W.I.T.C.H-Forum

Объявление

Ling is back to protect the world. Фрэнс, где же ты???

Новость: теперь можно самим выбирать свой стиль оформления. Советую Mybb Cobalt - нейтрально и красиво.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Фанфик Мысли Оракула


Фанфик Мысли Оракула

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Оракул сидел неподвижно,и впервые Тибора не было вместе с ним.Оракул не хотел,чтобы кто-то знал о его слабостях.Он думал о ней.Её величественный образ казался ему непостежимым.Калеб его сын,он любит Корнелию,Оракул не мог отречься от него,но понимал,что постепенно становится соперником своего сына.
Нет,нет,как я мог!Я не должен разлучать их!Ведь их любовь растопит любой лед.И чувства так искренни!Тем не менее Оракул продолжал ссорить Калеба и Корнелию!Получив наслаждение после очередной ссоры,он погрузился в мысли и время для него остановилось.В это время в Хиттерфилде страдала Корнелия!С ней происходили странные вещи.Впервые,поругавшись с Калебом,она не огорчилась.Она ощущала какое-то сладкое чувство победы.И ещё,ей казалось,что кому-то она очень нужна.Позвонила подругам,но им абсолютно не нужна была её помощь.Все девчонки расположились в комнате Вилл.Только там им никто не помешал бы обсуждать своих парней,ведь у Вилл не было ни сестер,ни братьев,а мама была на работе и как известно должна была придти поздно вечером,так как у неё намечалось свидание с учителем истории Вилл-мистером Коллинзом.Корнелии с ними не оказалось,потому что она совершила небольшое путешествие в Меридиан на свидание с Калебом.
-Да и кого мне там обсуждать?-думала Корнелия,-С Калебом я поругалась,а с Питером пока ничего не выходит.
Оракул!-почему-то пришла на ум Корнелии мысль.Ему нужна именно я.Корнелия мигом сотворила астральную каплю и начала думать,как бы ей перенестись в Кондракар.Тут она вспомнила как у Вилл украли Сердце Кондракара и все они,взявшись за руки,и,думая только о Кондракаре,с большим трудом перенеслись туда.Корнелия была не совсем уверена,хватит ли у неё сил,но все таки решила попробовать.Не успев сосредоточиться,она поняла,что какая-то неведомая сила подхватила её и унесла не понятно куда.перелет был не долгим.Не успела Корнелия и испугаться,как была уже на месте.Она никогда не видела его спокойные и величественные глаза такими унылыми.
-О,уважаемый Оракул,я пришла вам на помощь,-сказала Корнелия,еле удерживая слезы,которые почему-то мигом наполнили её глаза.
-Стражница,наконец мы наедине,я должен сказать тебе что-то важное,-как всегда спокойно произнес Оракул,-Слушай и не перебивай,прошу.Я испытываю нечто иное к твоей пресоне,ты одна из всех Стражниц привлекла мое внимание.Но Калеб...-дрожащим голосом выговорил Оракул и запнулся.
После недолгого молчания он продолжил:
-Он мой сын,он любит тебя.Я знаю,и ничего не могу поделать,ведь мои чувства к тебе такие же.
Это ещё не все,только первая часть,класс?

0

2

Наташ,не против,что я выложила!Я заявляю на весь Интернет!У меня есть классная подруга-Наташа!Она лучше всех!

0

3

Алиночка-Корнелия написал(а):

Это ещё не все,только первая часть,класс?

А  когда  будет  вторая?

0

4

Вторая будет,я же вам не печатная машинка,обязательно будет,а эта вам как?

0

5

Я в отпаде! Нет слов!

