W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » компьютерные игры


компьютерные игры

Сообщений 61 страница 90 из 211

61

DW DC, NWN2.

0

62

Nekron написал(а):

с разнообразием убийств там действительно туговато, а в остальном там битвы тоже красиво смотрятся

Всё ровно можно было сделать лучше, меня в неё играть больше часа не хватило.

0

63

P.P. я понял что ты писал вархамер дарк крусейд,  а что значит NWN2 ??????????

0

64

если NWN2 это имеется в виду Neverwinter Nights 2
то я бы хотел уточнить на каких сист. требованиях она нормально идет

Отредактировано Nekron (2007-04-05 22:35:13)

0

65

я в warhammer играл целыми днями, в кампанию ну и прошол её за 3 дня

Отредактировано саурон (2007-04-05 22:33:58)

0

66

саурон написал(а):

P.P. я понял что ты писал вархамер дарк крусейд,  а что значит NWN2 ??????????

Neverwinter Nights 2

0

67

Nekron написал(а):

если NWN2 это имеется в виду Never Night 2 то я бы хотел уточнить на каких сист. требованиях она нормально идет

A64 3200, 1024mb, 256 6600GT я вот на этом играю

0

68

titan quest жжет, я играл на каникулах целыми днями с 9 утра по 9 вечера, ел под игру, затянуло по самое нехочу

0

69

саурон написал(а):

я в warhammer играл целыми днями, в кампанию ну и прошол её за 3 дня

Можеш компа на уровне "сумашествие" вынести?
Я даже патч нашёл который Al усиляет теперь играть немножко интереснее...

0

70

могу но только не хаос

0

71

саурон написал(а):

могу но только не хаос

А мне всё ровно кем кого, но если честно не люблю играть за ИГ.
По моему мнению самая сильная раса Тау, но как я слышал в последнем патче их ослабят.
Вроде как можно будет нанять не больше 2х Крутоксов и Эфирный сможет вызвать только один отряд телохранителей.

0

72

божественый и так может вызывать только один отряд телохранителей, за имп. гвардию я тоже не люблю играть

0

73

Не знаю... у меня хоть сколько пока лимит не превышен.

0

74

саурон, у тебя какая версия игры?

0

75

ого так это вообще круто
еще я люблю набить некронами весь лимит его убъют я еще строю и потом воскрешаю и получается 2 лимита кого хочеш завалиш без проблем

0

76

кажется 1.1

0

77

саурон написал(а):

еще я люблю набить некронами весь лимит его убъют я еще строю и потом воскрешаю и получается 2 лимита кого хочеш завалиш без проблем

Тоже такое есть... я некронами максимум 35 лимит набирал, ещё у меня если три монолита восстановишь у Лорда Некронов 6000 хитов.

0

78

знаю про монолиты
а про лимит у меня максимум было 53

0

79

саурон написал(а):

кажется 1.1

тоже 1.1

0

80

саурон написал(а):

а про лимит у меня максимум было 53

Сильно... Некроны очень сильная раса но Тау всё одно сильнее. :cool:

0

81

у тебя на русском?

0

82

Я её с инета скачал(раньше чем она в магазинах появилась) и сам руссифицировал.

0

83

некроны круче тау, свежежеватили вылезут прямо под кастой и торба касте огня герой тау селен даже очень но если до него дойдут (или телепортируются) то у него в рукопашке вообше не умеет дратся

0

84

саурон написал(а):

некроны круче тау, свежежеватили вылезут прямо под кастой и торба касте огня герой тау селен даже очень но если до него дойдут (или телепортируются) то у него в рукопашке вообше не умеет дратся

Пока свеживатели вылезут им в ноги одной лоушки достаточно, да у Тау есть на службе собаки, которых в рукопашке очень трудно победить, и героя у меня очень редко убивают, у него же джетпак есть. И ещё пока основные силы подянутся к свеживателям, тех перебьют. О дна надежда на несущего ночь. Поэтому своевремееными набегами на их базу веспидами, нельзя довать им развиватся.

Отредактировано P.P. (2007-04-05 23:12:10)

0

85

та там все равны, главное уметь играть, я например за имп гвардию вообще не кого побитить не могу

0

86

саурон написал(а):

та там все равны, главное уметь играть, я например за имп гвардию вообще не кого побитить не могу

В принципе да, за ИГ я тоже кого угодно вынесу, но это будеть чуть трудне чем за Tau или CSM.

0

87

да это самоубийство играть на жестоко против некронов за имп гвардию, у некронав танчик (забыл как называется) с одного удара 3 солдат ложит

Отредактировано саурон (2007-04-05 23:24:44)

0

88

я знаю супер крту называется "в пролом" одна половина твоя другая врага и играеш особенно супер за играть Тау.
скажите кто нибудь прошол кампанию dawn of war?

0

89

Я прошла "Хроники Нарнии", "Как достать соседа" сейчас пытаюсь осилить "Хроники Героев. Повелители Стихий" че то не получается :D

0

90

саурон написал(а):

скажите кто нибудь прошол кампанию dawn of war?

Dark Crusade или что? Хотя я в принципе и две предидущие прошёл.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » компьютерные игры