W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » компьютерные игры


компьютерные игры

Сообщений 1 страница 30 из 211

1

во что кто играет? на компе конечно

0

2

в последние дни в Warhammer Dark Crusade, GTA - San Andreas, Ultimate Spider-Man и всё пытаюсь выбрать время чтобы ещё раз пройти Prince of Persia, а вообще много в чего, но в последнее время новинки у меня по системным требованиям идут всё реже

0

3

где ты в GTA San Andreas?
я принца персии сам прошол 4 раза  :D

0

4

в GTA San Andreas через пару мисий должен открыться 3-й остров, я её уже раз 8-й прохожу просто потому что это лучший способ весело убить время
а тебе из принцов персии какой больше понравился?

0

5

Quake3, Quake2, N., Red Alert2, Демиурги2, Цивилизация, Magic the Gathering, ogame.ru, sandland.ru . А так - зависит от настроения.

0

6

принц персии мне нравтся 3 часть хотя короткая очень,
2 часть мне тоже очень нравится
Nekron  ты проюбывал завалить в warhammere на самом жестоком уровне сложности космодесант или хаос?
Red Alert2? игра хорошая я в свое время в неё играл (довольно долго) но сейчас графика слишком галимая (как на меня)
кто играл в heroes 5&

0

7

саурон написал(а):

Red Alert2? игра хорошая я в свое время в неё играл (довольно долго) но сейчас графика слишком галимая (как на меня)

Мне лично графика не особенно важна - главное - это бешеная динамика и простота ведения боя.

саурон написал(а):

кто играл в heroes 5&

Я играл. Специально на лицензию раскошелился. Но что-то не очень зацепило. Продолжаю рубать в 3.5 .

0

8

динамика? попробуй warhammer там такая динамика что тебе и не снилась, там дело идет на секунды и такое месиво жжуть

0

9

в warhammere на последнем уровне сложности ещё некого валить не пробовал,
в принц персии мне все части примерно одинаково нравятся и по сюжету они как одна большая часть, но во 2-й боевая система мне больше всего нравиться, ато в первой комбо ударов мало, а в 3-й основное оружие кинжал - коротковато, предпочитаю две сабли
в 5-х героев играл но без дополнения, прошол за людей и до середины за демонов, а потом по тех. причинам всё переустанавливал и заново проходить так пока и не собрался

0

10

саурон написал(а):

динамика? попробуй warhammer там такая динамика что тебе и не снилась, там дело идет на секунды и такое месиво жжуть

Немного отпугивает, что это киберспортивная дисциплина. А насчет "на секунды" и "месива" - ты в Старкрафт играл?

0

11

камп не захотел, типа записал но играть не могу, ты играеш в юрий реванаш 2?
Nekron я в героях долго не мог пройти 3 мисию за деманов,
и начинай играть на жестокой сложности против имперской гвардии за некронов я спокойно валю их

0

12

саурон написал(а):

я в героях долго не мог пройти 3 мисию за деманов

это та мисия где нужно воевать против бешеных эльфов, и захватить 3 ихних города? ато я давно играл и плохо помню, если эта то я как раз долго не мог её пройти перед переустановкой, и так и не прошол, какая там тактика прохождения

Отредактировано Nekron (2007-04-04 22:05:16)

0

13

ага они азвирина выпили 5 бутылей я без чита не смог пройти меня етот поет(эльф) валил бешено у меня ентов 3 штуки у него же драконов 5 штук попробуй с таким справься

0

14

а что за чит, можеш поделиться?

саурон написал(а):

у меня ентов 3 штуки у него же драконов 5 штук

а у них в той мисии войско всегда больше как не старайся

Отредактировано Nekron (2007-04-04 22:08:14)

0

15

с кодом на деньги, задохнутса эльфы
ты не представляеш кикие силы на тебя прут в кампании за темн.эльфов (печально все это)

0

16

саурон написал(а):

с кодом на деньги

а что за код? где взять? я искал коды в инете но не нашол, правда это давно было, когда 5-е герои тока вышли

0

17

закачай програму chemax там есть

0

18

патом как-ньть закачаю
а ты в Готику играл? Я 1-ю и 2-ю проходил очень нравиться, а 3-я к сожалению по сист. требованиям у меня при всём желании не пойдёт

0

19

я в 2 пробывал меня там 3 чувак завалил с одного раза
а 3 часть глючит страшное дело
в elder scrols oblivion играл?

0

20

у тя врхамер на русском?

0

21

готика просто такая игра где к боевой системе привыкнуть надо, меня первое время бывало даже крысы убивали, пока не натренеровался
из elder scrols играл тока в 3-й, morrowind, но зато с обоими дополнениями,
а oblivion у меня если и пойдёт то прийдётся графику сильно понижать, я пока не рискую покупать

0

22

саурон написал(а):

у тя врхамер на русском?

да

0

23

у тебя какой камп
в вархамере тебе какая раса больше всего нравится, по репликам

0

24

за некоторые рассы я ещё почти не играл и реплики у них не слышал,
но могу сказать что у некоторых юнитов такие длинные реплики, что просто утомляют, и тогда можно отдохнуть за немых некронов, но жаль что они совсем ничего не говорят, тока при штурме вражеских столиц в начале герой немного говорит, но если это можно считать репликами то по репликам мне нравятся некроны

а камп у меня старенький:
2.4GHz, 512 Мб ОЗУ и 128 Мб на видео карте

а у тебя какой?

Отредактировано Nekron (2007-04-04 22:54:52)

0

25

у меня 2GHz  512Мб ОЗУ  и 128 Мб  видео карта
обливион покупай смело будет работать нормально и графика нормальная можно поставить, у меня работает идеально 6 раз выбило только за месяц игры

0

26

это хорошо, куплю обливион,
а то там в сист. требованиях написано 1 Гб ОЗУ нужен, вот я и не покупал

0

27

ты какие способности выбираеш лорду некронав? я амулет, невидимость и воскрешение

0

28

я лорду некронов выбираю тоже самое - это самые полезные способности,
а из оборудования в перую очередь покупаю маску чтоб он невидимых врагов находить мог, ато скоробеи их находят и ничего сделать немогут и в наступление их брать бесполезно, а лорд некронов врагов находит и сразу объясняет им что нападать на некронов вредно

0

29

угу, я попробывал на сталицу тао напасть, без маски весело было, но победил, еще невидимых духи видят

0

30

я в наступление обычно хожу лордом и толпой простых некронов, у них отряды большие и если 1-2 бойца в отряде погибнут я успеваю их докупить прежде чем весь отряд уничтожат, и поэтому даже во время боя чиленность войск у меня обычно не уменьшается

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » компьютерные игры