0

6

Это продолжение слов оракула!
Я люблю тебя,Стражница,и со мной такого ещё не было.Даже мать Калеба-Дагму я не любил так.
Корнелия долго молчала,вернее она кричала,но никто не слышал.
-Вы же предаете Дагму!А где она сейчас?-поинтересовалась Стражница.
-Увы!-немного смутился Оракул,-Она мертва.Я хотел подарить ей на день рождения бессмертие,но к величайшему сожалению она не дожила до него...
Оракул бы долго продолжал свой рассказ,но Корнелия перебила его.
-Извините,уважаемый оракул,но я не могу принять так быстро ваши слова,мне нужно время!-сказала Корнелия и уже хотела покинуть Кондракар.
-Постой,не уходи!Для тебя у меня есть подарок.Это-Сердце Вертолибия,оно сделает тебя сильнее в два раза всех Стражниц вместе взятых.
Корнелия безоговорочно взяла дар бога и,захотев покинутьКондракар,сразу удалилась.Как ни странно,она оказалась на окраине города.Дорога домой была длинной и по пути Корнелия решила испробовать Сердце Вертолибия.Ей стало интересно,какими же силами она будет обладать.Она одела симпатичный кулон на шею и призвала неведомую магию.Кулон приподнялся,заставив взлететь Корнелию и тут же она ощутила прилив неведомой силы.Первый раз в жизни она чувствовала себя такой сильной и уверенной.Оказалось,что кулон совмещает все те же силы Стражниц,только ими должен управлять один человек.
Корнелия шла по улице,вокруг все так и светилось.С помощью сил Земли она пробурила ров,впустила в него воду и силой Огня подогрела эту речку.Шла домой,она,как во сне.Девушка не чувствовала прохлады,хотя на дворе была весна и дело подходило к вечеру.Быстрым шагом Корнелия спешила домой,наконец она увидела крышу своего дома и побежала к цели.Входя в дом,белокурая Стражница вежливо поздоровалась с лакеем.Он очень удивился,услышав веселое "Здрасте!",ведь выходила из дома Корнелия очень грустной.
Девушка постучала в дверь,никто не открыл.Она вставила ключ,прокрутила его несколько раз и дверь открылась.Дома никого не оказалось.Корнелия очень обрадовалась этому и легла в свою теплую мягкую постельку.Она начала размышлять о сегодняшнем дне,может он как-то изменит её судьбу?Девушка так замечталась,но тут кто-то позвонил в дверь.
Корнелия поспешила открыть дверь,она быстро сбежала по лестнице,подошла к двери.Когда она спускалась,тапочки так громко стучали,что за дверь послышались смешки и Корнелия сразу поняла,кто пришел.Она открыла дверь.
-Привеееееееет!-послышалось из-за двери.
-Приветик!-Корнелия выдавила улыбку,но ей с трудом удалось сделать это,хоть никто не заметил фальша.
-Может впустишь в дом,или мы так и будем стоять на пороге?-спросила Ирма и,не дождавшись ответа,ввалилась в квартиру.
-А...да,да.Заходите!
-Как свидание?-Хай Лин зашла следом за Ирмой.
-С кем?
-Ха,Ха,как с кем,с Калебом,или у тебя еще с кем-то свидание было?-не понимающим голосом спросила Хай Лин.
-Признавайся,мой брат в этом замешан,а?А ну ка признавайся,ато я пороюсь в твоих мыслях.-пошутила Тарани.
-Ах свидание!Все супер!
Девчонки пошли в комнату Корнелии,там как всегда царила чистота и порядок.За чашечкой чая,они долго болтали,не думая ни о чем!Вдруг зазвонил телефон,Корнелия побежала к трубке и быстро нажала кнопку,она думала это родители,но оказалась не права,это была Вилл:
-Привет,Корнелия.Все же у тебя?Приходите срочно ко мне,у меня проблемы!-сказала Вилл таким хриплым голосом,будто её душили.
  Но это ещё не все!Я допишу фанфик

0

7

От ТАКОГО перринга в тихом узасе! Оракул/Кася или Оракул/Вилл - это еще можно было бы понять, но КОРНЕЛИЯ.... :O
Это по комиксу или по мульту? Впрочем, в мульте у Калеба есть вполне конкретные родители, а в комиксе он вообще ничьим сыном быть не может, поскольку вообще - сотворенное искусственно существо.

