "Герои"). В роли Тарани будет Логан Браунинг (Саша из фильма "Bratz"), а роль Мэтта досталась Сету Гейблу. Имена других актёров и сам сюжет пока держатся в тайне.
(материал взят с сайта roxy-witch.narod.ru)

0

300

А я писала диснею на англиском они ответили что он будут в 2009!

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Мультсериал » .:Ведьма:. 3 сезон