W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » компьютерные игры


компьютерные игры

Сообщений 151 страница 180 из 211

151

в 3 часть?
я несмог играть в 3 часть, багов више крыши,

0

152

Ты, наверно, купил пиратку бета-версию (или что-то подобное). У меня никаких глюков замечено не было. Плюс, в урезанном виде весит ~250Мб)).

0

153

не лецензия, все как полагается

0

154

У меня с 3-й частью тоже самое, лицензия же продавалась в версии 0.99, чтоб в неё нормально играть я штук 8 патчей скачал и теперь версия 1.4.2

0

155

наконец раздобыл Oblivion - осваиваюсь

0

156

ооо,и где ты,какой клас выбрал? созвездие какое?

0

157

приличное человеческое лицо у меня так и не получилось и я взял рептилоида,
созвездие - вор, клас создал свой - воин с замашками кузнеца и мага,
щас немного подзаработал на арене гладиатором и решил пойти пошататься по миру и попутно вступить в "тёмное братство"

0

158

тёмное братство, да там задания интересные очень но т мложные довольно,если захочеш в гильдию магов то будь готов 2 дня потратить на то что бы только в нее вступить,зря рептилида выбрал,лучше бы Бретона(мага) он с 1 шара врага валит (до 23 лв)

0

159

я игры типа Обливиона по первому разу обычно прохожу за война, и сначала я хотел взять рэдгара но толковое лицо так и не получилось, а к аргонианам у меня привычка ещё с Морровинда осталась (да и 100% имунитет к ядам, 75% к болезням и жабры не помешают),

меня щас мучают тока 2 вопроса: как лечиться от вампиризма и где найти вампиров да чтоб побольше, побольше, а то я в одной пещере их нашол но они там быстро кончились, а платят мне за них по курсу: 4 вампира = 1000 золота

Отредактировано Nekron (2007-05-25 00:48:53)

0

160

кста не прходи основные квесты после 27 лв. там ОЧЕНЬ сложно

0

161

а ты что уж вампиром стал???что бы излечится от этой радости надо неделю бегать

0

162

Nekron написал(а):

меня щас мучают тока 2 вопроса: как лечиться от вампиризма и где найти вампиров да чтоб побольше, побольше, а то я в одной пещере их нашол но они там быстро кончились, а платят мне за них по курсу: 4 вампира = 1000 золота

А ты поищи по сайту www.lki.ru - в журнале об этом статьи были, но я не особо вглядывался.

0

163

угу там есть, тока будь готов к разочерованию когда будеш читать, кста если хочеш выличится иди к графу Скинграда, он тебе скажет идти к бабке, а там сам поймеш

0

164

ладно с вампирами более мение разобрался, а в Обливионе кто-ньть даёт очень мясные квэсты (типа пойти и нагло положить побольше врагов), ато я надыбал се магически-артифактный меч и ему для подпитки и увеличения характеристик надо 12 жертв днём и 12 ночью, а полесу врагов искать долго, скушно и не выгодно.
и мож кто знает как раздобыть побольше камней душ не пользуясь вариантом - стырить у торговцев

0

165

я тырил и покупал  :D  в пещерах там они есть и чем болше лв тем больше их и сельнее враги

0

166

а я такие игры не люблю

0

167

так какого писать??? предупреждение еще одна такая выходка забаню нафиг надоело удолять твои три точки и твой флуд

0

168

Nekron у меня предложение, мот где-то после 26, збацаем игру warhammer по сети??? что думаешь???

0

169

попробывать можно, а какая минимальная скорость соединения нужна?

0

170

вроде 20 или 30 метров за час

0

171

саурон ты ж играл в Корсаров Возвращение легенды, я щас тоже пытаюсь их проходить, но у меня хроническая нехватка команды они за один бой или абордаж почти все гибнут, а в таверне их нанимается человек по 20-30, с этим можно как-нибудь бороться, ато плаваю почти один,
и можно ли как то выкурить с корабля крыс - они так активно всё жрут что скоро у меня на корабле даже ядер не останется

0

172

так, что бы крысы не жрали найди статуетку "крысиного бога" она дается по основным квестам, и за захват Летучего Голландца (ЛГ)

команда... ну я нанимал на острове Испантола кажется, там они дорогие сильные, и почти всегда есть, ну так у меня было по крайней мере, а ели такая проблема, то нанимит кманду поспи денек, команда появится, и так далее  :)

0

173

спасибо, щас попробую разобраться с командой и напиратствовать себе какой-ньть приличный корабль, ато на моём корыте за сюжет браться или идти против ЛГ - самоубийство

0

174

да против ЛГ идти и на 35лв. самоубийство, я лично так эго и не захватил!

0

175

спасибо за предупреждение пока не буду его даже искать,
а то что некоторые офицеры не хотят наниматься это от чего зависит, ато в предыдущих частях все нанимались, а тут многие посылают куда подальше

0

176

Nekron написал(а):

а то что некоторые офицеры не хотят наниматься это от чего зависи

это зависит от авторитета,
и кста, какой у тя корабль по номирацыии???

0

177

у меня пока 5-й, Шхуна
щас хочу раздобыть Корвет или Фрегат

0

178

мне игра надоела на 2 класе корабля!

0

179

Кто нить играл в
Война и Мир
или
Война и Мир 2: Вторая Карона

0

180

неее, я вообще щяс не играю, вирусы навороченые сидят! после 10 мин. игры перезагружается камп  :(

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Флудилка :) » компьютерные игры