0

8

Владлен,тебе правда понравилось?А вот продолжение:-Ну,нет!Нас больше и мы решили,что ты должна придти ко мне.
-Корнелия,пожалуйста,при...
Связь оборвалась и Корнелия почувствовала неладное.
-Девочки,нам срочно нужно к Вилл.У нее проблемы.-почти процитировала слова Вилл Корнелия.
-Да,хорошо,я только в туалет и мы ушли!-Тарани поняла,что Корнелия чем-то сильно расстроена и решила не возражать ей,как всегда она любила делать это.
Корнелия,Ирма,Тарани и Хай Лин шли по знакомой им улице,ведущей к дому Вилл.Все Стражницы были заметно взволнованы,но вот показалась их цель.
Дверь оказалась открытой.Ирма первая зашла в квартиру Вилл,хотя волновалась за подругу она почему-то меньше всего.Стражницы зашли в столовую и ахнули от ужасающей картины.На полу лежала Вилл,а прямо над ней,поставив ногу ей на грудь стояло неизвестное чудовище.Оно жадно смотрело на всех Стражниц,особенно на Корнелию.Это был неизвестный Стражницам,злодей Сликсер,почувствовав где-то необыкновенную энергию,он направлялся туда.В этот раз причиной всему была Корнелия.
Чудище направлялось прямо к ней.Вилл не удовлетворила его надежд,слишком слаба была девчонка,а такие слухи про неё ходят отпадные.Но ему показалось,что такого с Корнелией не произойдет,она не сдастся так быстро.Корнелия стала защищаться,она выпустила сгусток какой-то непонятной энергии,на самом деле смешала силы Земли Огня,Воды ,Воздуха и Луча(да,да луча,в Сердце Вертолибия была не такая энергия,как у Вилл,она была в несколько раз сильнее,да и остальные силы отличались от сил Стражниц).
-Корнелия!-в ужасе закричала Вилл,-что все это значит!
Ничего не ответив,Корнелия метнула лучом в собиравшегося встать,противника.
-Не думай,Стражница,что ты сильнеё меня,мои силы необъятны,тебе не сравниться со мной.-Слискер подошел в Вилл,взял её за горло и поднял в воздух,-Не отдашь мне Сердце Вертолибия и свои силы,твоя подружка умрет.
Корнелия нераздумывая отдала бы все свои силы сразу же,но к ней подскочила Тарани:
-Не вздумай ничего отдавать,и без Вилл обойдемся,ты её прекрасно заменишь,знай,я всегда за тебя была!-шепотом сказала Тарани.
-Да,-поддержала её Ирма,которая стояла рядом и все слышала.
Корнелия посмотрела в сторону Хай Лин,та посмотрела на неё укоризненным взглядом,а потом брезгливым взглядом осмотрела всех остальных,но ничего не сказала.Хай Лин всегда была немногословна,но по её взгляду все можно было понять.
-Освободи Вилл,я сделаю все,что угодно.-сказала Корнелия и бросила Сердце Вертолибия к ногам Слискера.
-Деточка,ты забыла про силы Земли!-Сликер подошел к Корнелии и положил свою руку ей на сердце.
Произошла ослепительная вспышка и Корнелия упала на пол.Все Стражницы окружили её,кроме Вилл.Она лежала на полу и плакала,из-зи того что человек,которым она все время пренебрегала спас ей жизнь.
Наконец Вилл встала и подошла к Корнелии.
-Спасибо и прости.-прошептала она и ушла к себе в комнату.
-Постой,Вилл,-слабым голосом сказала Корнелия,-Пожалуйста конечно,но прощения ты за что просишь?Все отлично,мне придется уйти из команды.У меня нет магии.Все в полном порядке,я не расстроена!
-Давайте все в Кондракар!-грустно сказала Ирма.
Все послушались её,кроме Корнелии.
-Во-первых,Ирма,я с предательницами не вожусь,а во-вторых у меня нет магии,зачем мне туда идти.
-Корнелия,ты нам нужна,вот и все,без тебя никак,-прорезался голос у Хай Лин.
-Ну хорошо,я иду!
Вилл призвала Сердце Кондракара и Стражницы отправились к Оракулу.
"Стражницы,я ждал вас!"
-Оракул,твой...-начала Корнелия,но оракул тут же прервал её.
"Ты поступила благородно,Корнелия,в отличии от твоей подруги.Она предала всех вас!"
Оракул поднял руки и возникло изображение,на котором все узали Вилл и Слискера.
-Слискер,не тронь меня!Убей Корнелию,её силы мощнее чем мои.-говорила Вилл.
-Хорошо,рыжеволосая,приведи её сюда,я и сам вижу,что ты слабачка,твоих сил мне недостаточно.
Это ещё не все

0

9

:O  Нет слов... Скорее пиши продолжение!

0

10

ДАЁШЬ В РОССИИ ОЛИМПИАДУ!!! Ой! То есть ДАВАЙ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Отредактировано Zi (2007-06-27 03:58:06)

0

11

Алиночка-Корнелия
Понравилось, только непонятно немного. Зато мысль неожиданная.

0

12

Алиночка-Корнелия
А что Вилл сразу предатель??? Она, между прочим, многое сделала!!!!! И доброе! А не так как ты её здесь в говно превращаешь!!!!!(сори за оскорб.) Но вообще прикольно

Отредактировано Диана Лэлиен (2007-06-28 21:47:34)

0

13

Диана Лэлиен, никто тут никого в г***о не превращает. Это же фанфик! Здесь может быть все, что угодно! И личное отношение к персонажам тут не при чем.
Алин, прода класс! Жду остальное!

