W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Для участников » Технические проблемы


Технические проблемы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

См. сабж.
Если есть вопрос по работе форума типа "а почему?..." или "а как?..." - задавайте сюда.

0

2

Приколистка, специально для тебя: сюда задаются вопросы, а не кидаются смайлы.

0

3

Почему у меня не все картинки открываются,а некоторые открывшееся при щелчке по ним не расширяются? :dance:

0

4

Ариша написал(а):

Почему у меня не все картинки открываются,а некоторые открывшееся при щелчке по ним не расширяются?

Это скорее всего вызвано проблемами с жесткими дисками на mybb. Пока их не починят, будем любоваться уменьшенными копиями.

0

5

То есть дело не в моем компе?!

0

6

Ариша написал(а):

То есть дело не в моем компе?!

Абсолютно нет. У меня та же проблема. Как вариант, залей картинки на http://www.radikal.ru/ , заодно так вставишь более пяти картинок в одно сообщение.

+1

7

:(  :(  :(    а  это   твой  Форум

0

8

Приколистка написал(а):

а  это   твой  Форум

Форум зарегистрировала France, а я здесь админ.

0

9

Вопрос:
как отправить картинку?

Ответ:
Есть два способа:
1) Над текстовым окном правая кнопка позволяет присоединить до пяти картинок на сообщение. Эти картинки закачаются на сервер, и, в некоторых случаях, претерпят изменения. Этот способ плох тем, что, когда сервер глючит, картинки могут выйти плохо.
2) В том же меню, посередине, кнопка в виде трех экранов. Там нужно вводить ссылку на файл в интернете. Т.е. сначала эту картинку надо закачать куда-нибудь, а потом... можно в одном сообщении уместить более пяти картинок. Максимум не определен, но берегите трафик.

0

10

ВЕДЬМАК и Приколистка временно заблокированы за оффтоп (я предупреждал).
ВЕДЬМАК - на 2 дня (предупреждение).
Приколистка - на неделю (2-е предупреждение).

+1

11

Вопрос:
как поставить аватар?

Ответ:
В верхнем меню есть ссылка "Профиль". Вам туда. Затем надо зайти по ссылке "Аватар" слева, а дальше элементарно.

0

12

ВЕДЬМАК заблокирован за мат и гм... как бы помягче. Выпендреж в сторону модератора, что ли?

0

13

:noworry: Кстати у нас все официальные модераторы последний раз заходили на форум 1-2 месяца назад.Непорядок.

0

14

Вопрос:
как поменять оформление форума?

Ответ:
Жмите в верхнем меню "Профиль". Затем - в левом меню "Отображения". И в раскрывающемся списке - нужный стиль.

0

15

Ling ,Ариша  админ  чтоли?

0

16

Я МОДЕРАТОР! :flirt:

0

17

Приколистка написал(а):

Ling ,Ариша  админ  чтоли?

Она модератор. Это типа админ, только маленький еще.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Для участников » Технические проблемы