0

14

Короче! Тоже за фанфик сажусь! Вот тока клип закончу, обещал до конца июля сделать...

Отредактировано Zi (2007-07-02 04:54:44)

0

15

Zi, когда напишешь, пришли мне, пжалста! Вместе с разрешением выложить его на моем сайте.

0

16

Обязательно! Вот тока клип сделаю, перееду в калининград, утресусь на новом месте, почитаю другие фанфики и начну писать! Во список! Х)

0

17

Буду ждать!

0

18

Алиночка-Корнелия когда будет продолженье?

0

19

Минея, понравилось!?

0

20

Супер :D

0

21

Мы тож не дождемся продолжения

0

22

Алиночки-Корнелии пока нет. Отдыхает. Скоро вернется, а с ней и продолжение.

0

23

Спасибо за похвалу :) ,мне очень приятно,а то,что Вилл предательнице выставила,извиняйте!Вдохновение нашло,что в голову приходило,то писала,продолжения пока нет,хочу в следующий раз выложить фанфик до конца,ато кусочками уже запарилась,ну от ваших похвал я аж раскраснелась,спасябчик вам!В воскресенье зуб даю,выложу!

0

24

Вот небольшой кусочек продолжения
И дальше Чародейки увидели как Вилл звонит Корнелии.Они посмотрели весь фильм.
"Не отчаивайтесь,Стражницы,я знаю как вам помочь.А предательниц в рядах Стражниц быть не должно!Ты сама виновата,Вилл!"
Выговорив эти слова,Оракул взмахнул рукой,весь совет братства внезапно закричал "Вон предательницу!" и Вилл вся в слезах исчезла.
-Зачем ты это сделал,Оракул,ей можно было дать еще один шанс!-заорала Корнелия.
-Оракул и Корнелия уже на ты?-сказала удивленным голосом Ирма.
"Ты не права,Корнелия,шанс можно дать,но не ей.Её душа выжжена предательством.Итак,Стражницы,слушайте мое задание.Во-первых,Сердце Кондракара на первых порах будет у Хай Лин,а потом время покажет.Во-вторых,..."
-А что значит "на первых порах",если отдавать,так уж навсегда,пока смерть или позор не разлучит их,или вы так не уверены в Хай Лин,так отдайте мне,я буду беречь его!-запротестовала Тарани.
"Значит,то что значит,и прошу не перебивать меня,Стражница,если не желаешь оказаться на месте нашей многоуважаемой Вилл!Продолжим,во-вторых,Хай Лин,веди Стражниц на Звезду Дистрагора,там живет великий волшебник Слискер,Корнелия,твои силы остались при тебе,а вместо Сердца Вертолибия я даю вам Очаг Масторнадес,он поможет вам объединять силы и побеждать!Вперед,Стражницы!"
И все Стражницы,кроме Вилл перенеслись на звезду Гистрагора.
"Да,да.совсем забыл,очаг Масорнадес я доверяю Корнелии."-послышался голос Оракула.
-Да,ну у заданьичко этот лысый черт предложил!-возмущенно заорала Ирма.
-Ирма,не возмущайся,это наша работа,ничего не поделаешь!-попыталась успокоить её Корнелия.
-А что это ты так защищаешь этого бородатенького козла,ты с ним уже на ты?И еще,тебя что колбасит от бородатых,сначала Питер,потом Оракул!
Продолжение следует..............

0

25

здорово , а продолжение будет ?

0

26

Конечно будет

0

27

Алиночка-Корнелия
Заждались мы уже.

0

28

-А что это ты так защищаешь этого бородатенького козла,ты с ним уже на ты?И еще,тебя что колбасит от бородатых,сначала Питер,потом Оракул!А ну ка признавайся!
-Ирма,расслабься,все ОК!
-Ну что,мы долго будем базары разводить,в путь?-покровительским тоном сказала Тарани.
-В путь!-дружно поддержали её все Стражницы.
Тарани призвала Сердце Кондракара,её глаза засветились необыкновенным блеском и Стражницы оказались на какой-то не подающей признаков жизни звезде.Они начали осматриваться,но не заметили ничего примечательного,кроме двух железных палок,торчащих из земли (если её можно так назвать).Вместо земли была какя-то розовая тянучка,похожая на жевательную резинку.Стражницам даже понравилось ступать по необыкновенной поверхности.Хай Лин с детским любопытством побежала по всей,находящейся рядом,поверхности.Как она убедилась,земля везде была одинаковая.Стражницы двинулись дальше.Пройдя несколько километров,Ирма увидела какои-то непонятный объект,но все равно заорала:
-Вижу какой-то прикольный домик!
-Ирма,мысли здраво,это не домик,а какои-то неопознанный объект.Счего ты взяла,что это вообще домик?-уверенно сказала Корнелия.
-Корни,ну почему ты думаешь что ты самая умная?Ирма просто высказала свое мнение,каждый имеет право на это даже если его мнение бредятина!-начала вступаться Тарани.
-Вот именно,что её мнение всегда полная бредятина!
-А вдруг Ирма права?
-А почему именно Ирма у тебя всегда права,даже если она окажется правой,то мне то посрать,просто ты всегда за неё и все остальные тоже!
Это немного,но я стараюсь,пишу,вот скоро мы с Артемидой выпустим общий фанфик,прочитать можете на сайте wwwwelovewitch.narod.ru

0

29

Прокоментируй последнию репликт Корнелии пожалуйста

0

30

Корнелия же всегда считает,что она права,вот и наезды на Ирму и остальных!
Все пропустили слова Корнелии мимо ушей и двинулись дальше,сохраняя гробовое молчание.Всех интересовал этот "прикольный домик"!Ирма хотела доказать всем что это дом,Корни старалась убедить всех в обратном,а остальных Стражниц просто мучило любопытство кто же из них прав.Хай Лин не выдержала и первой полетела на разведку.
-Оставайтесь тут,я быстренько смотаюсь туда-обратно!Если меня долго не будет идите вслед.
-Нет,Хай Лин,мы не отпустим тебя одну,ты не знаешь кто такой Слискер!Вдруг он уже знает о том,что мы прибыли на его планету и возьмет тебя в плен!
-Не переживай,Корнелия,все будет в полном порядке,а если что я знаю,что мои подруги-чародейки меня спасут!Мы же все таки W.i.t.c.h.!
-Не W.i.t.c.h.,а I.t.c.h.!-неудачно пошутила Ирма.
У всех Стражниц сразу упало настроение,они вспомнили Вилл.
-Странно,но за все это время я её ни разу не вспомнила,хотите ругайте,хотите нет!-откровенно призналась Тарани.
Ведьмочки были заняты воспоминаниями о своей подруге,никто и не заметил как улетела Хай Лин.
-Стоп,а куда делась Хай Лин?-первая заметила пропажу Корнелия.
-И действительно,вот мы проглядели!Потеряли одну подругу,ещё и вторую осталось потерять!-Ирма говорила серьезно как никогда.
Тем временем,воспользовавшись тем,что подруги отвлеклись Хай Лин быстро смылась.
Она летела высоко над землей,когда она долетела до нужного объекта,то поняла,что Ирма была права,это действительно было подобие дома,но в чем то она и ошибалась,это действительно бредовая идея расположить дом на вулкане.Вдруг размышления Хай Лин прервал сильный поряв ветра,затягивающий её в жерло вулкана.Хай Лин пыталась контролировать свою стихию,но она как будто не слушалась её,потеряв всю надежду,она расслабилась,чтобы не терять сил и медленно летела к смерти.
Никого не слушая Корнелия рванула за Хай Лин,остальные только и успевали поспевать
за ней.Корни услышала воззывающий крик Хай Лин и почти в эту же секунду заорала сама,потому что земля ушла из под ног.Чародейка не стала мешкать и тут же сотворила лестницу из камней.Как ни странно,она контролировала свою стихию,может потому,что у неё был очаг Масторнадес?
В этот момент Хай Лин почувствовала под ногами твердую почву.Первая мысль,которая возникла у неё в голове это:
"Где я?Неужели в раю все именно так?Да,я представляла себе это по другому!Ах,а может я в ад попала!"
Но все мысли рассеялись,когда она услышала вблизи голос подруги.
-Хай Лин,с тобой все в порядке?
-Корни,ты что тоже таво?
-Что значит таво?
-Ну,в смысле скопытилась!
-Дурочка,мы живы,мы спасены!Я вовремя сотворила лестницу и ты,похоже,удачно на неё приземлилась!
Не говоря ни слова,Хай Лин бросилась на шею Корни и зарыдала.Спустя несколько минут всхлипывании она еле вымолвила:
-Спасибо,подруга,ты спасла мне жизнь!Какая ты хорошая!-у Хай Лин не было больше слов и она снова стала рыдать.
Скоро Ирма и Тарани тоже спустились по лестнице,сотворенной Корнелией.Все Стражницы обняли друг друга и некоторое время стояли неподвижно.
С огромной высоты Слискер смотрел на Стражниц,но не видел ничего,кроме огромного сгустка сильнейшей магии.
"Да,-думал он,-как бы эти малявки не одолели меня!"
Впервые за всю жизнь,голову Слискера посетила такая мысль.Он все время считал себя непобедимым и не знал слова "нет"!
-Стражницы,ведь мы покажем этому слизняку,что нас не победить и отберем у него Сердце Вертолибия?-сказала Тарани,к этому времени Корнелия все рассказала Стражницам всю эту историю с Оракулом.
- Нас не победить!-дружно поддержали Тарани все остальные Стражницы.
И снова двинулись в путь,только теперь не поодиночке,а все вместе.Наконец они добрались до заступа,в котором находились покои Слискера.Он лежал на своем ложе и делал вид,что ему все безразлично,что Стражницы для него лишь мелкие букашки!
Стражницы в последнии раз перед битвои взялись за руки и Корни сказала:
-Что бы он ни говорил,как бы себя ни вел,помните "Нас не победить"!Дружба-вот наша главная сила!
Стражницы уверенно зашли в покои к Слискеру и Корнелия выступила вперед:
-Украл Сердце,выкинул нашу подругу из команды и считаешь,что победил?Выходи на равный бой,Слискер,как достоиный соперник,а не как слабак!В тот день ты забрал у меня Сердце шантажом,ты не победил,для нас дружба важнее магии и поэтому Стражницы сильнее тебя!-не замечая надменного выражения лица противника,сказала Корнелия.
-Ах,Стражница,ты растрогала меня своей слезливой речью!Хочешь боя,будет бой!-и Слискер внезапно пустил разряд энергиив Корнелию.
Увидев летящую ей навстречу стрелу энергии Корни выпустила разряд своей энергии навстречу,но Слискер был сильнее и поэтому Корнелии было сложно выдерживать противостояние,но тут Стражницы сообразили и выпустили четыре остальных энергии.Они слились в одну.Слискер был сильнее,но не намного.Стражницы не знали,что предпринять,ведь еще несколько секунд и Слискер сразил их наповал.Тут Корнелия вспомнила про Очаг Масторнадес.Она тихо призвала его и сила Стражниц усилилась!
-Верьте,Стражницы,дружба победит!-заорала из последних сил Тарани.
И через секунду их сила так усилилась,что Слискер не мог противостоять и без сил упал на пол.Он лишь вымолвил:
-Стражницы,а ведь действительно ваша дружба-это самая главная ваша магия,самая сильная,без неё вы слабачки,дорожите этим и не будьте такими гнусными предательницами как Вилл,ведь с каждым предательством дружба слабеет,а значит и сила уменьшается!
Выговорив последнее слово,Слискер улыбнулся Стражницам и его тело начало таять,через несколько минут от могучего Слискера осталась лишь лужа и Сердце Вертолибия,свободно парящее над ней.
Корнелия смело подошла к Сепрдцу и взляла его в руки,в этот момент у неё в голове послышался чей-то голос:
"Стражница,выпусти меня!Ты повергла Слискера,теперь я могу быть насвободе!"
Корнелия держала Сердце на открытой ладоне и тут оно взлетело и отплыло на несколько метров от Стражиц.Сердце Вертолибия начало быстро расти и принимать человеческие очертания.Скоро перед Стражницами стояла девочка их возраста.Она была высокого роста,с длинным черным волосом и с глубоко посаженными зелеными глазами.
-Стражницы,легенда гласит,что те Стражницы,которые освободят меня от оков Вертолибия,будут самыми могучими в истории!
-Как тебя зовут?Откуда ты?-начала расспрашивать девочку Тарани.
Мнея зовут  !Я жила на звезде Гистрагора вместе со своими родителями,пока они не умерли.Много лет Слискер боролся с народом Гистрагоры и вскоре победил всех,а меня заключил в Сердце Вертолибия.Единственное существо,которое волновало его,это был Оракул.Он и забрал у Слискера Сердце Вертолибия,не подозревая что там я,а потом вы меня спасли,вот и все!
-Я думаю,мы должны отправится в Кондркар вместе с ней,Оракул решит что нам с ней делать!-выступила Корнелия.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H-Forum » Рассказы » Фанфик Мысли Оракула